МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А работая с подставкой, ваши руки локтями на стол опираются или висят?

Локти на столе. В некотррых случаях с нееоторыми клиями сама чуть повыше свой стул делаю и минут 10 у меня локти висят.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, в зависимости от проделываемой операции держу руки, как удобнее - то опираются на стол локтями, то висят, локти прижимаю к корпусу тела
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня кресло с высокими подлокотниками я на них опираюсь или на столе
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо!!!, а то валяется уже лет 5, муж делал - к валику боковушки выпилил... а я че-то никак...
А они (клии) задолбали уже криво-косо руки давать !!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня печалька с этой подставкой для рук, блин... У меня руку заклинивает, клиентам неудобно... Чую, с высотой косяк...
Люди добрые, умоляю, кто с подставками работает, дайте высоту своих стола и кресел своего и клиента... Умоляю!
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
9iKV3RG6wMA.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, у меня стол 83 см
Стулья максимально высокие брала , оба на гидравлике на макс стоят.
Неудобно только гномам)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нет но там под ногами колеса можно на них поставить на эту планку.
Я честно говоря незнаю, я то под себя стол и подставку делала.
Мне отлично
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
О подставке! Я ростом 170 и с ногами проблемы, не могу низко сидеть. Эта подставка спасла положение. Сижу на стуле мастера с полной высотой, рука клиента на подставке ( у меня стол с этой подставкой в сборе был, стандартный). Спина прямая, и все вижу и сверху и под кутикулой и рисовать удобно. Локтями опираюсь на стол ( не всегда). Только вот теперь за обычным столом работать крайне не удобно. Как скукожик сижу
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
У меня печалька с этой подставкой для рук, блин... У меня руку заклинивает, клиентам неудобно... Чую, с высотой косяк...
Люди добрые, умоляю, кто с подставками работает, дайте высоту своих стола и кресел своего и клиента... Умоляю!

Стол 75 (+подставка 17), моё кресло 45-47, стул клиента ~44
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Tiffani, если Вам на ногтевом форуме делать нечего, как только рекламировать ткани, я могу любезно Вас забанить. На сайте реклама платная, и вот таким идиотским образом художественно вуалировать свою рекламу не прокатит. Дурных нема![/MOD]
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девочки, про подставку.. Я постоянно, в силу привычки пытаюсь положить ногу на ногу, это Вы сами понимаете не допустимо. Меня спала простая подставки под ногу для гитариста.. Стоит рублей 500, регулируется под разный рост и удобно до жути)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Кстати да. Галь что за подставка ?
Я сейчас поднимаю свое кресло и ноги будут в воздухе.
Надо чет придумать , мне где то см 5 надо под ноги видимо .
 
Сверху