YSN Professional

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Уважаемые мастера, если кто пробовал в работе,поделитесь пожалуйста информацией о гелях (вообще о материалах)YSN Professional. Спасибо)))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:wink::wink::pДобрый день! Хотела бы поделиться с вами своими ощущениями по поводу использования YSN Professional! Работаю мастером 8 лет! Пробовала уйму разных фирм. И Alla Bella, Creative , IBD,Patrisa nail... И много еще... Но последние 4 года работаю только YSN считаю его самым самым... 1) Приемлимая цена. 2) отличное качество,крепкий,шикарное сцепление, не крошиться, не ломкий.1-1,5 месяца между коррекциями.легко спиливаеться. 3) экономное расходование. Так что теперь только но ,больше не хочу экспериментов!!! С уважением... ;)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полярные Зори
Попробовала гели этой фирмы,я довольна!комуфляж правда одного оттенка,но я наколеровала из него вида три!стоИт хорошо,отслоек почти нет(в трехфазной системе использовала другой моделирующий,пошли отслойки)бондер использую обязательно,без него отскакивает всё(Для себя поняла,что эти гели не любят совмещения,только своя серия.В общем цена хороша для своего качества!расход не большой!
 
Сверху