открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Добрый день, а на гель-лаки Bluesky предоставляете сертификаты, поруга работает в парикмахерской, где руководство сильно ругает за отсутствие сертификатов, хотя мастера сами покупают всю продукцию.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день, а на гель-лаки Bluesky предоставляете сертификаты, поруга работает в парикмахерской, где руководство сильно ругает за отсутствие сертификатов, хотя мастера сами покупают всю продукцию.

Добрый день! Да, по просьбе клиента в заказы вкладываются сертификаты на продукцию. Свое пожелание можно указать в комментарии к заказу.
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Здравствуйте, кто пробовал на этом сайте продукцию Энтити-акрил? цена -шоколадная, а качество как? оч. интересует!!!!!!!!!!!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, кто пробовал на этом сайте продукцию Энтити-акрил? цена -шоколадная, а качество как? оч. интересует!!!!!!!!!!!

Здравствуйте! Это очень хорошая марка, если хотите убедиться на собственном опыте, могу посоветовать взять на пробу небольшие объемы продукции, например http://krasotkapro.ru/catalog/entity/entity_sample_kit_pink/
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro хочу сказать вашему магазину большое спасибо.Заказываю у вас уже давно материал и очень довольна качеством и быстрой доставкой.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro хочу сказать вашему магазину большое спасибо.Заказываю у вас уже давно материал и очень довольна качеством и быстрой доставкой.

Очень приятно, что Вы довольны! :D Спасибо за приятное сотрудничество!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как жаль, что магазин отказался от продукции Гелиш Гармони...((((((
У вас заказывать было ну до того удобно! Остальные магазины, с моей точки зрения, просто не выдерживали конкуренцию!..
Может вы все-таки передумаете или обдумаете и Гелиш вернется в ваш ассортимент... Так хочется в это верить!!!!!!!
Очень нравится магазин!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Как жаль, что магазин отказался от продукции Гелиш Гармони...((((((
У вас заказывать было ну до того удобно! Остальные магазины, с моей точки зрения, просто не выдерживали конкуренцию!..
Может вы все-таки передумаете или обдумаете и Гелиш вернется в ваш ассортимент... Так хочется в это верить!!!!!!!
Очень нравится магазин!


Евгения, на данный момент поставщик поднял цену на продукцию и к сожалению, невыгодно стало работать с этой продукцией.
Но если положение изменится, то информация на сайте появится!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я была-бы просто счастлива получить продукт ibx по цене как до этого пн. Произошел видимо сбой, и заказ не оформился, а так его хотелось!
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я была-бы просто счастлива получить продукт ibx по цене как до этого пн. Произошел видимо сбой, и заказ не оформился, а так его хотелось!

Vilera, большой спрос обеспечивает высокую цену и наоборот. А так как спрос на товар то повышается, то понижается, варьируется и стоимость этого товара.
В тот момент, когда Вы оформляли заказ, цена была одна, в данный момент цена другая, но это не значит, что она не поднимется/упадет и не станет еще больше/меньше.
Данное средство, действительно помогаем ноготочкам, у нас на сайте Вы можете ознакомится с множеством отзывов о данной продукции!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Здравствуйте! Меня интересует IN'GARDEN, БИОГЕЛЬ SO NATURALLY! 250 G,он со скидкой.Какой у него срок годности?
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте)
Возможно я плохо искала, но не нашла у вас на сайте нетканые салфетки. Они есть в продаже?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Не "шеллаки", а гель-лаки

вы знаете:):это не мы, это при обновлении сайта произошла вот такая аказия, это конечно гель лаки!!! и пишу я, лично ,именно так в соих сообщениях,только к сожалению пока на сайте это вот так:(:(мы ждем пока исправят я так больше вех так как на все воросы грамонтных мастеров приходится отвечать мне!!!спасибо вам за комментарий))

