ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
gavvanna, в том то и дело, что я не знаю как это сделать при обычных коррекциях, у CNI всё по другому, там по ходу весь материал спиливается до подлоги. Что такое пик ап вообще наверное с их материалами придется забыть, ногти или перенаращивать или как при гелевом маникюре - до подложки спиливать. Я вообще уже собираюсь уходить с этих материалов, не знаю что делать, не уходит проблема, т.к. я привыкла при коррекции поднимать ноготки и спиливать весь материал каждый раз фигня какая-то ((( А их представитель выше одному человеку ответил, а мои сообщения полностью проигнорил. Ну и как тут научишься работать на CNI? Не идти же мне на их базовый курс.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
gavvanna, в том то и дело, что я не знаю как это сделать при обычных коррекциях, у CNI всё по другому, там по ходу весь материал спиливается до подлоги. Что такое пик ап вообще наверное с их материалами придется забыть, ногти или перенаращивать или как при гелевом маникюре - до подложки спиливать. Я вообще уже собираюсь уходить с этих материалов, не знаю что делать, не уходит проблема, т.к. я привыкла при коррекции поднимать ноготки и спиливать весь материал каждый раз фигня какая-то ((( А их представитель выше одному человеку ответил, а мои сообщения полностью проигнорил. Ну и как тут научишься работать на CNI? Не идти же мне на их базовый курс.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой вопрос мы не ответили? Ответим в ближайшее время!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой вопрос мы не ответили? Ответим в ближайшее время!
при коррекциях обнаруживаются отслои в середине ногтя, около кутикулы и валиков их нет. Какая может быть причина? Возможно ли с помощью материалов CNI делать постоянные коррекции без перенаращивнаий, может где-то есть мастер-класс? Проблемы обнаруживаются именно на 3-4 коррекции. Возможно ли делать коррекции с исправлением архитектуры ногтя (пик-ап коррекции). Или проще сменить материалы?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
при коррекциях обнаруживаются отслои в середине ногтя, около кутикулы и валиков их нет. Какая может быть причина? Возможно ли с помощью материалов CNI делать постоянные коррекции без перенаращивнаий, может где-то есть мастер-класс? Проблемы обнаруживаются именно на 3-4 коррекции. Возможно ли делать коррекции с исправлением архитектуры ногтя (пик-ап коррекции). Или проще сменить материалы?

Добрый день! Разумеется, можно и это правильно делать коррекции без перенаращивания. Перенаращивание рекомендуется только в случае, если клиент хочет полностью изменить дизайн (например, было натуральное ложе, а клиент хочет прозрачный дизайн). Рекомендуем посетить семинар семинар "Большая коррекция и все виды ремонта гелевых ногтей". Пожалуйста, опишите ход работы. Скорее всего вы выкладываете в середине "твердый" гель.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Пожалуйста, опишите ход работы. Скорее всего вы выкладываете в середине "твердый" гель.
Тут два распространенных случая.
Первый - это когда дизайн "поверхностный", т.е. перманентный френч (рисованый), цветное покрытие или дизайн гель-красками и т.д., тогда я спиливаю старый дизайн, убираю длину, убираю возможно появившиеся "карманы", обрабатываю зону кутикулы и боковых валиков пилкой (предварительно отодвинув кутикулу и очистив птеригий), затем обезжириватель, на натуральный ноготь ультрабондекс (без нахлеста), матрикс, потом докладываю либо стронгом либо камуфляжным гелем материал в зоне кутикулы, достраиваю архитектуру. Если при опиле получилось так, что материал спилен практически полностью, то свободный край (на матрикс) промазываю еще стрейчем. Затем опил, в том числе выпиливание с обратной стороны натурального ногтя и не нужной толщины фрезой (таким образом поднимаю клюнувший ноготок, делаю это не всегда, некоторые девочки желают оставить натуральный ноготь, в таком случае приходится спиливать материал весь и промазывать своб.край стрейчем, иначе через месяц своб. край отслаивается от натурального ноготка.). Затем дизайн.

