OPI Gelcolor

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,кто работает с OPI,подскажите хорошо ли он снимается?топ надо запиливать или сразу можно в фольгу? И еще ? в видео-ролике OPI топ слушать не 2,а 3 мин в уф-лампе-это так? Или 2 мин хватит?
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Снимается хорошо, но держать нужно чуть дольше чем shellac, зато он как шелуха облетает с ногтя , в то время как шеллак приходится соскабливать и он дает какую то кашицу на ногте. Чтобы снимался быстрей , предварительно слегка опиливаю фрезой и в фольгу, так процесс идет быстрее. А топ в уф лампе сушится 3 мин, остальные слои по 2 мин.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
nadin0081, у меня есть.хороший плотный.такой же как и все остальные их цвета.2 слоя достаточно
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на МК по гельколору OPI-интершарм-делали литьё на базу гельколора .Время полимеризации не запомнила.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Скажите, пользуюсь топом и базой СND, есть ли смысл переходить на топ и базу O.P.I.? Меня интересует сроки носки и совместимость гель-лаками других фирм, они лучше, чем у шеллака?
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Mrina_26, совсем переходить не обязательно. тут что больше нравится... у меня есть и то, и другое, совмещается всё со всем.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Девочки, заметила что при покрытии топом остаются полосы на цвете. Стараюсь покрывать не затрагивая цвет кистью, но всё равно полосит липкий слой цветника. Пришлось снимать липкость и только потом покрыть топом. Сушила в УФ лампе и в лэд, разницы никакой. Вы с таким сталкивались?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Девочки, заметила что при покрытии топом остаются полосы на цвете. Стараюсь покрывать не затрагивая цвет кистью, но всё равно полосит липкий слой цветника. Пришлось снимать липкость и только потом покрыть топом. Сушила в УФ лампе и в лэд, разницы никакой. Вы с таким сталкивались?

Никогда. Может все таки цвет не до конца просох?
 

Rakywka_86

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот-вот у меня тоже самое...буд-то цвет недосыхает!!! Причем и в уф и в лед
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня есть несколько цветов, но с такой проблемой не сталкивалась. Топом пользуюсь гелиш и шеллак.
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Фортуна, специально сушила разное время, даже неприлично долго! И с топом родным, с гелишем и с CND.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
ЕленаК, Я свои тоже в гибриде сушу. Иногда для себя домой г-лаки беру, а дома led и uv лампы. Спасибо, буду знать, что opi в них не досыхает.
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У opi липкий слой сильно красится, поэтому бывает такое ощущение, что он не сохнет. С перламутровыми оттенками такого нет, а вот с красными есть. Всегда сушу в led лампе.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Последние серии у гель колор полимеризуются только в лед (инфа из фирменного магазина), в уф нет
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки, скажите кто полтьзуется базой opi, должна ли она сильно и неприятно пахнуть? Или с моей не так что то? Открываю когда, запах такой резкий, не знаю как ей пользоваться такой(((
 
Сверху