Сложный многоярусный акриловый френч

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Дорогие мастера, прошу помощи в моделировании френча из нескольких цветов (многоуровневый), поделитесь как вы его выкладываете, что бы получился ровный. Я вот сдела "МК" как я делаю, но не могу добиться идеального результата.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Бусинка 07, я предпочитаю без подложки поэтапно выкладывать улыбку, форма, удлинение, один цвет, второй цвет, следующий и так далее, если требуется, то прозрачка, поджим.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
я форму под все сразу не подставляю, по одному делаю. т.е. подложку под все, под на все удлинение, и по очереди вылкдываю кончик, выложила, подпилила, чтоб ровно было и так со всеми....такой френч я правда только 2 раза делала(один себе)... получилось тоже конечно не идеально. имхо такой проще рисовать) https://pp.vk.me/c403821/v403821534/c3f6/j8avIn0a1wE.jpg
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Я еще переживаю что на такой дизайн трачу 4 часа, а если еще каждый подпиливать все 5 наверно будет.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
я делала розовый св край и полосочки черные красочкой нарисовала. что б время сьэкономить
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я делала радугу выкладную. делала 5.5 часов, но честно девочку предупредила, что будет долго. Главное, она сидит в процессе и задумчиво так выдает "Это ж надо, 70 френчей сразу выложить". В общем, я ее просила больше не считать количество полосочек...
Мне кажется его по другому и не сделаешь. Так же как белый френч выкладывается встык с камуфляжем, так и здесь. Прозрачка сверху смазывает эффект границы.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Черешня, сижу ржу... 70 френчей убило ))))
Тоже делаю без подложко но выкладываешь когда больше трех полос неуспеваю зажать. Первая полоса встает а послелняя еще не в том состоянии что б жать
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, вот,вот)))))))))))))) Мне сначала не до смеха было, потом поржали тоже))
я на подложке делала, мне так удобнее. Хоть какая-то поджатая основа. Уже можно не так следить. Я, кстати, вообще по цветам выкладывала. Сначала все красные, потом на всех пальцах рыжие и т.д.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я выкладываю удлинение, затем одну улыбку, затем вторую и т. д. Высоту выстраиваю сразу нужную, чтобы осталось только сделать опил.Прозрачкой не перекрываю.
 
Сверху