Второй случай - выкладной френч. Тогда выпиливаю фрезой до подложки весь цветной гель со свободного края, формируя одновременно линию улыбки, так же выпиливаю карманы и обрабатываю ноготок, потом всё по той же схеме, с тем исключением, что на своб. край выкладывается цветной гель или витраж или дизайн... перекрываю потом стронгом или не перекрываю вообще (витраж). Так же при опиле выпиливаю изнутри всё не нужное. Вот собственно и всё... никаких твердых гелей в середину ногтя я не кладу....
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
С внутренними отслоями все немного проще... не просыхает гель! Это может случиться и с прозрачным и камуфляжем и с цни и с другими гелями... Всё зависит от толщины выкладываемого слоя и не влияет время просушки!! Впервые столкнулась с этим , наверно, на цни, но и на других гелях тоже бывает. Несколько лет не могла разгодать эту загадку, но потом тестировала множество гелей на предмет плотности, эластичности, просыхания и заметила... что иногда, чаще камуфляжи, даже при не большой толщине, с внутренной стороны после сушки образуется "мокрое пятнышко" которое к коррекции расползается! Если кому интересно просто выложите на форме или бумаге от форм гель привычной для своей выкладки , толщины, сушите 2-4 мин(чтоб наверняка:)) снимаем "образец" и смотрим :) изнанку на предмет просыхания ... Если есть непросохшее пятнышко, то просто выкладывам тоньше и в несколько слоёв, если же просыхание 100% то возможно и "удары"... У меня проблема решилась и теперь всегда перед работой с новыми гелями их так тестирую, чтоб "прочуствовать"
P.S знаю многих мастеров работающих на цни... и так например у разных мастеров с одной банкой и на одном клиенте бывало так что у одного мастера есть внутренние карманы у другого нет! Значит не в геле и не в клиенте дело!!!
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Тут два распространенных случая.
Первый - это когда дизайн "поверхностный", т.е. перманентный френч (рисованый), цветное покрытие или дизайн гель-красками и т.д., тогда я спиливаю старый дизайн, убираю длину, убираю возможно появившиеся "карманы", обрабатываю зону кутикулы и боковых валиков пилкой (предварительно отодвинув кутикулу и очистив птеригий), затем обезжириватель, на натуральный ноготь ультрабондекс (без нахлеста), матрикс, потом докладываю либо стронгом либо камуфляжным гелем материал в зоне кутикулы, достраиваю архитектуру. Если при опиле получилось так, что материал спилен практически полностью, то свободный край (на матрикс) промазываю еще стрейчем. Затем опил, в том числе выпиливание с обратной стороны натурального ногтя и не нужной толщины фрезой (таким образом поднимаю клюнувший ноготок, делаю это не всегда, некоторые девочки желают оставить натуральный ноготь, в таком случае приходится спиливать материал весь и промазывать своб.край стрейчем, иначе через месяц своб. край отслаивается от натурального ноготка.). Затем дизайн.

Второй случай - выкладной френч. Тогда выпиливаю фрезой до подложки весь цветной гель со свободного края, формируя одновременно линию улыбки, так же выпиливаю карманы и обрабатываю ноготок, потом всё по той же схеме, с тем исключением, что на своб. край выкладывается цветной гель или витраж или дизайн... перекрываю потом стронгом или не перекрываю вообще (витраж). Так же при опиле выпиливаю изнутри всё не нужное. Вот собственно и всё... никаких твердых гелей в середину ногтя я не кладу....

Добрый день! Скорее всего Вы перепиливаете ногтевую пластину. Поскольку она становится чрезвычайно тонкой, гель не держится и поэтому отслаивается. Рекомендуем фрезой спиливать только гель, а натуральный ноготь дорабатывать пилкой. Более того, рекомендуем использовать гель "Стрейч" с файберглассом (на весь свободный край и нижнюю 1/3 ногтевого ложа).
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Добрый день! Скорее всего Вы перепиливаете ногтевую пластину. Поскольку она становится чрезвычайно тонкой, гель не держится и поэтому отслаивается. Рекомендуем фрезой спиливать только гель, а натуральный ноготь дорабатывать пилкой. Более того, рекомендуем использовать гель "Стрейч" с файберглассом (на весь свободный край и нижнюю 1/3 ногтевого ложа).
Не угадали, я не обрабатываю фрезой, всегда только пилкой 220. Каким образом вы представляете коррекцию с исправлением архитектуры, используя файбергласс? Я может не понимаю чего... или как сделать коррекцию выкладного френча, с тем же файберглассом... или как коррекцию витражного френча? Да и вообще то, о чем вы пишете - это уже не коррекция нарощенных ногтей, это гелевый маникюр? Правильно? Или я чего-то не допоняла? И ведь для этого придется каждый раз спиливать весь материал до подложки, каждый раз! И с обратной стороны тогда ничего уже не убрать, я писала вам выше вопрос возможны ли такие коррекции (пик ап) именно на ваших материалах, вы ответили что конечно да, а теперь описываете технологию гелевого маникюра, который совершенно мне не подходит, при котором нельзя сделать выкладные френчи, витражные, восхитительные арочные ноготки и т.д. :confused::chatterbox:
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Если гель отходит от натурального ногтя, Вам в любом случае нужно спилить отслойки до натурального ногтя, укрепить ноготь файберглассом и далее по схеме. Если гель не отходит от натурального ногтя, нет необходимости полностью спиливать весь гель.
Спиливайте фрезой линию улыбки, добавляйте белый, добавляйте розовый в зоне отросшего ногтя от кутикулы. Если мы говорим об арочных ногтях, то они носятся 1-2 коррекции. Затем необходимо делать перенаращивание, поскольку арка исчезает.
Относительно «пик ап» коррекции - параллели поднимаются при каждой коррекции пилкой относительно первой линии, в связи с тем что ноготь имеет свойство расти вниз.
 

Studento4ka

Частый гость
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia, Moscow
Добрый день!
Какое есть ТОП для сушки в УФ лампе? (для покрытия акриловых ногтей)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Какое есть ТОП для сушки в УФ лампе? (для покрытия акриловых ногтей)

Добрый день!
Рекомендуем использовать бездисперсный защитный гель "Квик Шайн".
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Я хотела бы узнать о 3д гелях вашей фирмы

В 2006 году корпорация CNI впервые в мире представила коллекцию твердых цветных гелей - принципиально новый продукт в ногтевой индустрии, требующий от специалистов свободного владения кистью. Гель прочный, четко держит границу, не растекается, податлив и удобен в работе. Яркие и насыщенные цвета 3D гелей позволят мастеру реализовать свои фантазии и создавать различные объемные дизайны как внутри скульптурного геля, так и на его поверхности. Палитра цветов включает в себя весь спектр основных оттенков. Время полимеризации в УФ-лампе - 2 мин. Приобрести 3D гели CNI Вы можете здесь http://cni-shop.ru/cni_nsp/tsvetnye_3d_geli/kollektsiya_premer_kolor_/
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Добрый день! Я работаю на гелях для моделирования ногтей CNI corp.и в восторге от разнообразия и качества гелей, а также очень радует носибельность смоделированных ногтей! Но есть клиентки которые приходят только на маникюр с лаком, поэтому не сомневаясь в качестве продукции этой корпорации я заказала более 20 флаконов цветного лака, базу и 2 вида топа CNI. И... была ужасно огорчена :cry: Лаки оказались ОЧЕНЬ жидкими, как молоко. Вывести контур не возможно, как бы я не "выжимала" кисточку капля самопроизвольно растекается, естественно о плотности нет и речи, лак полосит. Теперь о топе, топ снимает цвет с ногтя даже !!! через сутки, у меня их 2: LTC 1 и LTC 4 причём последний Fix & Go создан для быстрой сушки лака, который слезает под воздействием топа. Теперь самое ужасное: половина лаков НЕ СОХНЕТ !!!! :twisted: Лак остаётся "живым" до 4 часов, это как? И топом быстрая фиксация, который ускорят процесс высыхания лака, я покрыть не могу из-за сползания цвета. Получается замкнутый круг! Возмущению нет предела! P.S. Я преданный поклонник продукции CNI corp., но получается так,что мне придётся выкинуть более 4000 р.? Как же получилось, что при отличном качестве гелей, кистей, пилок и форм; ТАКОЕ плохое качество лаков? Надеюсь на ответ администратора CNI corp.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!
Лаки с формулой "лайт" имеют следующие особенности: экономичны, нет необходимости в базовом покрытии, насыщенный цвет и жидкая консистенция, уменьшает расход лаков.
Попробуйте нанести лак по следующей схеме:

