Китайский педикюрный аппарат с пылесосом.

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Уважаемые мастера,особенно из Москвы :). Кто нибудь использует в работе китайский аппарат для педикюра GD 555?в московской фирме его рекламируют как xit 555.Цена достаточно заманчивая,но нигде на просторах интернета я так и не смогла найти отзывы о нем,кроме московского сайта который их продает. Если кто то сталкивался с таким поделитесь пожалуйста опытом. Уж очень хочется мне пылесос при педикюре иметь:D

Я туплю и не помню как можно сюда загрузить изображение:eek:
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
елена***, Спасибо за видео. Это именно тот аппарат.
Очень хотелось бы услышать хоть какие то отзывы от тех кто с ним имел дело.
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Rizik72, да не за что.отзывов в инете не нашла...самой интересно. а еще интересно на китайских сайтах он есть....
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Есть,естественно дешевле. Я правда так от китайца кроме цены ничего больше добиться не смогла:(
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Нашла на Али.... не намного дешевле: цена 17 484,18 руб. + доставка 6 219,71 руб... так что не намного дешевле.... Отзывы бы реальных мастеров услышать.
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Margo8, Вот именно для отзывов я тему и создала...А вдруг кто то что то расскажет:)
Я вам в личку написала,ответьте там пожалуйста.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евгения
Девочки, киньте пожалуйста ссылку на китайский сайт этого аппарата в личку, или здесь если можно. Все перерыла найти не могу. Хочу рискнуть)
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
vertjen, к сожалению с али продавец исчез :(
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я с июля месяца жду когда его одна контора привезет в Киев.Хотела "пощупать" на месте,но видимо не все так просто раз уже больше двух месяцев они говорят что ждут с таможни...:(
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Можно напрямую у поставщика заказать, высылают поштучно :) (звёздочку убрать)
[MOD="lutana"]ну запрещены ж ссылки![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху