пожалуйста подскажите школу обучения-3

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Jellylorum, вот этого ж я и боюсь - будет невыгодно экономически ( тратишь много времени, а клиентка за это не платит). И еще: чем больше и сложнее делаю дизы, тем больше они от меня требуют, простые завитки, кружево уже не айс, про стемпинг не говори, а на наклейки и слайдеры смотрят как ... не знаю на что. Раз баловала я их?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Клюс Ирина, Та же история! У меня теперь если цветы - то акварель, если вензеля, то бархатные или литьё, если абстракция, то геометрия. Раньше каталог Мирошниченко с её цветами был как библия, сейчас клиентки туда даже не заглядывают. 3Д-цветочки - слишком просто, так как теперь я умею делать лепку 4Д. С одной стороны, это радует - стимул развиваться, но с другой... Потребности у них меняются только в сложности дизайнов, но цену и время выполнения им надо такую же. Будьте любезны выполнить четырёхцветную геометрию так же быстро, как лепите слайдер-цветочек!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки добрый день! Прошу совета. Только собираюсь на курсы,учиться буду в Оле Хаусе. Однозначно беру маникюр+педикют и шеллак с дизайнами. У меня собственно вопрос по наращиванию.Это сейчас востребованная услуга и стоит ли на нее учиться? И что выбрать,гель или лак? Работать хочу в салоне,возможно ли вообще устроиться без наращивания?
Я почему спрашиваю,из моих знакомых наращивание никто не делает,глянула вакансии в СПб,попадаются где наращивание не просят,но возможно это всё ерунда))
Буду очень благодарна за любой ответ!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Клюс Ирина, я училась у ученицы всея руси, на глаза , да круто , но так и ни одного глазика не нарисовала после курса . Нет желающих и платить 300р мало кто хочет .. Шла на курс больше всего для себя .
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Клюс Ирина, пока думаешь, можно записаться к Татьяне в список ожидания. Ждать долго, тем временем и определиться сможешь. Для себя я решила, что мордочки лица и глазки мне не нужны. Это, конечно, мастерство, которое восхищает, я могу подолгу любоваться на её типсы...но не более того. А вот букашки со стразами меня покорили уже давно, я такие, только конечно попроще, без обучения рисую, особенно бабочек , сделала образцы на типсах и сама ввожу в моду. 10 шек. за 1 пальчик бабочка со стразами. И флористика её мне очень нравится, уверена, у меня пойдёт. Я записана в список ожидания с апреля, пока ни ответа ни привета, списки длинные, даже не знаю, когда до меня очередь дойдёт. Записана на флористику и букашек.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки всем доброго времени суток)
Сам профилирую аэрографию, но и готов предложить своих девченок знакомых пока в качестве тренеров и наставников маникюра-педикюра для тех кто в Москве, для меня как для мужчины было дико поменять специальность, но все же, повышаю квалификацию сейчас, и смотрите мои сообщения, приглашаю Вас в студию-школу к нам на мастер-класс. Всем кому интересно, звоните +79037620601
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-петербург
Девочки, кто - нибудь слышал про школу "пилки" в спб? Сейчас выбираю между ней и школой "рич арт". Помогите принять решение)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Приветик всем, ищу мастера-учителя в Екатеринбурге по дизайну ногтей. Готова хорошо заплатить хорошему мастеру. Спасибо заранее кто откликнется.
dizain-nogtei.jpg
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Приветик всем, ищу мастера-учителя в Екатеринбурге по дизайну ногтей. Готова хорошо заплатить хорошему мастеру. Спасибо заранее кто откликнется.
dizain-nogtei.jpg

Я думаю Вам нужно найти Паюсову Марию инструктор Ольги Паленовой в Екате vk.com /maria_payusova
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Подскажите, где в Москве можно пройти обучение маникюру и педикюру с 0, но работая маникюрными ножницами? Спасибо заранее.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Коллеги, встал вопрос, чтоб пройти обучение "покрытие натуральных ногтей при помощи выравнивания(выпрямления) натуральной пластины". Есть у нас где-то такой курс?
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Подскажите пожалуйста где в Казани можно пройти качественный курс по классическомупедикюру? Я практикующий мастер. Спасибо:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Все глаза уже стёрла до мозолей )))
Где можно в спб пройти инструкторские курсы. Облазила уже всё , что только могла, но куда попало идти тоже не хочется)
Заранее спасибо)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Все глаза уже стёрла до мозолей )))
Где можно в спб пройти инструкторские курсы. Облазила уже всё , что только могла, но куда попало идти тоже не хочется)
Заранее спасибо)

Елене Ивановой идите, в "Марлен".
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eesti
*Рукавичка*, Спасибо, написала им)

Добавлено через 10 часов 11 минут
В общем в "Марлен" мне написали , что их дипломы для Европы не подходят (((( Грустненько...
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
В общем в "Марлен" мне написали , что их дипломы для Европы не подходят (((( Грустненько...

в смысле нет подходят? Европейские имеют какой-то другой стандарт? Может, Вы имели ввиду, что написан он будет на русском языке, а не на английском?:rolleyes:
 
Сверху