minx

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девушки, а не знаете, где в Америке можно купить? У меня свекровь туда едет, хочу ее попросить.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
И еще не подскажете, как найти в Питере официального представителя? Спасибо!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Aleksaislyaeva,оказывается в нижнем новгороде у Ошариной Тани в
АллаБелла есть минксы и обучение вроде тоже
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Девочки, почитала тему но ответа на свой вопрос не нашла. Мне с Америки привезли лампу минкс, она греется нереально. Пленка минкс даже на самой маленькой мощности чуть не плавится. Невозможно её держать постоянно включенной. Они все такие, или это у меня что то не так?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, почитала тему но ответа на свой вопрос не нашла. Мне с Америки привезли лампу минкс, она греется нереально. Пленка минкс даже на самой маленькой мощности чуть не плавится. Невозможно её держать постоянно включенной. Они все такие, или это у меня что то не так?

Я ничего не поняла :) лампа мощная должна быть, очень сильно греет. Подносите пленку, она прогибается и тогда можно накладывать на ноготь. У вас в чем проблема?

Нагрели пленку, лампу отключили, занимаетесь нанесением, включили, следующую нагрели и так далее. Не надо чтобы она включенная постоянно была.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Я ничего не поняла :) лампа мощная должна быть, очень сильно греет. Подносите пленку, она прогибается и тогда можно накладывать на ноготь. У вас в чем проблема?

Нагрели пленку, лампу отключили, занимаетесь нанесением, включили, следующую нагрели и так далее. Не надо чтобы она включенная постоянно была.

Там регулятор мощности есть,клавиша влево-вправо ездиет..кажется на подставке..поищите:cool::cool::cool:

С нанесением пленки проблем нет. Просто хотелось бы узнать она у всех мастеров настолько сильно греется. Регулятор мощности на минимуме. Стол и все вокруг кипит аж. Пленка, если чуть зазевался дымится :) На видео у других мастеров она включена постоянно и всё ок. Вот и возник у меня вопрос может у меня что не так. Мне её с Америки привезли, может вольтаж не тот. Поэтому интересуюсь я одна такая или у всех все нормально? может переходник в розетку нужен какой?

У вас какие лампы? Как они в работе?
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
С нанесением пленки проблем нет. Просто хотелось бы узнать она у всех мастеров настолько сильно греется. Регулятор мощности на минимуме. Стол и все вокруг кипит аж. Пленка, если чуть зазевался дымится :) На видео у других мастеров она включена постоянно и всё ок. Вот и возник у меня вопрос может у меня что не так. Мне её с Америки привезли, может вольтаж не тот. Поэтому интересуюсь я одна такая или у всех все нормально? может переходник в розетку нужен какой?

У вас какие лампы? Как они в работе?

У меня тоже сильно греет, я ее выключаю, иначе она жарит очень сильно. Мне от нее не комфортно становится, жарко сильно. Я думаю, если сильно долго пленку подержать и у меня задымится.
Если бы вольтаж не тот был, она бы не включилась, я думаю.
 

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
У меня тоже сильно греет, я ее выключаю, иначе она жарит очень сильно. Мне от нее не комфортно становится, жарко сильно. Я думаю, если сильно долго пленку подержать и у меня задымится.
Если бы вольтаж не тот был, она бы не включилась, я думаю.

Спасиб за ответы и советы. Значит будем думать что всё ок :) буду выключать как и вы :)

Добавлено через 2 минуты
А если нет возможности купить специальную лампу, что можно использовать для разогрева пленки?

Слышала девочки покупают лампочку как на минксе (филипс 300 ватт), и подходящий к ней светильник, говорят все работает. Но сама я конструкцию не видела.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Особенно понравилось,что покрытие подходит не только к натуральным ногтям,но и к искуственным.При этом не вредят ИМ!!!!:Dуспокоили~1...:cool::cool::cool:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]alisa.spb.2014, а почему Вы вставили активную ссылку? Вы не читали Правила форума, что это запрещено?
Если Вас развеселил текст, то для этого есть тема "Бредни". А если Вы решили заняться рекламой, то очень напрасно - наказуемо, если еще учесть активную ссылку. Вообще не понятно, что Вы хотели нам сообщить на 11-й странице темы. Повторюсь, если Вам было весело, то обозначьте это как-нибудь в своем посте. А тащить сюда активную рекламную ссылку с одним сообщением на форуме - очень подозрительно.[/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот! под пленкой все неровности видно, такие неровности с лихвой скрываются гель-лаком, но гель-лак не дает таких интересных эффектов, как минксы) например эффект металла все же суперовый в минксах))

а если выравнивать ноготь ну допустим слойчиком биогеля, то не факт что минкс хорошо ляжет, выпуклость у ногтя появится... хотя я не уверена, может ваши матера попробуют?
я на свои покрытые акрилом, когда то пыталась пленку натянуть, фигово получалось, где-нибудь да косячина вылазила)

Добрый день! По прошествии времени, Вы пробовали Минкс на биогель?
 
Сверху