Качественные инструменты

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, никто не подскажет, чем отчистить от ржавчины инструмент,купила аламинол ,т.к моего лизоформина не было на тот момент в магазине, и спустя время появилась ржавчина,взаточку только после праздников поеду,а можно самой пока хоть немного убрать ?
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
Щипчики для кутикулы какой из этих фирм лучше выбрать Credo Solingen или Сталекс?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я в ступоре. Не могу найти хорошие ножницы для кутикулы, такие прям, чтобы узенькие, тоненькие, заточены хорошо и удобные. Полазила в Красотке про... Там выбор просто гигантский. Даже на знаю, какие выбрать, как определиться и на чём остановиться. Посоветуйте мне пожалуйста...
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
VADIRA, я сама ножничками не работаю но все очень хвалят ножнички от zatochka@msk. Я у них точу инструмент, так вот ножничек у них там выбор очень большой. Уже с индивилуальной заточкой. Москва . Изумрудная 12
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
VADIRA, по картинка выбирать не могу, надо в руках подержать.
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
А что лучше для кутикулы, ножницы или щипчики?
Serenada, Для кутикулы лучше прямые руки)))
А вообще для кутикулы то и то хорошо, разницы нет, главное, чтобы правильно было срезано.
Обе техники правильные и обе имеют право на существование, каждый выбирает сам как ему удобнее.
 
Сверху