Отзывы о товарах lianail и ваши предложения.

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Девочки, а я в защиту)), у меня почти все гель лаки из линейки, да.. Приноровиться нужно, но не так уж критично. Густые, как я люблю, ложатся хорошо в два слоя, если где и плешивят, то делаю даже слоем не назову, пару мазков втирающих и все ..дело в шляпе)), наносить лучше ..движения медленные, кисть держать более горизонтально (лежа), цвета безумно вкусные, в носке хороши главное, единственный минус..снятие. Трудоемко для меня пилить, и все равно их люблю, да и клиентки выбирают с удовольствием их. Попробую фото вставить тк с телефона, сестренка 2 месяца носит без коррекции, время все не выберет)



Добавлено через 20 минут
Ой девочки, фото огромное)
 
Последнее редактирование:

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Девочки, с лианеил дружу не так давно, но мои клиенты очень довольны. Вы как мастера своего дела должны знать, что ногти у всех разные и к каждому нужен индивидуальный подход. Конечно если у клиентки ногти крепкие то и стоят гель лак будет как влитой, ну а где послабее, то вы сами должны им рекомендовать или укрепление перед нанесением или ещё чего нибудь. Тогда клиент вам будет благодарен на все 100%. В любой марке гель лаков есть косяки, не все так идеально, но пока сам не попробуешь, то и не поймешь (я говорю сама за себя) ну есть люди, которым лень эксперементировать и пробовать, лучше им прочитать несколько негативных отзывов и всё, делают вывод что материал плохой...и снять этот материал можно без всяких проблем, да, требует спиливания, но это не так трагично...

на фото гель лаки лианэил, как видите все на месте...

JUi86bzbvdk.jpg


p4UpnaByZu8.jpg
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Fever, доброе утро! расскажите вашу технологию нанесения гель-лака lianail. Возможно, я смогу вам помочь!

Добавлено через 16 минут
Тиня, Спасибо за ваш отзыв! нам очень важно и приятно слышать ваше мнение! Будем стараться и дальше радовать вас нашей продукцией =)Фото почему-то не отображается =(

Добавлено через 18 минут
ТАНЮЛИЧКА, Спасибо за фото и отзыв! верно говорите, к каждым ногтям, так сказать, нужен свой подход)) и все время нужно экспериментировать, пробовать! =)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lianail, ответьте пожалуйста, зачем снимать липкий слой с цветного покрытия?
Иннокентия, сказала, чтобы финиш не пачкался-это на самом деле так? А то, может быть, есть еще какие-то причины для снятия лс?:)
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Christi21, наши материалы сильно пигментированны, особенно темные цвета, этот пигмент немного ползет за кисточкой, поэтому и необходимо снять липкий слой =)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб http://vk.com/id80952369
И я в защиту)))

Девченочки, во всех материалах есть плюсы и минусы, не только в гель-лаках Linail. У меня вчера клиентка три недели отходила, принесла один сломанный ноготок, все остальное просто отросло(маффин с абрикосом, наносили три слоя, хотели поплотнее)!(Простите фото не сделала, но в след. раз обязательно). Что касается снятия, так машинкой 10 мин и усе в ажуре...(просто кто как привык(я тоже раньше пилкой махала:p) Вообщем, не так страшен черт, как его малюют!!!!!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня к лианейл вообще никаких нареканий нет. Брала и цветные гели, и гель-лаки, и прозрачку. Всё стоит, держится. Снимаю аппаратом, да. У меня аллергия на ацетон, пошло оно нафик. Брала и чёрный призрак - единственный гель, на котором получается у меня шикарное литьё, теперь делаю его без опаски косяка. И кисточка хорошая для геля, №4, мне её в подарок дали. :0) И банки (чёрные) не текут, что очень важно. Цвета плотные, некоторые даже в один слой наношу. В общем, я всецело довольна.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тоже хочу попробовать чёрный призрак).
Jellylorum, а сколько вы его в лампе сушите? У вас УФ или лед?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
мега-радуга, У меня УФ. Сушу три минуты, потом 40-50 секунд сушу на воздухе. Ложится идеально. Сверху покрываю прозрачкой, потом финишем. Гель шикарный - он не течёт даже если две линии между собой соприкоснутся, поэтому можно все пальцы сразу нарисовать и вместе сушить. С другими гелями приходилось сушить по одному, ибо растекалось, и когда у меня просили литьё на десяти пальцах, я отказывалась. :0)))
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, Черный призрак необходимо сушить 3 минутки в уф-лампе, 30-40 сек в лед-лампе :) ;)
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
А набора гель-лаков Кошачий глаз нет? Чтобы сразу все цвета купить.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва

маффин с абрикосом

мятное мороженое


бархатный топ, чудо что за штучка!
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
котец, доброе утро! к сожалению, наборов нет "Кошачий глаз", но вы можете сами набрать в корзину гель-лаки из этой коллекции, пройдя по ссылке - http://lianail.ru/7-gel-lak-kupit (это самые первые позиции) и не забудьте специальный магнитик - http://lianail.ru/aksessuary/1844-magnit-koshachiy-glaz.html

Добавлено через 4 минуты
berry5-77, доброе утро! у вас замечательные работы! спасибо за ваши фото ноготков! скажу по секрету, кое-что мы добавили на сайт!
 
Последнее редактирование:

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
lianail, здравствуйте! Если с цвета липкий слой снимать, цвет не облезет? Что то у меня сомнения. А топ жутко прямо весь цвет за собой тянет и полупрозрачный получается цвет. :( например Бархатный вечер. намучилась.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Лиля82, Я просто не вижу в этом проблемы. Некоторые цвета ползут, но не критично, кисточку можно вытереть. ну или использовать другую кисточку. А вот снятие ЛС с цвета - это потеря яркости или проплешины. Да и вообще, если сняли дисперсию, значит, надо зашлифовать - это правило. А если шлифовать, цвет ещё хуже будет.

Если у вас цвет ползёт за топом конкретно, то значит цвет просто не просыхает.
 

Тиня

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.область
Блин.., у меня как выше где то обсуждали желтый неоновый не просох, вздулся гель лак На всех ноготках, через 2 дня переделали, следующей девочке делала растяжку, намешала его на половину с топом, посмотрим, пока не звонит.
 
Сверху