Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девоньки, кто пользуется услугами SMM-менеджера? Можете посоветовать грамотного? Чтобы вёл страницу, оформлял посты и делал рекламу. Самой на это времени нет. Без этого сейчас сложно - народ весь прошаренный, им подавай аккаунты с изюминкой и контентом) Раньше, помнится, статьи даром не нужны были. А сейчас если не пишешь что-то, так считают, что группа сдохла и неактивна) А на просто фотки вообще не реагируют...
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А ваша инструктор просто была нацелена отрекламировать стекловолокно. Поэтому опыт с шелком не удался специально
Совершенно нет, Курсы были про другое.))

Добавлено через 1 минуту
Сами посудите, как шелк может не держать гель?
Ну вот так, что шёлк — это мягкая тряпочка и под весом сырого геля, выкладываемого не него, получаемый кончик проваливается вниз, даже нет смысла сушить эту конструкцию...

Добавлено через 2 минуты
Не знаю, как ещё объяснить.. пытаюсь просто описать то, что видела своими глазами
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
floral_girl_91, тут наверно от длины зависит, если пол см выкладывать то провиснет, а если мм, самый краешек, то выдержит. Просто вся эта конструкция, так себе идея кмк. трата времени
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
шелк положить на ноготь, смазанный гелем, сверху тоже промазать. и стянуть к свободному краю на нужную длину. полимеризовали, а дальше выкладываем, как типсу или натуральный ноготь. ничего там не будет прогибаться.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
lutana, у меня шёлк с липким слоем, его так не подвинуть.
В другом случае сразу приклеить на нужную длину, вначале тонко промазать по шёлку гель-лаковой базой, например, отправить в лампу. А потом лей себе гель, ничего не провиснет. А если сразу на шёлк каплю геля навалить, то конечно провиснет от тяжести. В чём прикол?
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Вот да, видимо надо либо длину мизерную, либо вытягивать по чуть-чуть, как выше написали. Тогда, наверное, получится
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, думаю, с этим способом проще вообще не заморачиваться ))). Слишком муторно.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Вот смотрю и не могу налюбоваться на лепку цветов от Ю. Жадуковой. Просто потрясающие. И как она это делает? Отдельно сушит лепесточки от розы, например, а потом как конструктор собирает в каплю геля и в лампу? Ни у кого нет соображений? Жаль она по городам не ездит. Хоть в Москву к ней езжай. Потрясающие работы!
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Наталья Жаворонкова, Хорошая мысль, но у меня нет времени на организацию рекламы и нет своего помещения. А так бы я пошла на ее курс , если бы кто организовал. Она мне писала, что готовит инструктора в нашем городе, но пока не сдал аттестацию. Хочется , конечно, из первых уст, так сказать.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
floral_girl_91, Набрать людей (учеников), обеспечить помещение для обучения, организовать ночлег ...
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
я в шоке

ElenD, стекловолокном что ли?..Дич полная))) но народ в удивлении. А я просто с них угараю))))

img_5393.jpg

Дичь???
Мне сегодня прислали в инсте, Наяда прониклась данной технологией...
А вы говорите,народ в удивлении....
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Greta, Ну, ночлег при нынешнем количестве хостелов я думаю сами смогут организовать. Максимум можно узнать кто рядом

Добавлено через 1 минуту
Антонова, да на мой взгляд дичь, их кстати еще и поджимают чуток. А так времени тратится больно много, раскатай, уложи... ПРоще форму и все такое
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
мега-радуга, ну, всем хочется проехаться на волне трендов. Выстрелить и все такое.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Антонова, да, да...Наяда делала))) Это, видимо, для тех кто не умеет формы подставлять и (или) до сих пор наращивает на типсы...
вот этого я тоже не понимаю, в чем тут сложность форму поставить под такую длину и форму? Ни арки,ни сложной формы ,ни длины... Даже уши можно не резать.
Смотрела одну трансляцию, так там тоже кипятком зрители писали от постановки формы на маленький квадрат. "Ой,мне теперь понятно,как форму ставить"...:chatterbox:
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
"динозавры ногтевые"
Я в последнее время ощущаю себя именно динозавром и недоумеваю всё чаще.
Помните, девочки, времена, когда новички и не только выкладывали свои работы с просьбой покритиковать и как доносили человеку про параллели, "подушки", правильный опил и миллионы других нюансов. Как все мы росли, учились, делились. Я на форуме молча год сидела, читала день и ночь, столько инфы - целое огромное образование! Какие мастера из "динозавров" были - это же просто не передать. Помню, когда курсы закончила и пришла на форум - казалось - недостижимые божества, а не мастера!
А сейчас то ли я уже в бабки записываюсь, то ли хз. Не могу спокойно смотреть на то, что сталось со всем этим. Наращивание без опила, укрепление, поголовные "подушки", бесформенные, неизящные подухи, хорошо выглядящие в анфас на фото. Печалюсь страшенно от этого всего, порой как глянешь на фото, куда попал большой палец - 4 красавчика удачно сфотаны, а большой - всёёёё расскажет, как оно вживую выглядит. *Вздыхаю* Мы про подухи говорили - жесть, а теперь на всех курсах эти подухи.
Курсы красивого фото ногтей стали важнее всего и в итоге - инста забита красивущими фото, деньги зарабатываются, а важное потерялось.
Эх) Наболело)) Или старею:)
Лишний раз думаешь - а оно надо было вообще? Параллели эти с опилами, клиенты вон живут спокойно с подухами этими и никто не морочается. То слегка накосячил и ночь не спишь, сколько вопросов было в духе "намазала вместо этого вот это, стоять будет чи нет":) Кто это ценил и ценит... Жаааалко так.
 
Сверху