Первый слой.
1. Четко вывести контуры покрытия. Кисть достать из флакона, снять излишки лака о стенки горлышка и начать покрывать от середины ногтя вниз, первое движение делается для того, чтобы большая часть лака осталась на ногте и не затекала под кутикулу.
2 отступить от кутикулы 1 мм и ровным движением прокрасить сверху вниз.
3. Третьим и четвертым движением прокрашиваются боковые стороны. До ногтевого вроста оставить 1 мм от кутикулы, не покрытым лаком и от ногтевого вроста боковые стороны перекрываются полностью.
4. Пятым движением прокрашивается торец ногтя. Движения плавные, мягкие, длинные, слой тонкий.
2 слой.
Необходимо сделать движения 2, 3, 4 и закончить движением 2. При покрытии вторым слоем можно оставить на кисти большее количество лака, чем при покрытии первым слоем.
Защитное покрытие осуществляется движениями 2, 3, 4 и заканчивается движением 2.
Для ускорения высыхания лака и дополнительной стойкости маникюра необходимо нанести защитное покрытие Fix&Go.
Перед нанесением защитного покрытия нужно дать лаку просохнуть 1-2 минуты.
Это необходимо для того, чтобы защитное покрытие ложилось равномерно.
Наносим Fix&Go как лак, осуществляя 2, 3 и 4 движения.
Покрываем ноготь сверху вниз и его боковые стороны.
Движения должны быть мягкими, без давления на кисть, иначе растворитель, содержащийся в защите, растворит лак и будет эффект "съеденного" лака
Выдерживаем 5-7 минут до окончательного высыхания лака.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день! Я работаю на гелях для моделирования ногтей CNI corp.и в восторге от разнообразия и качества гелей, а также очень радует носибельность смоделированных ногтей! Но есть клиентки которые приходят только на маникюр с лаком, поэтому не сомневаясь в качестве продукции этой корпорации я заказала более 20 флаконов цветного лака, базу и 2 вида топа CNI. И... была ужасно огорчена :cry: Лаки оказались ОЧЕНЬ жидкими, как молоко. Вывести контур не возможно, как бы я не "выжимала" кисточку капля самопроизвольно растекается, естественно о плотности нет и речи, лак полосит. Теперь о топе, топ снимает цвет с ногтя даже !!! через сутки, у меня их 2: LTC 1 и LTC 4 причём последний Fix & Go создан для быстрой сушки лака, который слезает под воздействием топа. Теперь самое ужасное: половина лаков НЕ СОХНЕТ !!!! :twisted: Лак остаётся "живым" до 4 часов, это как? И топом быстрая фиксация, который ускорят процесс высыхания лака, я покрыть не могу из-за сползания цвета. Получается замкнутый круг! Возмущению нет предела! P.S. Я преданный поклонник продукции CNI corp., но получается так,что мне придётся выкинуть более 4000 р.? Как же получилось, что при отличном качестве гелей, кистей, пилок и форм; ТАКОЕ плохое качество лаков? Надеюсь на ответ администратора CNI corp.
у меня белый для френча тонкая кисть.И розовый бледнющий. Очень жидкие.Да. не нравятся((( Маме отдала, она говорит - неудобно наносить. Вода какая-то.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
подскажите пожалуйста. как отпечатать фольгу по френчу РОВНО? чтоб не кусочками как бы прилепала, а именно френч ,состоящий из фольги? наношу ГОТИКУ арт гель.ТОНКО. сушу менее 2х минут уже. 2 мин тоже не дают нужного рез-та...Не получается совсем ничего. хаос какой-то ....кусочками и всё...
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
подскажите пожалуйста. как отпечатать фольгу по френчу РОВНО? чтоб не кусочками как бы прилепала, а именно френч ,состоящий из фольги? наношу ГОТИКУ арт гель.ТОНКО. сушу менее 2х минут уже. 2 мин тоже не дают нужного рез-та...Не получается совсем ничего. хаос какой-то ....кусочками и всё...

Добрый день! Пожалуйста, попробуйте отпечатывать фольгу на гель такого же цвета (например, золотую фольгу на арт-гель "Пески Времени", зеленую на арт-гель "Воды Босфора"). Время полимеризации в УФ-лампе 2 мин.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Добрый день! Пожалуйста, попробуйте отпечатывать фольгу на гель такого же цвета (например, золотую фольгу на арт-гель "Пески Времени", зеленую на арт-гель "Воды Босфора"). Время полимеризации в УФ-лампе 2 мин.
ну у меня фольга голубая ..на морскую глубину гель пробую. Ерунда(((
 
Сверху