Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, а я тоже довольно шустро снимала (или снимаю, тут с какой стороны подойти), вот сейчас думаю, в какой раздел мне засунуть коррекцию архитектуры, к снятию или куда вообще :) Это так, для себя. Просто если к снятию, то долго тоже выйдет, а если нет, то вроде и быстро снимаю :p
Особенно на трамплинах блин как пойдёшь спиливать лишнюю толщину по краю, так подольше, сегодня делала как раз, трамплинчики длиной километр.. И одна ещё есть, там считай вертикально растут )) каждый раз ямы заливаю..) Сбоку глянешь и думаешь, как они вообще не отломались, такие взлётные.. Надо будет как-нибудь фото сделать )
Это с ними у всех чуть дольше или только у меня?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я снятие покрытия по времени отдельно не засекаю. У меня в понятие снятия входит и придание формы. Тоже выходит минут 20-30.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
*чешет репку* сколько я засекала у меня примерно подготовка ногтей + выкладка на коротких ногтях 40-50 минут уходит. Снятие и подготовка наверно минут 30 получается.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Немного уточню. То, что я говорила, что снимаю гель-лак за 7-10 минут, это чисто снятие цвета :). Конечно без придания формы. А то подумаете, что я работаю со скоростью света :). Нет, я вообще капуша ))).
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, а горлышко какое ? И как закрывается ?
Ищу вакуумную, что б кнопка блокировка была .
И обьем побольше.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, ооо , я как раз на эту фирму и смотрю. Скажите там кнопка ... ее жмешь и а нажатом состоянии ее держишь и можно пить ? Или нажал, там открыто и можно пить коффий )?
А то я Ронделл нашла , там с каждым разом надо кнопку жмахать, а она очнь тугая, у меня за три нажима палец устал.

Добавлено через 1 минуту
Alinochka, у меня такой был, горлышко мне неудобное, я обливаюсь )))
А где брали там еще вариан ы были ?
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Valenta, в сети есть обзоры на термосы и кружки. поищите! точно помню, что на япе видела тему.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Valenta, там " нажал, там открыто и можно пить коффий "
кружка весьма недурственная. достаточно долго держит тепло,удобно пить. малой хотел ту, что подороже,но я уболтала его за 13 фунтов купить. он доволен.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
lutana, а кнопка не тугая ? Легко нажимается?
Мне очень нравится дизайн в бирюзовом тоне.
Хотя где то встречала отзыв что краска со временем облезает.
Из за посудомойки
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, нужна помощь коллективного разума. Я в шоке и немного недопонимаю. Прорыдалась. Напилась успокоительных...Голова не варит.
Сын пошел обучаться на ударные в частную музыкальную школу. Заманивают первым бесплатным уроком. Сходил-понравилось. Решил учиться. Месяц занятий стоит 5000. Записался на урок. Пришел несколько часов назад с занятия. Положил договор на стол. Я прохожу мимо и цепляю краем глаза график платежей...думаю померещилось. Беру посмотреть, а там кредит!!! Девочки, ему с договором на образовательные услуги дали кредитный договор на год под 25% банк Тинькофф. То, что я в шоке - ничего не сказать! Я в истерике звоню в эту "школу" ору что они мошенники и т.д. Меня заверяют, что можно все расторгнуть и что это не кредит, что это рассрочка и что процентов нет (Ага, нет!) И что приходите завтра, расторгнем и договор обучения и кредит (как они могут расторгнуть кредит, они же не имеют скоррее всего на это полномочий) Потом звонит начальник школы и выставляет меня "дикой тупой теткой" которая не видит различий между кредитом и рассрочкой. Пригрозила им полицией. Но понимаю, что доказать, что подписал не зная, что подписывает, сложно. Завтра еду к ним расторгать, а дальше что? Понятно, что они должны вернуть сумму банку за неиспользованное обучение, но ведь кредит не закроют...да и где гарантия, что вернут банку, я ни разу в таких тупых ситуациях не была. Дешали и прочие понятно. Как-то от музыкальной школы подвоха не ожидала! Помогите советом! Для челябинских- школа "Рокенролла" будьте внимательны, если что!
 
Последнее редактирование:

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Lotty, по телевизору не так давно видела про лечение в таком роде.Вроде в течении двух недель имеете право расторгнуть договор на кредит.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Lotty, сколько лет сыну?
Абсолютное большинство банков, которые предлагают целевые займы на образование, предоставляют их с 14 лет. Понятное дело, что справку о зарплате такой заемщик предоставить не может физически, поэтому необходимый пакет документов придется собрать близким родственникам или родителям, которые выступят в роли созаемщиков. Помимо справок о зарплате и сканкопии трудовой книжки, у поручителей должна быть хорошая кредитная история.
сейчас скину ссылку http://hcpeople.ru/kredit-na-obrazovanie/#title2-там можно задать вопрос
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, а кнопка не тугая ? Легко нажимается?
Мне очень нравится дизайн в бирюзовом тоне.
Хотя где то встречала отзыв что краска со временем облезает.
Из за посудомойки

не тугая. єти кружки нельзя мыть в посудомойке. там резиновые вставки для того,чтобы кружка не выскользала из рук, они повредятся в посудомойке.
мы рассматривали вариант только нержавейку. пластик может упасть и треснуть
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Masters98, Сыну 22. Проблема в том, что он никогда не брал кредит и его не насторожил вопрос о месте работы. А сумма там 60000. Поручители не нужны. Сам факт мошенничества неприятен жутко. Они на молодеж и их глупость и расчитывают и их через соцсети к себе и заманивают. А те подписывают что дали. Сын говорит, что про кредит ни слова не было. Говорит, что думал, что это даты когда им платить за обучение.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
год назад в газете,,метро,,была акция(узи сосудов головного мозга-бесплатно).Было интересно,на каком этапе ждать ,,развода,,.
Запись по тел.,врач на приёме назначает обследование,в др.кабинете делают узи,выдают на руки,возвращаешься снова к врачу и он по результату узи назначает лечение которое стоит 8тыс.в мес.,но договор нужно подписать сроком на год -96тыс.(оплата в рассрочку).Лечение(лфк и ещё какая-то процедура под контролем врача) 3р.в неделю.Всё это по желанию,но почти все соглашаются-все взрослые люди и в здравом уме.Я сказала ,что приду когда будут деньги .
Врача,который направлял на узи ,я видела в передаче у Малышевой,там его представили ,как успешного детского невропатолога.
 
Сверху