Гель Irisk

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Делала коррекцию клиентке и донаращивала 1 ноготок,подложка прозрачный АВС + первый слой камуфляж АВС,так вот после 1-1.5 мин просушки вся конструкция просто сползла с натурального ногтя,ноготь обезжиривала и проходила праймером ириск,сушила первый раз в этой лампе,в чем может быть причина?Может сушить гели надо только в уф?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Темнота, прозрачка абс в лэд не полимеризуется. Поэтому сушить надо было не меньше 2 минут (или даже 3, надо смотреть на сайте) в гибриде, но даже после 2 минут могут бока не просохнуть, зависит от ногтей. Поэтому прозрачку лучше в уф. А вот камуфляж сохнет в лэд за 30-60сек.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки, кто наращивает ноготки скульптурным гелем Diamond, вы в качестве базы какой гель используете?
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Девушки, всем здравствуйте! Так получилось, что больше 9 лет перерыв в работе. Тот гель, с которым я работала не могу найти(( был производства Германия. Присматриваюсь к гелям Ириск. Вот, возникли вопросы:
Какую лампу брать? Старая моя сдохла. Заинтересовали лед 36. Будут ли сушить гель для наращивания?
Какой гель выбрать из Irisk? Училась на ibd, но в итоге работала и была очень довольна густым однофазником.
 
Сверху