Так какой же, всё-таки, гель НЕ ГОРИТ в лампе???(восстановленная)

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
15 мин??:nah:офигеть..
да ну нафиг,лучше горящим,за две минуты!))))
мне редко горит-главное вовремя вынуть.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Valenta, ну есть топы,да.как бы немного прихватывает.но не смертельно ж))
я когда ушами прохлопываю,и не вытаскиваю гель,так тож горит капец.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
JannaP, ну так потому и не горит, что скорость полимеризации крайне низкая
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Так там за 15 мин все стечет с ногтя.как это сушить то?тем более клиент как правило руку криво держит
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Так там за 15 мин все стечет с ногтя.как это сушить то?тем более клиент как правило руку криво держит

Если честно я в составах не разбираюсь гелей, но гель реально холодный, он вообще не течет, и вообще сам не выравнивается даже в лампе. Если я поднимаю апекс или клюнувший ноготь, т.е. кладу такую хорошую каплю, сушу реально 10-15 минут.
Вот сейчас ищу бюджетные горячие гели, т.к. гель которым я раньше пользовалась поднялся в цене в 2 раза :(

Добавлено через 1 минуту
JannaP, как клиенты то выдерживают?)

Я ж говорю довольные как слоны, пальчики то не печет. Но время коррекции выросло. Делала обычно за 2ч френчик рисованный. сейчас делаю 2ч 30 мин. :(

Добавлено через 4 минуты
Я когда горячими гелями работала всегда говорила девчонкам чтобы когда печет, они дули на ноготки, но из лампы не доставали. Все сидели дули и все было нормуль. Черт меня дернул купить эти красивые баночки да еще 2шт да еще по 100мл каждая. Уф....жадность фраера сгубила:)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
JannaP, а почему не вынимать то? нафига терпеть. так прижечь может, что дуй не дуй - больно.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
JannaP, а почему не вынимать то? нафига терпеть. так прижечь может, что дуй не дуй - больно.

Знашь, вот когда сама себе делала горячими гелями, эффект был вот такой, --- начало припекать вынимаю из лампы и вроде бы должен заполемиризоваться схватиться, да не тут то было, снова руку в лампу снова печь начинает, я опять достаю руку из лампы на пару сек, опять в лампу опять печет. Я не знаю почему так, работала на брендовом алекс нэилс, гель классный, но вот как то так.
А если не вынимать, девчата потерпели буквально 5-10 сек и все спало, ну и при этом сидят дуют, незнаю все дуют привыкли уже даже без вопросов. Точнее отвыкли--- на холодном щас работаю, незнаю куда его выкинуть, жалко денег и банка такого объема :(:chatterbox:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
В гибридке Космопрофи просыхает за 2 минуты. Тоже пользуюсь густым, на 4 пальца сразу выкладываю.
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
В гибридке Космопрофи просыхает за 2 минуты. Тоже пользуюсь густым, на 4 пальца сразу выкладываю.

Гибрид это где и уф и лед лампочки? а на сколько ватт она у вас? я тут за 6000 рублей на али присмотрела гибридку 60 вт да чето не решилась купить
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Гибрид это где и уф и лед лампочки? а на сколько ватт она у вас? я тут за 6000 рублей на али присмотрела гибридку 60 вт да чето не решилась купить

я брала лампу 36 вт на али , которая сейчас стоит 2 093,28 руб. / шт. в ноябре 2015 года. прекрасно работает.
так что 60, думаю, где-то в Вашу цену. почитайте отзіві и берите
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
я брала лампу 36 вт на али , которая сейчас стоит 2 093,28 руб. / шт. в ноябре 2015 года. прекрасно работает.
так что 60, думаю, где-то в Вашу цену. почитайте отзіві и берите

Да наверное надо, т.к. сама уже засыпаю на коррекции когда сохнет гель
 

lenvas11

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
новый однофазный гель рунейл вообще никому и никогда теперь не печет,сохнет в УФ лампе 3 мин. Видимо они его усовершенствовали,т.к. он лишился запаха,стал гуще и не печет. Я им очень довольна:p
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
lenvas11, а в гибриде он полимеризуется?
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
tam-tam, вот не надо про ру-нейл. Я им укрепляю и наращиваю 1-2 сломавшихся ногтя - еще ни одна клиентка не пищала.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мне Виллкины принцы ни пекут.совсем.
все остальное есть от немного до прям капец как.
 
Сверху