Конкурсный френч

Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Galateya,дык никогда не поздно начать))))конкурсный френч технически сложная номинация.Я не один ноготь измучила, пока получила то, что меня более или менее устроило) других номинаций много, есть из чего выбрать)))можно с местных чемпионатов сперва начать))
а насчет переживаний-так тут самонастрой должен быть подходящий под Ваш тип нервной системы. Если Вы высокотревожны, то следует устранить все неопределенности: КАК проходит чемпионат, КОГДА пройти нейл-чек, РЕГЛАМЕНТ, какое задание. С вечера по списку проверить сумку с инструментами. Заранее поработать с самонастроем. Именно они вызывают тревогу.
И самонастрой: я иду ПРОСТО поучаствовать. Самое большее я потеряю стоимость оргвзноса. Я получу опыт. Я просто попробую. Меня осудят в случае проигрыша близкие?и мне будет стыдно? тогда я никому не скажу о своем намерении. Просто попробую.Ведь с ЭТИМ(гел, гель-лак) я работаю каждый день..

Своего рода аутотренинг. К тому же, сперва идет ниша юниоров для тех кто ни разу не участвовал..))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Baccara, я тренировалась у Коробейниковой когда-то)) есть даже конспекты о том, кто как судит из известных, таких как Зеленова и прочие)
есть конспекты с подбором лучших материалов для конкурсов, нюансы и тому подобное.
у меня не боязнь конкурсов, а обостренное чувство справедливости. если я объективно буду видеть что кто-то хуже, но выше местом - я же людям верить перестану!:)
я в школе участвовала во всех мероприятиях только в том случае, когда была уверена в победе на 150%, не меньше)))

причем да, сейчас понимаю, что после повышения у Жуковой стала гораздо выше уровнем. можно и сходить на конкурс. но страшно!:))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Alinochka, Я раньше участвовала в классике...а сейчас смысла в ней не вижу. Техника устаревшая. На практике вообще почти не нужная. Смысл соревноваться в том, что клиентами не востребовано. Кому нужен этот френч без камуфляжа? Последние разы участвовала только в творческих номинациях и без моделей, которые тоже могут нервы помотать :)

Сходить тоже что ли в этом году, повспоминать, адреналину хапнуть :)

Baccara, Поздравляю! Память на всю жизнь!
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Galateya, оооооооооо да у вас бесценные сокровища - и Коробейникова, и конспекты!!! Так тем более! Знаний вагон!
А насчёт 150%.. Я поняла вашу мысль) а как же упущенные возможности? Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)) тем более когда за спиной ТАКИЕ учителя!..))
А Жукова это московский преподаватель, очень знакомая фамилия? ..
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Baccara, Жукова это Ростов-на-Дону))) очень рекомендую! во всех отношениях шикарный инструктор! знания дает на уровне подсознания как будто бы)
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Краснодар
Lotty, спасибо) да, наверняка, память это точно не забудет!!)) реально, техника конкурсного френча разительно отличается от салонки! Зато красивая-ничего лишнего:белый френч и чёткость линий)) А номинации с моделью, так ещё минус пару сотен нервных клеток)) было как-то приходилось над моделькой стоять в обороне, чтоб в два прохода прошла и не завеялась.. Подружку она, видите ли, увидела в трех метрах от судей...

Добавлено через 2 минуты
Galateya, a звать её как? Это случаем, не у неё постановка без подрезания? Или я ошибаюсь?
Я у Пугачевой училась пилить)
 
Последнее редактирование:
Сверху