Бредни о наращивании ногтей. Кунсткамера-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
вот нам, мастерам, смешно, а мне попадаются клиенты, которые делают укрепляющие ванночки для ногтей и искренне верят в их чудотворную силу.....иногда и ответить что про эффективность таких процедур не сразу сообразишь....
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Lotty, печально то, что никто походу не понял моего вопроса, хотя я уже не знаю как еще объяснить что конкретно я хотела бы знать... хотя куда яснее-то?
Спрашивала про влияние конкретно воды на конкретно ногти, а не ацетоны, хим. средства и йоды, соли морские... хорошо ли замачивать ногти в воде, плохо ли. Сохнут они в воде или не сохнут, слоятся или не слоятся... и так далее и так далее... но, похоже, просто никто не знает наверняка, так как не задавался просто таким вопросом. А мне вот стало интересно, чего тут абсурдного-то в вопросе о вреде\пользе постоянных замачиваний в воде?? :(

Добавлено через 9 минут
Уралочка,меня особенно улыбает, когда с пеной у рта доказывают, что кто-то постоянно мазал ногти, к примеру, умной эмалью, и теперь этот кто-то чуть ли не болты ногтями вкручивает. Я могу провести тот же фокус, только без покрытий... например, могу перестать биться об все поверхности ногтями и не отковыривая присохшую пищу с тарелок. И тогда, О ЧУДО!, мои ногти станут крепче и не будут ломаться. Люди не понимают, что эффект появляется не от покрытия, а от того, что во время "лечения" они перестали подвергать ногти постоянной нагрузке. Я это поняла после того, как проанализировала свое поведение в детстве, я тоже пыталась "вылечить ногти", мазала уклепляшками разными... и, что бы Вы думали? Правильно, переставала в этот период ковыряться где не надо и ногти перестали ломаться :eek:Удивительно прям! Только сейчас я стала понимать, что это не благодаря эмалям ))
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
QeF, да если тут прочитать все что написали, ответ будет - НИКАК. Хоть узамачивайтесь , по сути им будет пофиг.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Сейчас такая вода, что в ней вся таблица Менделеева).
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
QeF, Да не растраивайтесь вы. Все прекрасно поняли о чем вы. Просто не серьезно это.
Хорошо. У меня есть клиентка, которая уже на протяжении нескольких лет вынуждена держать руки в воде систематически. У нее работа такая редко встречающаяся, она мотыль заготавливает для зоомагазинов и постоянно его в воде промывает. Так вот все в порядке у нее с руками и ногтями. Ну не отрастают длинные ногти. Так может они и так бы не отрастали. Каких-то серьезных отличий от других клиентов я в ее ногтях и коже рук не вижу.
И таких профессий связанных с водой множество. Но не у всех именно из-за пребывания в воде проблемы с ногтями.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu, Ну я тоже в червячках копаться не стала бы :eek: Мне даже от этой мысли дурно. Но она неплохо этим зарабатывает. Даже очень неплохо.
А для нее наверно копание в чужих ногтях и ногах такое же тошнилово, как для нас ее мотыль. :)
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Заготовка мотыля не такое страшное дело... рыбакам все время со всякими жучками-червяками приходится иметь дело... я знакомой на удочку все время насаживала апарышей, выпуская им все внутренности, ничего в этом страшного нет. Это не такие уж и злые насекомые, а привыкнуть с ними работать не так сложно. Комары и то противнее :)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
наверно все-таки в бредни:
Алиса Лиса
Татьяна, безопасно нигде нельзя нарастить....тем более если ты беременна....пилочку возми и всё сделай сама...если переживаешь за своего ребёночка, если нет...действуй как тут посоветуют!!!

Почему-то многие уверены, что дома все стерильней некуда, а вот в салонах-то ..о.....
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Блин, опять видос не залился
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва/Астрахань
Наращивание ногтей приближает конец света)))

Не могла не поделиться)))
Прочла дивную статью на одном из сайтов))

Наращивание ногтей приближает Конец Света.

Норвежские учёные Бьорн Ребни и Александр Густаффcон выступили с обращением к мировой общественности. По их словам, повальное увлечение современных модниц наращивать ногти с помощью геля или акрила чревато наступлением Конца Света на десятки лет раньше срока.

Всем известно, что Рагнерёк, как называют Конец Света в германо-скандинавской мифологии, наступит в тот день, когда из царства мертвых Хеля в наш мир приплывет (или приедет по льду) корабль Нагльфар, целиком сделанный из ногтей мертвецов, с армией великанов ётунов на борту. Желая отсрочить наступление Рагнарёка, скандинавы срезают ногти покойников и сжигают в огне, однако этого, естественно, всегда было мало — строительство корабля не останавливается ни на минуту благодаря ногтям трупов с остальной части планеты.

Однако в последние годы женщины поголовно прибегают к наращиванию ногтей, что ускоряет строительство корабля в разы! Поэтому Ребни и Густаффсон бьют тревогу — необходимо что-то с этим делать. "Если раньше мы могли прогнозировать сдачу корабля в эксплуатацию в конце 2040-х годов, то на данный момент мы ожидаем Конец Света уже в 2018 году. Чтобы вы понимали, это уже через 4 года!", — не сдерживает экспрессии Густаффсон.

Норвежские учёные предлагают женщинам всего мира отказаться от желания следовать изменчивой моде и стричь ногти как можно короче, желательно, чтобы их длина не превышала ширину, а также завещать родственникам вырвать и сжечь их ногти после смерти. "Достоевский сказал, что красота спасет мир. Но похоже реальность такова, что именно желание её достичь приведет к тому, что мир накроется медным тазом уже совсем скоро", — констатирует Ребни — "Возможно, у человечества хватит ума и смелости не лишать себя лишних лет существования на этой прекрасной планете. Дорогие женщины, не наращивайте ногти!"
:p:p:p
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Полный бред какой-то сумашедшего фантазера:p:p:p

Добавлено через 1 минуту
У этого ученог наверное не достаточьно денежных средств чтобы его спутница жизни могла себе ногти наростить вот и пишет всякий бред:p
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я даже до конца читать не стала, уж извините. Не смогла дочитать этот бред.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Зяба, ну так а разница тогда в чём? Ежеле этот чувак строит корабль на ногтях, даже если будут стричь коротко то эти огрызки тоже в строительстве так сказать, хоть по частям их стриги хоть отрасти и подстриги от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Я прям с интересом прочитала, спасибо завтра мужу расскажу, он даже Хромченко переплюнул.:D:)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Ольгуня,ну маленькая долкчка правды есть таки в статье, но 80% бред галимый)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху