Отзывы Студия Лены Лениной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
В поисках школы по обучению маникюру и наращиванию, наткнулась на студию Лены Лениной. Очень уж там все ажурно, цены на обучение низкие, трудоустройство... вызывает сомнение и не вызывает доверия. Кто-нибудь учился там? Работал?
Добавлю, что много лет хотела заняться ногтями и все что-то останавливало. Не для себя, а именно стать Мастером. Теперь я решилась и ищу школу, где учили бы азам (ежу понятно, что из ученика мастером можно стать только практикой) и чтобы это не било по карману. Для начала хочу начать с маникюра и гель-лаков. Чтобы как можно скорее начать собирать клиентов из знакомых для будущей частной практики. А там уже и наращивание. К педикюру у меня душа не лежит совсем... негде развернуться творческой душе) пока набиваю руку в маникюре и покраске ногтей маме и сестре. Все таки себе красить и кому-то - разница колоссальная.

Только начала работать в магазине проф товаров и пока не сильно понимаю разницу между гель-лаками и шеллаком... кто знает - буду благодарна за ликбез)) в свое время наращивали мне гель, приблизительно знаю процедуру. Знаю про акрил и методы работы с шеллаком (по ютубу) только в теории.
В общем, вопросов куча, благодарна подруге за ссылку на этот форум) надеюсь, развеете мои сомнения и поможете не утонуть в потоке информации)
 

каримулька

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В горах.
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61 вот тема,там все разжевано,в рот положено. Да нужно читать,но полезной информации много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху