Фильм для вечера пятницы и на выходные

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Рискну предположить, что вечером в пятницу вы работаете. :035:
Но надеюсь, что пришли домой не за полночь и у вас есть силы и главное - желание, посмотреть хороший фильм. Порекомендуйте, что посмотреть?
Я бы с удовольствием пересмотрела "Богемскую рапсодию". В кинотеатре фильм хорошо зашел! Всплакнула пару раз и серьезно задумалась. Вот переосмыслить в домашней обстановке не отказалась бы. Правда, не знаю, есть ли он уже онлайн?!
Для любителей сериалов, конечно, посмотреть "Ольгу", новый сезон. И буквально 20 декабря начался новый сезон сериала "Полицейский с Рублевки" на ТНТ-PREMIER.
На выходные, если найдете время, рекомендую фильм про глобальное мышление Human. Там три части, если одолеете все, то вы — герои, если одну — уже здорово, потом досмотрите. Я считаю, что его надо видеть вообще всем людям. Это нереальное кино, трансформирующее сознание.
Пишите, что вы смотрите))) :186:
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
очень легко смотрится Миссис Уилсон,на реальных событиях.всего 3 серии.рекомендую
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
а я вчера посмотрела фильм "Птица" с Охлобыстиным. Такой современный наивняк, но добрый. С удовольствием смотрела и с хорошим настроением потом спать пошла. Для вечера пятницы самое то.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
А если говорить о сериалах, наверное, все смотрели "Ольгу". Как вам новый сезон? Вообще, это единственный сериал, где в главной роли мастер ногтевого сервиса?
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
Я люблю вампирские истории. Из последних просмотренных:
Лучший - Древние/Первородные. Конец слили совершенно, с середины много мути, но в целом, особенно первые 2-3 сезона, - добротный вампирский сериал. Много интриг, интересно, затягивает, хочется еще и еще.
Дневники вампира - средненький, но все еще неплохой сериальчик. Для любителей жанра вполне подойдет.
Настоящая кровь - это практически Сумерки (для меня Сумерки - это низший балл сериала). Актерская игра так себе, сплошная ляпоффь, местами скучно.
 
Последнее редактирование:

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Наталья Жаворонкова, когда я в первых сериях увидела как она работает,желание продолжать просмотр пропало.Наша профессия представлена ужасно.
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Наталья Жаворонкова, когда я в первых сериях увидела как она работает,желание продолжать просмотр пропало.Наша профессия представлена ужасно.
Так фильм то не про профессию) все дело в характере...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Запорожье
посмотрите любой фильм с режиссером сет роганом)
или же фильмы с его участием)
это если вы хотите повеселиться и поднять себе настроение..
но еще есть фильм с рами малеком , идеальный актер..сильный фильм "мотылек"
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
советую посмотреть кино -ЗАПЛАТИ ДРУГОМУ! мне очень понравился.Фильм не свежак ,но суперский
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Только что пересмотрела фильм "Оскар", комедия положений с участием Сильвестра Сталлоне. Очень люблю этот фильм)

Из сериалов на выходные посоветую кинговский цикл:
11.22.63
Мистер Мерседес
Касл Рок (в последнем играет Билл Скарсгаард - исполнитель роли Пеннивайза в "Оно")

"Заплати другому" мне не зашёл, несмотря на то, что там играет мой любимый Джон Бон Джови) Но, может, это потому что я не люблю Спейси в положительных ролях. А вот в фильме "Семь" - отлично.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Омск
Посоветуйте что посмотреть из последнего. Что бы не было мучительно больно за бесцельно проведенной время в кинотеатре 🙂
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Один из моих любимых фильмов - Век Адалин, красивейший фильм. Недавно еще посмотрела Лед 2, впала после него на пару дней в депрессию
 
Сверху