Коррекция вросшего ногтя по методике ПОДОФИКС

Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Олег Мазуренко, Олег, мне кажется, что Вы не только продаёте скобы, но и многое знаете о них. Подробнее, если можно, о лечении гипергрануляции ногтевых валиков.
Уважаемые Коллеги! Давайте о лечении вросшего ногтя обращаться к врачам.
Подофикс - один из методов коррекции вросшего ногтя, который может использовать мастер педикюра для своих клиентов.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Олег Мазуренко, Извините, я поэтому и спрашиваю Вас о лечении гипергрануляции. То, что прочла в Вашей информации. Не сочтите за иронию или знак неприязни. Действительно столкнулась недавно с такой проблемой. А после Вашего ответа невольно спрашиваю: Вы говорите, что это методика для мастеров педикюра, каковым я являюсь, или, как Вы написали "о лечении вросшего ногтя обращаться к врачам."Ещё раз извините. Я не поняла ответа.
Девочки, врачи, присутствующие на форуме, пожалуйста помогите мне получить ответ на заданый вопрос.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Олег Мазуренко, Извините, я поэтому и спрашиваю Вас о лечении гипергрануляции. То, что прочла в Вашей информации. Не сочтите за иронию или знак неприязни. Действительно столкнулась недавно с такой проблемой. А после Вашего ответа невольно спрашиваю: Вы говорите, что это методика для мастеров педикюра, каковым я являюсь, или, как Вы написали "о лечении вросшего ногтя обращаться к врачам."Ещё раз извините. Я не поняла ответа.
Девочки, врачи, присутствующие на форуме, пожалуйста помогите мне получить ответ на заданый вопрос.

Все методы коррекции вросшего ногтя проводящиеся в педикюрном кабинете мастером, не имеющим медицинского образования, используются только после снятия воспаления тканей. Если бизнес-вумен вынуждена носить по дресс-коду узкую обувь, то со скобой подофикс она будет ходит от отпуска, до отпуска.
Если вросший ноготь вызвал воспаление, то идем к врачу. Снимаем воспаление, потом корректируем рост ногтя скобами.
В Московском центре репродукции человека врачи полностью решают проблему клиента с помощью Подофикса. Но, повторяю, там работают врачи.
Действительно, лучше спросить девочек-врачей. :D
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Хорошая методика! Мне ставили эту пластину, на выставке в Москве. Измучилась с этим ногтем ужасно, теперь все в порядке. пластина 2,5 месяца простояла. спасибо мастерам.
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Видео запись мастер-класса Анны Гайслер по Подофиксу.

На сайте размещена ссылка на видеофайл с записью мастер-класса по Подофиксу, который проводила Президент интернациональной школы подологов г.Фрехен (Германия) Анна Гайслер на "Дне Подолога" (СПб, 21.02.09) в рамках выставки "Невские Берега".
Скачать видеофайл (366 Мб в архиве) с мастер-классом можно здесь:
Если модератор ссылку удалит, то ищите ее на главной странице сайта podofix.
 
Последнее редактирование модератором:

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Олег Мазуренко, Наборы высылаете по России?Если "да"-какая цена за набор?
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Цены на наборы

Цена набора Podofix-Set - 267 евро по курсу ЦБ на день заказа.
В состав набора входит:
Артикул 7500ПФ
- пластины S, размер 16 мм – 4 шт.
- пластины М, размер 19 мм – 8 шт.
- пластины L, размер 22 мм – 4 шт.
- салфетки для обезжиривания ногтя – 16 шт.
- инструмент натяжения – 1 шт.
- кусачки для удаления фиксирующей проволоки – 1 шт.
- клей для фиксации пластин Podofix (2 г.) – 1 шт.
- выравнивающий гель для пластин Podofix (4 г) – 1 шт.
- УФ-микролампа для полимеризации выравнивающего геля (батарейки в комплекте) – 1 шт.
- шпатель для нанесения геля – 1 шт.

