XIII Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
а мы ни сном, ни духом...
Сборная Санкт-Петербурга готовится к XIII Чемпионату России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей.
Он состоится 19-21 сентября 2007 года в Гостином Дворе (Москва) и пройдет в рамках фестиваля «Мир красоты». Сильнейшие российские стилисты, в том числе и представители Северной столицы, будут бороться за титулы Чемпионов России.​
Основываясь на результатах IX Чемпионата, Союзом парикмахеров Санкт-Петербурга формируется Сборная команда города , которая будет состоять из лучших молодых стилистов, готовых достойно представить петербургскую школу на Чемпионате России. Интригу добавляет тот факт, что предстоящий конкурс будет последним перед Чемпионатом Мира , который состоится в Чикаго 1 – 3 марта 2008 года . От того, как выступят сейчас наши мастера, зависит, войдут ли они в сборную России для участия на международном финале.​
На прошедшем XII Чемпионате России сборная Санкт-Петербурга в командном зачете заняла второе место!
 

nogotki

Мамуля
Сообщения
526
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
г.Лобня,Подмосковье
Я сегодня тоже про него узнала.Но решила по полной пройтись по Интершарму.Уже денег коплю.А в Гостином дворе меньше брэндов и товара и мастер-классов.Я потерплю.Хотя были б лишние деньги пошла бы:p
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Кто-нибудь идет?
У меня есть подозрение, что там нечего будет делать, разве что конкурс
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я только с него приехала и просто в шоке!!!!
Это был не Чемпионат России, а вообще не понятно что. Как можно за сутки до чемпионата поменять начало старта и потом врать в Москве, что это было известно за 4 дня. Наш питерский СПИК вообще от меня узнал,удивительно. Мой поезд приезжал в 10, новое время регистрации было назначено на 11. Я просто летела с вокзала с моделью, чтобы не дай Бог опоздать, и надо было видеть мое лицо, когда я узнала, что регистрация в 11.40.
Еще мне не понятно, почему поменяли судей и одна из них судила две номинации? ( Я не имею ввиду генерального комиссара). Почему кто-то из судей спрашивал всех моделей- что изображено на ногтях и что хотел сказать автор? Причем тут модели, чемпионат открытый, значит надо спрашивать мастера или просить писать на листе описание работы. Еще мне очень не понятно зачем присваивался номер модели, а до этого давали конверты с именами мастеров и все судьи и так знали чьи это работы. Полный бред!!!! Кто-то успел сфотографировать моделей, кого-то не пустили и пообещали дефиле. Никакого дефиле не было- все модели пошли к своим мастерам. Никакой организованности, мне лично просто стыдно за уровень чемпионата с таким именем, из всех, на которых я была, я бы его поставила на последнее место.
 
Последнее редактирование:

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
knopka,
О чем ты, я прошлый год вообще вспоминать не хочу. В конце конкурса вечером дали одни распечатки мест, приехали в Питер, а на награждении назвали других людей))) Круто еще то, что столов было 35, на одном фотографировали и один стол был свободен, а в списках результатов было 35 участников.
Как тебе эта работа? Заняла последнее, 14 место. А одно из призовых заняли ногти с перфорацией в виде сердечек, которые покрыты по периметру блестками))) И в этом году я побоялась делать работу в этом стиле, а оказалось, что напрасно.
Ладно, посмотрим, что будет дальше. Честно говоря в этом году, как мне показалось, судейство было более теплым, вернее многие судьи улыбались и это было очень приятно. Очень восхитила Инесса Башкирова в беседе с мастером, которая нарушила правила и пыталась еще и оскорбить ее. Приятно было, что Татьяна Чипура-Николаева спросила где моя работа, посмотрела ее и высказала свое мнение, указала даже на конкретные ошибки и я полностью с ней согласна. Только вот жалею что к Марине Орловой не подошла, пока она была в поле,а потом я ее не нашла(((
 

Вложения

  • attachment-1.php.jpg
    attachment-1.php.jpg
    42.7 KB · Просмотры: 76
  • attachment-2.php.jpg
    attachment-2.php.jpg
    46.5 KB · Просмотры: 40
  • attachment.php.jpg
    attachment.php.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 60

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
albinka, очень красиво! Такие обалденные цвета и сама работа конечно же!!! )))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
albinka,:shock:я даже не знаю что сказать! Чего ж там враждебного?
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки я там была с фотоаппаратом, это был кошмар((((((( меня не подпустили на пушечный выстрел!!!!! ловила моделей по всему периметру(((( фотки ужасные я расстроилась и удалила, жалею работы были очень не плохие, не которые даже очень на мой взгляд
 

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Альбиночка))) Держись!!!! Твои работы лучше, просто кто то хотел своих продвинуть! судейство было неодекватное!!!
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
sophia,
А что держаться то? У меня все нормально, на мир прошла, просто организация забесила, вот и высказалась.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Альбинка, прежде всего поздравляю тебя с тем, что вошла в сборную! Очень бы хотелось бы увидеть все работы! А про бардак - что сказать, я ни разу не была на этом чемпионате, сравнивать не с чем, но описано всё не очень радужно.Будем надеятся, что когда-нибудь всё измениться и будет безупречно! Ещё раз поздравляю тебя!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
albinka, молодец, что наисала всё это! Люди должны знать, к чему готовиться...
работа порадовала, молодец!
 
Сверху