Новая лампа LED

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
У меня две лампы и у них магниты находятся рядом с саморезами
Теперь я уже знаю,что сборка разная.У меня Абоди с вент.


Добавлено через 46 секунд
рядом с магнитами пустые дырки

Добавлено через 5 минут
столько же на то, чтобы вентилятор поставить.
А Вы вентилятор меняли или его не было-устанавливали?
 
Последнее редактирование:

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
А Вы вентилятор меняли или его не было-устанавливали?
В одной лампе у меня был вентилятор, и в ней перегорели три светодиода. Поэтому я решила заказать такую же, но у другого продавца. Она пришла без вентилятора, я открыла спор и вернула 1200 руб. (сама лампа стоила 2200 руб.). На эти деньги я купила запасные светодиоды и вентилятор. :p В одной муж поменял светодиоды, а в другой поставил вентилятор. Перед тем как заказывать вентилятор, мы сначала разобрали лампу и убедились, что там есть место и разъем под него.
А в той лампе, где уже был вентилятор, муж сказал, что если даже он перегорит, то новый не поставишь, он там приклеен намертво.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
он там приклеен намертво
вот-вот! клей у китайцев термоядерный.
А диоды где брали и какие?На бабочку я на Али весь комплект заказывала,а такие как на Абоди не попадались.

Добавлено через 4 минуты
После смены ламп на бабочке я еще не работала,как то в ней темно,Абодя ярче светит.
 
Последнее редактирование:

Ольга Kalot

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Kolding
по поводу вентилятора. у многих тут непонятки:). у меня абоди и сан. у абоди есть вентилятор. у Sunone нет. но клиентки говорят,что в абоди жарче. по тех характеристикам абсолютно одинаковы. сижу и думаю,может этот вентилятор еще хуже делает( создает типа конвекцию как в духовке)?:)
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
А диоды где брали и какие?На бабочку я на Али весь комплект заказывала,а такие как на Абоди не попадались.

Диоды брала для Sunone (хотела фото вставить, но не получается). Нашла только у одного продавца. https: //ru.aliexpress.com/item/Lamp-nail-tool-replacement-Led-bulbs-for-48W-Sunone-nail-dryer-Led-lamp/32798452531.html

4265a939f4d6.jpg

сижу и думаю,может этот вентилятор еще хуже делает( создает типа конвекцию как в духовке)?
вполне возможно :p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Винтилятор остужает хоть немного. Иначе каюк диодам.
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Девочки..подскажите..кто юзает лампы с али экспресс,в частности sun...Вы для них стабилизаторы напряжения покупали,или так в розетку включаете?...Кто говорит что при включение через стабилизатор дольше диоды работают...кто говорит что это не спасает
 
Сверху