podofix-set.jpg



Дополнительные расходные материалы и аксессуары (приобретаются отдельно):
Артикул 7610ПФ (82 евро)
Набор пластин S Podofix (пластины 16 мм – 8 шт., клей – 1 шт, салфетки для обезжиривания ногтя – 8 шт.)
Артикул 7620ПФ (82 евро)
Набор пластин M Podofix (пластины 19 мм - 8 шт., клей – 1 шт, салфетки для обезжиривания ногтя – 8 шт.)
Артикул 7630ПФ (82 евро)
Набор пластин L Podofix (пластины 22 мм - 8 шт., клей – 1 шт, салфетки для обезжиривания ногтя – 8 шт.)
Артикул 7140ПФ (82 евро)
Набор пластин MINI Podofix (пластины 9-12 мм - 8 шт., клей – 1 шт, салфетки для обезжиривания ногтя – 8 шт.)
Артикул 7710ПФ (34 евро)
Инструмент натяжения Podofix
Артикул 7720ПФ (53 евро)
Кусачки для удаления фиксирующей проволоки Podofix
Артикул 7800ПФ (9 евро)
Клей для фиксации пластин Podofix (2 г.)
Артикул 8500ПФ (50 евро)
Набор аксессуаров Podofix:
- выравнивающий гель для пластин Podofix (4 г) – 1 шт.
- УФ-микролампа для полимеризации выравнивающего геля – 1 шт.
- шпатель для нанесения геля – 1 шт.
Артикул 8600ПФ (17 евро)
Выравнивающий гель для пластин Podofix (4 г)
Артикул 8700ПФ (20 евро)
УФ-микролампа Podofix для полимеризации выравнивающего геля
Артикул 8800ПФ (15,6 евро)
Шпатель для нанесения выравнивающего геля Podofix
Артикул 8900ПФ (4,2 евро)
Комплект батареек для УФ-микролампы Podofix
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Олег Мазуренко, Т.е. при воспалённых валиках,гипергрануляциях Подофикс не ставится?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Олег Мазуренко,по поводу размещения рекламы курсов обратитесь к Администратору!
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Мастера,кто-нибудь работает с Подофикс?Сегодня поставил 2 шт.,есть вопросы.Можете и в личку написать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые почитатели этой темы, я сотрудник компании Зюда, и непосредственно тот человек который ставил эти пластины Подофикс. Хочу вам рассказать свой опыт. Я к большому, наверное сожалению являюсь тем человеком который не может себе отказать в удовольствии носить красивую, узкую и на высоком каблуке обувь, да и еще не совсем удобную. И когда то у меня появилась такая проблема вросшего ногтя. Потом когда в нашей компании появились пластины Подофикс, соответственно в нашем учебном центре наши методисты поставили мне эти пластины, хочу вам сказать, что они уже начинают действовать сразу после того как вам ее поставят, и зрительно это заметно, после того как она срастает, это примерно 2-2,5 месяца, и вам ее снимают, то визуально заметно что сама ногтевая пластина меняет форму ногтя и это видно, что те уголки которые у нас врастали в боковые валики они у вас выпрямляются. Так же под наблюдением наших методистов в нашем учебном центре есть такие люди, которые раньше вырывали и выжигали ногти лазером по несколько раз, и безрезультатно ногти врастали, после применения пластин люди могут носить обувь и вообще ходить. Единственное, что в таких случаях одного раза постановки этой пластины будет мало. Но это стоит того, т.к. я вечно умирала от боли в боковых валиках и спасалась нашей чудо АТР-настойкой. Это не пиар, а действительно помогающая вещь!:088: Ждем всех интересующихся этой методикой и нашей новинкой, на нашей конференции 25 мая. Информацию можно найти на сайте Sueda, podofix и других наших сайтах.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Тема умерла как-то...
Уже 2 пластины поставила, рада до безумия... Жду результатов.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Спасибо этой методике- наконец-то в свои 43 года избавилась от этого кошмара жизни- вросшего ногтя. Себя четко помню пятилетнюю, ковыряющую свои ногти. Целую систему разработала, людям помогала от вросших ногтей избавляться, на себя все времени и сил не хватало. На выставке от отчаяния подошла к стенду Зюда, Спасибо Паше из Киева-он мне очень помог!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Где найти мастера?

Добрый день! Подскажите где найти мастера по установке пластин в Костроме? Или в Москве в ЗАО, в районе метро Славянский бульвар?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Электросталь
Олег Мазуренко, Скажите, пожалуйста, какой клей Вы используете при наклеивании пластин и где его можно приобрести?
 
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Олег Мазуренко, Скажите, пожалуйста, какой клей Вы используете при наклеивании пластин и где его можно приобрести?
Уважаемая Елена! Мы испоьзуем клей PODOfix, который входит, как в набор инструментов, так и продается отдельно.
 
Сверху