пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Девочки, тема расписана на 48 листов, НО я еще раз хочу обратиться к вам с вопросом о школе.
Где-то на просторах 48-ми листов, мелькнула фраза - что учиться по выходным нельзя, так как будут страдать полученные знания.
Но я вот, например, очень хочу пойти учиться с нуля! Но я не могу бросить свою работу и взять отпуск я тоже не могу - все отпуска расписаны, да и не дают нам больше двух недель за раз.
В связи с этим я в ступоре - хочется учесть все факторы при выборе школы. В основном же все школы, что здесь советуют, обучают весь рабочий день! Очень прошу помочь советом - кто-нибудь учился по вечерам без отрыва от основного места работы? Посоветуйте курсы, на которые можно ходить по выходным и при этом получить максимум.
Я не собираюсь охватывать все и сразу, планирую начать с маникюра и гель-лака например, чтобы поэтапно всё изучать.
Извините за сумбур. Заранее благодарю!
 

Томас

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Девочки здравствуйте)), кто учился у М. Абрамкиной -г. Челябинск?? Скажите как Вам обучение, все ли понравилось? Хороший(квалифицированный) ли преподаватель?хорошие, толковые дает знания? Просто еду сегодня к ней на обучение -уже билет на руках, но терзают сомнения...(еду на повышение -акрил)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Оле хаус Пермь

Хочу пойти учиться на мастера маникюра в Оле Хаус, стоит ли учить к ним или выбрать другую школу (если другую то какую)????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛенокП, темы объединила! Почитайте эту тему, может, найдете что-то для себя.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Томас, не знаю актуален или нет еще ответ про обучение в Челябинске. Неплохая школа-студия "Ультрамарин", вот ссылка можете посмотреть работы http://vk.com/club28294075
В Екатеринбурге порекомендовала бы Нэйл Кутюр, хорошо обучают, но не дешево. http://vk.com/nailcouture_ekb
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
В Питере на базовые курсы по маникюру и моделированию только в Марлен, на дизайны к Ольге Стреловой!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем здравствуйте!))Вопрос такой: обучался ли кто нибудь в Академии неил арт клинестик?Очень интересуют отзывы учеников!помогите,пожалуйста!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Катюшка777, Очень рекомендую эту школу. Описывать что и как очень долго, но в этой школе и теория и практика на высшем уровне.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Подскажите пожалуйста хорошую школу в Симферополе,еду в сентябре и хотелось бы пойти на повышение.Или в Крыму.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В Виктори открыли вечерний курс маникюра, решила записаться туда. С 18-00 до 22-00. Так что с 6 октября начинаю:) Считаю, что выбор хороший для базы.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
ONS нормальная школа, может там и не супер-пупер евро ремонт, но я не за этим туда ходила, я была на курсе повышения квалификации, преподавала Анна, мне понравилось - она над душой не стоит, но не нельзя сказать, что внимания не обращает, на все недочеты указывает, на вопросы отвечает, общается ну может немного своеобразно, но никаких грубостей или мата я не слышала. Я после ее курса шаблоны ставлю автоматом и самое главное понимаю, что и где вырезать надо, а раньше это была проблема, хотя это не первый курс повышения квалификации. Причем она меня как-то ненавязчиво научила и все, вроде и не вдалбливала ничего, а раз и умею. Понравилось, что с собой ничего тащить не надо все оборудование есть.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем привет
Собираюсь идти на курсы по обучению мастера ногтевого сервиса с нуля.
Я из Москвы- выбор уже сделала между 2 школами, только вот пока незнаю на какой лучше остановиться.

Школа Инны Коробейниковой Корнайл и Сергея Терентьева Инкволити.
Мнения ходят абсолютно разные-ъотя и обе школы очень сильные, но бытует мнение, что школа Сергей все же базируется больше на моделировании.
Что скажите?
заранее спасибо
lera volf на форуме Пожаловаться на это сообщение
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Подскажите, пожалуйста, какую школу по маникюру+педикюру выбрать в Краснодаре. В ОлеХаус запись на 2 месяца вперед. Да и отзывы не самые лучшие. Не могу выбрать между CNI, CleMatiS и Академическая школа дизайна, имиджа и стиля.... Может есть другие хорошие ?.... Надо определится в короткие сроки, пока есть время пойти учиться. Заранее благодарю за ответ!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Омск
Какой лучше выбрать учебный центр по наращиванию ногтей в Омске. Я новичок!

Здравствуйте! В данный момент я не могу определиться с выбором курсов, а точнее где их лучше пройти. Я новичок в этом деле, но очень бы хотелось получить качественное образование!!! Что лучше Инфинити, Клемэйтис или Коди?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Подскажите, пожалуйста, какую школу по маникюру+педикюру выбрать в Краснодаре. В ОлеХаус запись на 2 месяца вперед. Да и отзывы не самые лучшие. Не могу выбрать между CNI, CleMatiS и Академическая школа дизайна, имиджа и стиля.... Может есть другие хорошие ?.... Надо определится в короткие сроки, пока есть время пойти учиться. Заранее благодарю за ответ!

Идите в Клематис, знания хорошие по маникюру, да и моделек у них хватает.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
классический маникюр и гель-лак - курсы

Девочки, может знает кто.
Есть ли школа в Москве, где преподают комплекс классический маникюр (европ. и образной) и гель-лак? Финансово все сразу не потяну, а самоучкой быть не хочется. Хочу начать с малого и постепенно дойти до наращивания и дизайна-росписи. На форуме нашла только повышение квалификации по этой теме, для мастеров со знанием базы.
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Девочки, может знает кто.
Есть ли школа в Москве, где преподают комплекс классический маникюр (европ. и образной) и гель-лак? Финансово все сразу не потяну, а самоучкой быть не хочется. Хочу начать с малого и постепенно дойти до наращивания и дизайна-росписи. На форуме нашла только повышение квалификации по этой теме, для мастеров со знанием базы.
если у Вас есть время на учёбу, то есть курсы 4-х месячные, здесь есть отдельная темка по этим курсам. Проходят они в "Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы". Курсы начнутся в октябре. Сама пойду туда по отзывам девочек с этого форума.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
если у Вас есть время на учёбу, то есть курсы 4-х месячные, здесь есть отдельная темка по этим курсам. Проходят они в "Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы". Курсы начнутся в октябре. Сама пойду туда по отзывам девочек с этого форума.
Четырех месячные? Можете ссылку дать? Я еще очень плохо ориентируюсь на форуме, боюсь заблужусь и не найду сама.
Там, видимо, полный комплекс с наращиванием, да?
 

macha5

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Долгопрудный МО
Четырех месячные? Можете ссылку дать? Я еще очень плохо ориентируюсь на форуме, боюсь заблужусь и не найду сама.
Там, видимо, полный комплекс с наращиванием, да?
нет, там маникюр педикюр, зайдите в этой же ветке "Обучение курсы семинары" есть тема - школа по маникюру, там с 1-й стр всё поймёте.)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нет, там маникюр педикюр, зайдите в этой же ветке "Обучение курсы семинары" есть тема - школа по маникюру, там с 1-й стр всё поймёте.)
почитала, спасибо. К сожалению, физически не обладаю таким количеством времени((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху