каким образом это сделано?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Еще вопрос и я отвалю )) я все с завитулями парюсь...
надо мне рисануть пару линий белой или другой какой гель-краской (эми из тюбика). "Плюнула" каплюшку, рисанула, клию отпустила... и вот эти капельки так и остались... там еще на 10 ногтей хватит... и так каждый раз. как сохранить-сэкономить? Палитра не вариант - там они засыхают ((
Как вы делаете?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Еще вопрос и я отвалю )) я все с завитулями парюсь...
надо мне рисануть пару линий белой или другой какой гель-краской (эми из тюбика). "Плюнула" каплюшку, рисанула, клию отпустила... и вот эти капельки так и остались... там еще на 10 ногтей хватит... и так каждый раз. как сохранить-сэкономить? Палитра не вариант - там они засыхают ((
Как вы делаете?

кисть прям в тюбик макайте
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24,отлично справляются вот такие боксы для средств личной гигиены)). Внутри, в качестве палитры, кусочек прозрачного пластика или подложка от форм.

9d7512d39608.jpg
[/url][/IMG]

f7865887fcf2.jpg
[/url][/IMG]
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Valenta, странно-я завитки из гель-краски мелким глиттером засыпала и не перекрывала топом-относилось нормально...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
mariya-raduga, ну вот да, они лучше сияют, но цеплючие, собаки...
А что за гель-краска?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
http:// cs624120.vk.me/v624120704/d69/7PUrNS-2yUc.jpgо
Девочки, очень интересуют две вещи-как такие ровные полоски сделать на гель-лаке, рисовать кистью отпадает-я под страхом смертной казни так не сделаю. И второе-пузырьки это что?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svett, Пузырики - это акварель, судя по всему. А полоски нарисованы гель-краской, она не течёт, можно подправить, если что.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, да, неплохая работа проделана!))) Эх, я думала есть какой-нибудь способ типа как с обычным лаком и полосками.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Svett, Ну, некоторые используют для таких дизайнов либо бумажный скотч, либо липкие ленты для дизайна. В общем, ровненько проклеиваешь на ногтей, пустые от ленты места закрашиваешь лаком, чуть-чуть сушишь (только чтобы схватилось), потом убираешь ленты, подчищаешь края полосок и досушиваешь.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Jellylorum, ну я так с обычным лаком делала. Думала с гель-лаком не получится. У меня морщинит если сразу не досушить. Нужно подбирать)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
mariya-raduga, мммм! Где-то в закромах она у меня была... надо попробовать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
марфуний
Nastasya24,отлично справляются вот такие боксы для средств личной гигиены)). Внутри, в качестве палитры, кусочек прозрачного пластика или подложка от форм.

9d7512d39608.jpg
[/url][/IMG]

f7865887fcf2.jpg
[/url][/IMG]

где их купить можно?:)
 
Сверху