Пожалуйста, не оставьте это сообщение без внимания!
Уже конец 2014 года. Ваш магазин стал необычайно популярен не только среди мастеров, но и среди обычных потребителей. И такой казус, как название всех гель-лаков словом "Шеллак" вводит людей в заблуждение. Мастера в шоке (это я от лица всех сейчас говорю)! Сколько труда стоит каждому!!! клиенту разъяснения давать по этому поводу. Мне даже пришлось в своё время палитру гель-лаков shellac-ом разбавить, чтобы не обманывать по телефону...Потому, что все спрашивают: "А вы шеллак делаете?". Что заложено в этом вопросе, знают только звонящие. Потом, в процессе общения, оказывается что имели ввиду гель-лак (не только CND) А поначалу, приходилось говорить потенциальным клиентам по телефону, что я делаю гель-лак (т.к. CND пока не было)...и что это то же самое...Была реальная потеря клиентов!
Это необходимо исправить, что бы люди привыкли называть вещи своими именами. Давайте вместе сделаем мир лучше))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а у меня такой вопрос: не ожидаются ли в продаже акриловые пудры Энтити - камуфляж (теплый и холодный) в человеческих объемах, не в наборе?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nadin0081, Вот я с вами согласна на все 200 процентов!!! Ну давайте будем абсолютно ВСЕ автомобили называть мерседессами. Или все шапмуни- пантином. Какая разница? Ведь так удобнее! Мне вот лично тоже не очень понятно, почему все гель-лаки, вдруг стали шеллаками? Я за то, чтобы называть вещи правильно. Ну мы ведь профессионалы! Это клиентам ещё простительно, когда они так говорят, но не нам.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
nadin0081,
Как точно Вы всё сказали!Я тоже раньше каждому объясняла,а сейчас уже поняла,что это мнение не единиц,а всех практически клиентов,поэтому,разъясняю уже при встрече,по телефону не пытаюсь даже.Вы очень правы,что в таком популярном магазине так не грамотно выдана информация.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пожалуйста, не оставьте это сообщение без внимания!
Уже конец 2014 года. Ваш магазин стал необычайно популярен не только среди мастеров, но и среди обычных потребителей. И такой казус, как название всех гель-лаков словом "Шеллак" вводит людей в заблуждение. Мастера в шоке (это я от лица всех сейчас говорю)! Сколько труда стоит каждому!!! клиенту разъяснения давать по этому поводу. Мне даже пришлось в своё время палитру гель-лаков shellac-ом разбавить, чтобы не обманывать по телефону...Потому, что все спрашивают: "А вы шеллак делаете?". Что заложено в этом вопросе, знают только звонящие. Потом, в процессе общения, оказывается что имели ввиду гель-лак (не только CND) А поначалу, приходилось говорить потенциальным клиентам по телефону, что я делаю гель-лак (т.к. CND пока не было)...и что это то же самое...Была реальная потеря клиентов!
Это необходимо исправить, что бы люди привыкли называть вещи своими именами. Давайте вместе сделаем мир лучше))

Как Вы знаете "Шеллак"- это бренд торговой марки CND, т.к.
именно эта фирма вышла первой на рынок с новым продуктом - гибридом геля и лака (гель-лаком), название прижилось и все последующие аналогичные материалы других фирм начали называть так же
(подобная судьба постигла и фирму XEROX :)))))
По-этому многим клиентам гораздо привычнее и удобнее называть гель-лак обобщенным "Шеллак".
Для многих это действительно удобнее, ведь наш сайт рассчитан не только на профессиональных мастеров, но и на людей занимающихся этим только для себя.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KrasotkaPro, я с вами не согласна. Не прижилось, и не приживется, так как это все гель-лак, или лак-гель (у кого как в % соотношении) Тем более, что простым людям, использующих эту продукцию, всё равно, как называть. Вы знаете, мне лично, как ножом по сердцу. А как насчет сообщения от ливиан (2012 года), в котором сообщалось, что эту ошибку скоро исправят. А почему бы тогда не назвать эту продукцию "гелиши", потому, как вопрос тут спорный, какая фирма раньше придумала гибрид геля и лака. У меня есть информация, что это была фирма Harmony. Первый гибрид не удался, и пальму первенства присудили CND, первой выпустившей новинку.
Это как с автомобилями: есть audi, bmw, opel, а это всё автомобили...И все их так называют. А пример с "ксерокс", по-моему не слишком удачный в данном случае.

P.S: Во многих интернет-магазинах, что очень радует, обобщённое название гибрида "гель-лак". Так почему, в столь уважаемом всеми магазине Красоткапро, "шеллак"?
 
Последнее редактирование:
Сверху