LED лампа для гель лаков. Посоветуйте пожалуйста

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Magnetic-Ukraine, у меня пока нет лед лампы))). Я вот всё про них читаю, смотрю, спрашиваю, но уже совсем запуталась с выбором. Никак не могу пока определиться(. То одно хвалят, то другое, то наоборот))). Ох уж эти лед- технологии ))):rolleyes:.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
что то сохнет в леде что то нет . лучше купить гибрид лед + CCFL b не парится. оч удобно .
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Magnetic-Ukraine, почему не изученная? А телевизоры мы годами смотрим и вроде ничего))))) . Те же лед и ссфл технологии. Мы работаем с такими лампами почти 3 года. Вроде здоровье не ухудшилось)))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
@nita, в нашем деле, имхо, не изученная. ибо в одних лед-лампах гели одной фирмы сохнут, а другой -нет. вроде пока никто не отписался, что в какой-то лед-лампе полимеризуются все без исключения гели.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
lutana,с полимеризацией как раз всё понятно. У лед лампы своя длина световой волны, у ССФЛ своя длина световой волны. Для того, чтобы лампа полимеризовала абсолютно все гели надо попасть в диапазон 315-430 нм.
Это как раз совмещенная лампа лед+ссфл. В нашем деле мы с этими лампами почти 3 года работаем. Прелесть просто. Полимеризация 30 сек-2 минуты всего.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
lutana,конечно всех.
Смысл в чем. Когда сняли с производства ламповые лампы на замену им выпустили ССФЛ лампы, это было 3 года назад ( по крайней мере мы ими начали пользоваться тогда). В тот же момент выпустили лед лампы для соак офф гелей ( изначально). А потом наши объединили 2 технологии в 1 лампу. И мы работаем со скоростными лампами которые сушат все абсолютно. За счёт совмещения 2-х технологий.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
@nita,Я правильно поняла,что лед лампа представленная на вашем сайте (13700р)сушит UV и LED гельлаки?
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
девочки, буквально недавно наткнулась на отзывы о лампе CCFl на 36 w у алекс бьюти и стоит она не 13000, и девочки ей очень довольны, говорят сохнет все и очень быстро обычные гели разных фирм в том числе, вот я теперь в раздумьях, уж очень заманчиво приобрести подобную вещь
 

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, присматриваю себе лед-лампу и хочу спросить совета для чайника (т.е. для меня:))) если пишут 3W ето очень мало или нормально? я в лед вообще ничё не понимаю...хелп ми:)
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, не пугайте меня . Не ужели в лед лампе OPI не высохнет база (CND SHELLAC UV BASE) заказала специально на пробу эту базу и топ. Хочу сравнить в OPI. Надеялась что будет сохнуть. Читаю вас тут и расстраиваюсь (
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
недавно у меня подруга была на семинаре у OPI и там им про гельколор рассказывали и в том числе про led-лампу, сказали что светоотверждается он в лампе все слои за 4 минуты, вот интересно это именно в гельколоре дело и лампа какая-то волшебная?
завтра если получится я все таки сама к ним заеду и задам вопрос.\если кому интересно отпишусь сразу.)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ходила в Лену Ленину. Там шеллаки в лед лампе сушат. Каждый слой по 45 сек. Все просохло
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Igrulka, в комбинированных лампах обычный гель лак сохнет 30 сек слой, если лак сильно пигментированый 45-60 сек.
Мы проверяли на всем что есть по рукой, что Китай и США с Европой туда же, любые лаки CCFL +Led сушит и задорно так сушит. Отличная штука.
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
Девочки плиз напишите где можно купить комбинированную лед +ССFL лампу.Очень хочеться купить ..не найду где заказать ..
 
Сверху