где брать клиентов

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки,я к вам за советом. С клиентами у меня прям беда...несмотря на сезон. Стоит раскручивать страничку в инсте, имея там 35 работ? Вообще это помогает реально?
Думаю еще раскидать визитки по почтовым ящикам, Ольга,вы советовали визитки вставлять в дверной замок, но у нас в домах надо сначала зайти в подъезд, а потом еще есть тамбурная дверь в коридор с несколькими квартирами, короче попасть непосредственно к дверям тяжеловато будет....
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Чита-грита, за деньги и ботами никогда не раскручивала, подписчиков у меня совсем не много там, но по хэштегам перирдически находят и приходят новенькие. Выкладывайте больше фото работ, пишите под ними информативные посты в формате мини-статей (народ больше любит читать контент под фото, чем просто видеть одну картинку), снимайте сториз, рассказывайте про свою работу, тонкости и другие интересные вещи, просвещайте клиентов, ненавязчиво объясняйте, почему они должны прийти именно к Вам!))
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
floral_girl_91, Выложила фото и под ним комментарий, какой-нибудь рассказик,как пришел в голову тот или иной дизайн?Интересная идея.Сама зачитываюсь под фото работ ,когда мастер описывает работу.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Социальные сети, сарафанное радио, можно даже рекламу попробовать купить в соц. сетях,у меня знакомая так делала
 
Сверху