Давайте поговорим про пилочки?

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Valenta, вы уже обкатали пилки,которые с али заказывали? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
Пользуюсь planet nails уже давно.очень хорошие!обычно покупаю широкие 100\180.но иногда и беру бумеранги 100\180.пока лучше не нашла,хотя перепробовала много.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я тоже в шоке сижу... привыкла для натуральных ногтей к одноразовым, а они кончаются... всё перелопатила, дешевле 30 ваще не нашла ((( а люблю тонкие на дереве. Неужто снова конверты именные заводить ((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
елена14, да, это опи фейк они немного грубоваты, мы в итоге привезлиьледи ангел
Отзывы тут девочки я просила выложить , отсылала тестовые посылочки.
вот остановилась на них
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
96bd09b8c35d.png
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Девушки, кто пробовал деревянные пилки для ногтей? Как работается такими?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чисто для натуральных нлрмаб но.
или нарощку бока параллели выводить.
на остальное они не годятся
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Valenta, да, для натуралки хочу попробовать.
А что-нибудь конкретно по этим маркам не скажите:ingarden, kodi, nfuoh, nailico? В интернет-магазине только от этих производителей есть.
И как они по стойкости? Например, по сравнению с обыкновенными бумажными?
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
kris.frenk, пользуюсь пилками оптион такими.Очень очень мне нравятся.По 19 руб за штуку покупаю.Форма разная у них.Белые беру.Использую как одноразовые.Если для одного человека,то хватает на 3-5 маникюров( 240/180 беру).
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Гнеска, спасибо. Я хотела тоненькие пилки в работе попробовать, а народ пишет, что деревянные самое то) значит купим парочку разных, любимчик в любом случае должен найтись.
 

baksis2

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga, Latvia
Мне нравитс

Добавлено через 59 секунд
Мне нравятся пилки и шлифовщики от Hand and Nail Harmony.
Я вообще их фанат, у них очень качественная продукция, а особенно гель-лаки Gelish!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Для натуральных ногтей покупаю пилки Dizi professional 180/180. Отличное качество. Хватает на долго. Мой маст хэв. Цена 25 руб. за шт.
 

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Мне очень понравились magnetic,Nayada.эти пилки со сменными файлами очень удобны и пилят мягко без нагрева что ль.Эми так же нравятся,но цена очень кусачая.Тоже мягко бережно спиливает.На долго кстати хватает.Когда совсем нет вариантов ,то Тнл беру.Они конечно быстро стираются,но в принципе на пару дней хватит.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, кто пробовал пилки со сменными файлами для педикюра и для нарощки? В интернете отзывы только от гель-лачниц, а там по натуральным ногтям-то любой пилкой можно шоркать. Интересно мнение профи по нарощке. Слышала отзывы, что они тяжёлые, эти основы. Расскажите, плиз.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девушки, кто пробовал пилки со сменными файлами для педикюра и для нарощки? В интернете отзывы только от гель-лачниц, а там по натуральным ногтям-то любой пилкой можно шоркать. Интересно мнение профи по нарощке. Слышала отзывы, что они тяжёлые, эти основы. Расскажите, плиз.

Мне с железной основой вообще не понравилось работать. И тяжелые пилки получаются, и не гнутся вообще. С пластиковой основой прекрасно работаю.

Правда это я про гель-лаки пишу.
 
Сверху