Сапожник без сапог - 5

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что-то тема притихла, надо исправить :). Чуть позже покажу свои, но загрузила в галерею. Тоже уж давно сюда не заходила).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Тут начиная с января до апреля. Просто не заходила давно в эту тему :).









 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мега-радуга, тут даже и словей нема))
как всегда вауу!!
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
мега-радуга, супер!Клиенты тоже яркое делают?Вот Вы не лентяйка!Я себе по простенькому всегда,потому,что лень.И фимошечки там,любимые.))У меня их еще большая куча лежит.Моделируют теперь редко.В гель лак не запихнуть((Авторские фимошки,очень красивые,лежат без дела((У Елены Коноплевой еще заказывала когда-то.

Добавлено через 2 минуты
Ой!Про фимошечки я походу ошиблась))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот Вы не лентяйка!

Белочка 76, Да правдашта! :) Лентяйка я ещё та! :). Просто я не могу без ногтей совсем, вообще, никак :). По этому ни разу не позволила себе за 16 лет хотя бы сутки побыть без них :). Для меня переделать себе ногти - это вообще жесть! Я ношу их по полтора месяца, потом целый день делаю новые. Знаете как долго себя настраиваю чтобы поменять старые на новые. Неохота возиться весь день, но есть слово НАДО :):):).

Клиенты тоже яркое делают?
Ну, по традиции, думаю как и у всех, сначала приходят все такие прям консерваторы. Всем бы побледнее, да поскромнее. Стразы? Цветочек? Да вы штооо! А потом глядя на меня становятся более смелые ))). И наращивание со временем просят, я же для них как реклама и соблазняю своими ногтями на наращивание ))). Если бы я носила гель-лак, то никто бы конечно не просил бы наращивание. Так что, со временем клиенты смелеют, им главное подавать пример ))).
У меня одна клия всю жизнь как серая мышь. Вся в чёрном, коричневом, сером... Ни одного яркого пятна. Ногти всегда просила только нюд. Даже скромный бледно-розовый она считала капец каким ярким! И однажды она выбрала неоновый кислотный розовый и попросила покрыть им. Какое у меня было тогда лицо от удивления, могу только догадываться ):swoon: Я переспросила, точно этот??? Она сказала да, я вот всё наблюдаю за тобой, ты меня заразила своей яркостью. И девочки, первый раз в жизни я потом её увидела ещё и в цветной кофте! Вот так :):).
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
мега-радуга, может влюбилась та клиентка:197: Оттуда и смелость к яркому.А Вы вдохновили:Д
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Белочка 76, А как вариант, почему бы нет? Возможно и так :). Но главное, человек хоть на шаг, но вышел наконец из этой серости.
Просто у меня многие клиентки со временем так "исправились" :) Я не знаю, почему 90% людей так бояться всего цветного и яркого. От многих слышу, что да, со стороны глаз радуется, а себе позволить не могу. Мол, куда ж я с таким цветом то?
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, ,Супер-работы. Все восхитительны и неподражаемы.
Я часто ловлю себя на мысли, что наверно уже не смогу такие наростить. Их и раньше не просили, а теперь и подавно. А мастер если что-то постоянно не делает, то навык теряется.

Где часы такие взяли?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, Часы на Али заказывала около года назад. Валялись, я про них даже забыла. Недавно попались на глаза и решила сделать ). Там их 10 штук было в пакете. Ещё одни часы на ноготочке у клиентки ))).
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Давно я тоже не выставляла. Два раза подряд сходила «налево» на маникюр, теперь сама себе. После этого захотелось всего и сразу. Вот результат:
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Совсем темку забросили, девчонки)))
Давайте просыпаться, весна на дворе!
Делитесь уже, у кого что было на руках за последнее время!
Я начну. Вот мои за последний почти уже ГОД:

54cdb432a84e.jpg


77b9e62e11c7.jpg


c209ebe860af.jpg


9f7a85f0d5ee.jpg


d0956069fdfc.jpg


075caa9dfa16.jpg
35482c61c016.jpg


25a8af1d9619.jpg
e2190e4fbaec.jpg


7c12538f2f62.jpg


fac5ab89e94b.jpg
8324a4d7e549.jpg


f5930f486a6f.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
floral_girl_91, какая вы молодец! Сколько фоток и ногти все красивые :).
А я уже давно тут ничего своего не показывала, обленилась, а раньше постоянно ))).
 
Сверху