каким образом это сделано?

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna, чёрный вог мне понравился больше,чем харуяма экстра-чёрный.Не знаю какой тогда просто черный в сравнении с экстра,но по мне так это серость какая то(((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Konfetty, а экстра-черный это какой? У меня белый и черный с номерами 1 и 2
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, как вы думаете, как сделан дизайн? Не могу понять, как сделан объём - ромбы прозрачные, вроде, но полоски между ними то ли серебряные, то ли ещё какие... Не могу понять. И чем лучше делать прозрачный объём? Твёрдым гелем?
Или там всё-таки что-то насыпано? Я тупо не вижу на фото, светлый фон слишком. Может, кто делал такие?

CFHUWJDTUz0.jpg
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Мне кажется, поверх нарисованных вензелей сделали разметку-сетку серым (может смешанным с топом), а потом ромбы прозрачкой, может густым топом, может даже по одному ромбику.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Jellylorum, как раз оооочень похожий (если не один и тот же) дизайн я пару месяцев назад мк в контакте видела. И оказалось, что это слайдер. Вот такой вот аля от руки.... пыталась в али найти, не нашла.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ma-ri, Да у меня тоже затесались сомнения, но, по факту, такие вензеля-то нарисовать можно, не бином Ньютона)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Jellylorum, да, конечно. Ну а выпуклые ромбики запросто обычным густым гелем делать можно, перед топом. Топ потом не сильно жирно наносить и излишки между ромбами убрать кистью.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Jellylorum, а если гелем для лепки покрыть ногти, пушером прорезать ромбы, высушить, прорисовать черным разбавленным с топом?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Сегодня прислали, попросили повторить. Я вот не пойму, как? Какие есть догадки про технологию? Я вообще считаю, что это не практично в носке.
 

Вложения

  • 941D4C86-2B11-4B23-8896-D08C8DA36A4B.jpg
    941D4C86-2B11-4B23-8896-D08C8DA36A4B.jpg
    12.6 KB · Просмотры: 144

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
nadin0081, а это не лента самоклейка с али? тогда лента-база-топ. после матовый топ не заходя на ленту.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
nadin0081, как вариант литьем сделать (если наклеек нет),а потом сверху аккуратно покрыть цветом не заезжая. Ну потом как обычно.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня есть лента гибкая, но я пробовала. Она, такая широкая, так резко не изгибается...Пробовала втирку на гель без лс. Она смотрится выпукло.
Сегодня что-нибудь придумаем. Всем спасибо))
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Варианты от @manikura_santander:
1. Бордовый перламутр (скорее всего)
2. Слайдеры (в 2 или один этап)
3. Топ с липким слоем (запечатать тщательно торцы)
4. И самая гемморная часть))) матовый топ! Аккуратненько, не затрагивая золотые слайдеры))). Это надежный способ.
Менее надёжный:
2. Матовый топ на весь ноготь.
3. Слайдеры( не понятно, прилипнут ли они к матовому топу)
4. Слайдеры покрыть топом с липким слоем( не забываем про торцы)

Или)))
2. Покрываем матовым топом
3. Приклеиваем слайдеры))))
фоткаем!!!!! И снимаем нахрен слайдеры
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Наталья Жаворонкова, :D :D :D Спасибо за варианты))
Она пришла, я посмотрела на её ногти...У неё сколы были на углах, решили поменять форму на овал. Я ей ещё сказала, что этот дизайн муторный (а времени у неё нет), в носке (на торцах) не практичный.
В итоге сделали слайдер на градиент и выбрали ягодный цвет, а не мрачный, как на фото. Все довольны)) Только гибкие полоски мои лежат...клеила пока только на образец :frown:
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
nadin0081, На себе ношу их уже 3 недели.полет нормальный.перекрыла 1 слоем финиша(б .с).
 
Сверху