shellac от CND - 2

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, оригиналами называют поделки под шелл и гелишь . я уже пару раз встречала такое.
стоит гелиш и оригинал китайский )
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Milaz, у меня старый топ и я только что купила гибридку 36 Вт. Сушила как и вы 1 мин, но что-то блеск отстойный. Как вы снимаете лс? Даете ли ногтям остыть после лампы, и если да, то сколько?. Я не давала остыть и снимала маслом и на ногтях прям как-будто царапины от салфетки остались...
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, оригиналами называют поделки под шелл и гелишь . я уже пару раз встречала такое.
стоит гелиш и оригинал китайский )
значит не вестись на это? хотела по приезду в москву съездить самовывозом купить один и понюхать,но у них нет самовывоза-не проверишь...
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
SandraA, у меня тоже гибридка 36 ватт. Снимаю жидкостью для снятия лс. Маслом не пробовала)) Даю остыть ногтям после лампы минуты 2-3.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Byanka-mama, на спонж капаете масло для кутикулы, и стираете лс.
оч удобно
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Byanka-mama, Так блеск гарантированно не пропадет. Иногда при снятии спиртом, по неведомой для меня причине, пол ногтя может стать матовым...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я пробовала ЛС маслом снимать, и почему то липкость осталась(((. Может такое масло было?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки у кого ЭМИ лампе есть и кто шеллаком работает базой и топом и цветом-как он сохнет, или может посоветуете лампу, у меня основная часть материалов CND.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка МО
Привет всем, девочки))) на праздниках получила посылку из Америки. Никаких цветочков на дне пузырьков нет, только цифры. У базы и топа дно черное, у цветного (wildfire)-белое, стекло темное. Топ взяла express 5. Shellac первый раз купила. Scrub fresh и cool blue тоже купила. Сушила в китайской УФ лампе 36вт (1+2+2). Такое ощущение, что не досох чтоли... Сегодня четвёртые сутки и с некоторых кончиков слез. С торцов сошел на следующий же день... Не поняла, что за фигня. Он как будто мягкий, именно из-за того, что с торцов облез, слез и с нп, так как неровности цепляются и тянут за собой пласт сверху... Только вот лс снимала почти сразу, не дала остыть. В общем, все устраивает, и блеск и в других местах нигде не отходит. Только почему с торцов слез???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ивантеевка МО
А вообще шеллак, как я поняла, мягкий после высыхания, да? Кстати, в led лампе тоже сохнет вроде бы все. У меня лампочки led вставляются прям на место УФ. Может кого-то заинтересует такая штука) чтоб несколько ламп не покупать))). Второй раз как следует буду красить и сушить в лед, может лучше будет носиться, а то я только пару ногтей пробовала, чтоб понять, сколько сушить.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Очень подводит меня топ-экспресс5 ,ногти после снятия липкого слоя матовые.Причем ,через раз.Заглянула в темку,оказывается ,не только у меня.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, вот когда в обычной уф сушила не было такого ощущения, а вот после гибридной лампы, у китайский кристалл-есть, что как резиновый и при снятии чувствуется, что мягче и опять девочка пришла на снятие 4 ногтя только осталось снять, а остальные, просто подцепила и слезли без усилия, когда в уф сушила снимали только у меня-таких историй вообще не было.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, если на базе снд, то я себе снимаю лёгким движением руки покрытие, подцепляя, оно действительно резиновое и мягкое, просто отпружинивает, ноготь при этом остаётся не поврежденный. Но клиентам снд базу давно уже не наношу, поэтому нет у них такого. Я про сушку в кристалле говорю.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Anima, да база CND, у меня еще 2 бутылочки, не с уф никто не мог подцепить и снять, стояло все железно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девчонки, добрый день! хочу для дом.использования приобрести все самое необходимое... на лаках вот определилась. у меня вопрос к вам: лаки СНД можно сушить в любом типе ламп: Led или Уф? и есть ли значение СНД-лампа или другого производителя?
Заранее спасибо!
 
Сверху