МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
да просто подставка под ногу для гитаристов, завтра попробую сфотографировать на работе ( главное не забыть) В музыкальном магазине купила
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Такая?
images
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,у кого где находятся сертификаты и дипломы?Сейчас с мужем клеим обои в кабинете и жалко стены сверлить стало
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
северяночка, не могу сфотать, бо я сейчас не на работ, а дипломы там. У меня дипломы в двух огромных рамках, расположены коллажем. Рамки ( самые большие) купила в Икеа. Одна сторона, кажется, 120 см ( может путаю). Задолбали маленькие рамки и бесконечные перфорации в стене. Фотку, если надо будет, смогу сделать через неделю.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
anitahelena, спасибо огромное!Буду очень благодарна.На данный момент 20 шт.рамок у меня.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
северяночка, у меня в рамках на стене, а рамки приклеены к обоям на какой-то клей. Висят уже лет 5...сейчас бы так не сделала, не вытащить, не поменять и оторвать без повреждений не получится.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот мне тоже надо, еще 10 дырок, а так жалко сверлиться.
но и стопкой что б лежали не хочу.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
северяночка, У меня на стене все висят. Под каждую рамку вбит гвоздь.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Девочки,у кого где находятся сертификаты и дипломы?Сейчас с мужем клеим обои в кабинете и жалко стены сверлить стало
В свое время тоже была озадачена этой проблемой. В итоге на потолок прикрутили узкий гардинный карниз, на него уже приклеили потолочный плинтус. Из-за плинтуса не видно было карниза. А сами дипломы подвесили на леску за крепления для штор. К сожалению, фото уже не сделаю, т.к. уже переехала с этой комнаты.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Вот я тоже думала прикрепить что-то типа рейлинга тонкого длинного- типа как на кухне и на него на крючки повесить рамки. Мне думается должно стильно смотреться.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
dasha1701, не понял. Что это было? Название темы видели? Так что это за коммент? Может Вы еще какие пословицы знаете?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
северяночка, вот оно. А раньше были всякие рейлинг , рейки, лески итд- у каждого диплома отдельная рамка. Теперь расположила в двух оч больших рамах коллажем. Все дипломы невозможно рпзвесить, да и уже надобности нет - слишком их много стало. :)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
anitahelena, Круто! И главное дырок много в стене не нужно ))))

У меня пробегала мысль просто сложить дипломы в папку с файлами. Пусть кому интересно, листают. Но пока так и остаются приклеенными к стене.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Это мои дипломы висят не над моим столом, и я понимаю, что надо перевесить, бо глупо как- то они смотрятся за спиной другого мастера. Но мой мушка сказал, что если ему ЕЩЕ раз придется сверлить стену и перевешивать мои вечные дипломы, то он или разведется со мной, или повесится. Девочка согласна сидеть на фоне моих дипломов, чтобы не навредить моему мушке.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
anitahelena, спасибочки!Классно очень!Мой мушка тоже грозится мне чем-то не хорошим из-за моих сертификатиков:)
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
у меня тоже висят на направляющей для гардин и штор, завтра сфотаю если еще надо
 
Сверху