Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Hecca, это увас слайдеры в розовой упаковке ?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
aleksaska, да слайдеры с пионами. более крупное фото где то в ветке Крейзи и на их сайте.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
и я получила посылочку от Крейзичек, и еще одну с гель-лаками .......
 

Вложения

  • DSCN9945.jpg
    DSCN9945.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 285

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Египетская кошечка, а в бутылочках за лаками что??? Очень тревожит красота )))

А я без фотки, но поделиться!!! Купила у Крезиков лампу лед-ссфл "сфера"! Девочки, она такая приятненькая! Прям как котенка в руках держишь! Я вдохновилась и образцы села делать. Все имеющиеся гл засушились за 30 сек., прозрачный топ для геля Софи-Профи за минуту. Восторг! Пищу.Запузырился от толстого слоя только один гл (в обычной лампе пузырятся чаще).
Порадовало наличие режима "бесконечность", только вроде писали, что низя с ним долго баловаться.

Дело за малым - науситься быстро покрытие делать ))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Египетская кошечка, А соль не окрашивает ванночку?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Nastasya24, Юля Билей на курсе сказала что лампа ссфл надо чтоб например минуту работала минуту отдыхала.тогда долго прослужит. я базу и топ сушу 4+ большой 30 секунд, а цвет конвеером а лампу на 2 минуты
 

каримулька

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В горах.
Получила свою посылочку, люблю я все эти стразы,блестки жуть!!! Гель-лак "Коди", сегодня пришла знакомая делать покрытие гель-лаком,с радостью говорю новые пришли,беру флакон и показываю. "Смотри какой красивый. Посмеялись от души,кисть шикарная.
 

Вложения

  • 20140822_200947.jpg
    20140822_200947.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 440

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
На прошлой неделе у меня была хандра.... Решила побаловать себя покупочками... Пора наверно как все нормальные женщины за туфлями и сумками ходить:D
1. Парафиновая ванна. Давно хотела ее для себя, именно для себя)))
Купила RUNAIL с электронной панелью управления на 3,5 л.
0_b2609_d2aa637f_L.jpg
0_b260a_11542ba1_L.jpg


Почему я выбрала именно ее? Из-за электронной панели и вариации выбора температур.
У меня был опыт работы с дорогой ванной Gezatone, где был тумблер переключения температуры с шагом в 1 градус. Покупали за очень дорого в Олехаус. Она очень компактная и эргономичная: в меру узкая, но высокая. С ней никаких проблем никогда не было!!!
Затем у меня был опыт работы с дешевой ванной с двумя режимами: low и hi. В режиме hi мы разогревали парафин, затем переключали в режим low... И тут начинались танцы с бубном вокруг этой ванны. Потому что если оставить ее так, то парафин сверху подзастынет, а внутри будет горячий, но руку в него опускать ой как горячо....
теперь конкретно про эту модель: дешевая пластмасса... Очень широкая для меня, как видно на фото невысокая. Регулятор температуры электронный, шаг в 5 градусов. Минимум 40, максимум 80. Есть маленькое электронное табло, которое показывает температуру в ванной на данный момент. На 80-ти градусах полная ванна растопилась за час, потом я начала снижать температуру до положенных 50-ти, снижалась еще 1,5 часа :? Сегодня утром поставила ее на 70 градусов, через полчаса на 50. Так гораздо лучше, парафин и на 50 доходит до нужной консистенции.

2. Парафин. В мою ванну вошло 5 упаковок по 500 грамм (600 мл)
0_b260d_e4da42c4_L.jpg

Запах ужасненький, химический. Никаким карите и маслом ши вообще не пахнет. Ну да ладно...

3. Банально гель-лаки))
0_b260c_d3b154ad_L.jpg


3. Арт-стикеры dashing diva.
0_b260b_a3e76e7_L.jpg

Пытаюсь их освоить, но пока не всегда получается. Китайские как-то мне легче дались
Кто смог победить заломы, напишите, пожалуйста, как это у Вас получилось???

Все покупки совершила на красоткапро, так что если Вас что-то заинтересует, ищете все там).
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
katik144, OPI это топ у вас или база? Раньше брали? нахожусь в поиске идеальной. у меня были этой фирмы и база и топ, но топ иногда шел мелкими трещинами на второй неделе носки. вот думаю в чем проблема там была, менять топ или базу. сейчас Джесика у меня, тоже не на сто процентов довольна. думаю к OPI вернуться или CND попробовать. вот решила спросить, это у меня только так было или у всех они так.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
katik144, OPI это топ у вас или база? Раньше брали? нахожусь в поиске идеальной. у меня были этой фирмы и база и топ, но топ иногда шел мелкими трещинами на второй неделе носки. вот думаю в чем проблема там была, менять топ или базу. сейчас Джесика у меня, тоже не на сто процентов довольна. думаю к OPI вернуться или CND попробовать. вот решила спросить, это у меня только так было или у всех они так.

Нет, OPI - это цветной гл)) Буду пробовать первый раз. А так я работаю на cnd, мне нравится. С Джессикой так и не сдружилась.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
katik144, эх, вот и я наверное не подружусь. спасибо за ответ, буду CND пробовать.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Напишите, пожалуйста, где можно купить такую лампу. Очень хочу себе такую)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Напишите, пожалуйста, где можно купить такую лампу. Очень хочу себе такую)
ludahca,
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
А вот моя сегодняшняя покупка! Наконец-то купила себе этот наборчик цветных акрилов!!!!)))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 368

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
взяла на пробу принцев и пару гелеи, буду тестировать. Но скажу что от подарков я в приятном шоке!!! Спасибо!

1c83fe0e1feb.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху