Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
У меня вообще все поражены, что я туда попала, я подняла ребёнка- инвалида . И в медицине немного разбираюсь, я верующая и практикующая христианка. Я ориентировалась на старую методику которую видела на видио - ножки распарили, мертвую кожицу выскоблили, где-то щипчиками уголок подстригли и сверху акрил положили, я думала будет так, мне не говорили , что теперь новая методика. Вижу я очень плохо только одним глазом и только силуэты, поэтому, что делали с пальцами я не видела. Да ультракаина было столько!!!! Все пальцы закололи, и рвало от него. А я трамадол сотку 4 раза в день получаю.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Смешно, сходила на педикюр, заработала сепсис и кучу других проблем, а огроменную трещину на пятке ни на одной из двух процедур мне так и не убрали хотя просила. У самой Елены тоже гранулемы на пальцах и как она говорит они общаются с гранулемами клиентов.
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Жанна Борисовна, как Вы вышли на этот форум?Вам кто-то подсказал?Это вообще что-то за гранью происходит.Кто-нибудь ее остановит когда-нибудь?Может в Пусть говорят написать Вам?
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
Жанна Борисовна, Кошмар какой... Сил вам и Здоровья. Эту Елену наказать мало... ее расстрелять пора( простите за резкость, но это уже за гранью(((
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Белочка 76, это классная идея.

Жанна Борисовна, вы не сохранили телефон ученицы из Казахстана? не пытались с ней связаться и узнать как она себя чувствует?
и еще,правильно Белочка 76, говорит,пытайтесь написать на телевидение.сделайте фото своих ног. собирайте все.

Добавлено через 4 минуты
ElenD, самое печальное в этой истории то,что доказать и наказать очень сложно.практически не возможно.
вспомнилась передача какая то,не помню, там девочка сходила на фотоэпиляцию...ей сожгли руки.руки изуродованы-шрамы ужасные, но она пришла за тем,чтобы волосы на руках не росли-волосы не растут. ничего не добилась.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
елена***, Тут другая логика. Девушка пришла на процедуру в официальное заведение, ей сделали процедуру не запрещенную законом у которой есть вероятность осложнения и индивидуальной реакции. Возможно там мастер что-то напортачил и нарушил технологию, а может и не нарушил, и у девушки такая реакция пошла или она в уходе что нарушила, именно это сложно доказать.
А тут ни заведения, ни официально разрешенной деятельности, шарлатанские обещания, вырывания и вырезания ногтей и кусков мяса, назначения сильнодействующих препаратов, выкачка денег, тяжкие последствия здоровью. Да еще и на потоке. Совсем другая ситуация. Наказать вполне даже возможно, тем более имея видео-записи. Там до кучи еще и образовательная деятельность не зарегистрированная скорее всего :)
 
Последнее редактирование:

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Девочки, здравствуйте.Крайне редко пишу на форуме комментарии , но тут просто не могу пройти мимо.Чему у Елены Дзык стоит поучиться ,так это искусству "продавать себя ".Просто поразительно сколько людей она успела зазомбировать своими идеями и причем все это делает совершенно открыто.

1)Дзык совершенно не подкована в медицинских вопросах таких как передача инфекций .И все это при полном отсутствии обработки инструментов ( спиртик не в счет).
2)Обилие кровищи в роликах.Возможно в некоторых случаях без этого не обойтись, но в работе с диабетической стопой должно быть строго запрещено.
3)Нападки на мастеров аппаратного маникюра прям -таки поражают.Это совершенно странное суждение .Можно и классический педикюр сделать плохо.Кроме того, в аппаратном педикюре используются не только шлифующие насадки , но и режущие инструменты ( скальпель , например- если так хочется срезать все ороговелости ).

Жанна Борисовна , я Вам очень сочувствую.Выздоравливайте.Обязательно обращайтесь в прокуратуру и не слушайте, что она такая вся из себя влиятельная.Весь ютуб забит доказательствами.
Она обязательно должна нести ответственность за свои действия
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Это уже Триллер! Некоторые сообщения перечитала дважды, почти не верю своим глазам, бедной женщине нужна помощь и поддержка разумного человека. Это умышленное причинение вреда здоровью.
 

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
елена***,
ElenD, самое печальное в этой истории то,что доказать и наказать очень сложно.практически не возможно.
вспомнилась передача какая то,не помню, там девочка сходила на фотоэпиляцию...ей сожгли руки.руки изуродованы-шрамы ужасные, но она пришла за тем,чтобы волосы на руках не росли-волосы не растут. ничего не добилась.


Да это я понимаю, и поэтому все еще печальнее....:mad: Зная нашу систему, доказывать что либо придется долго и трудно, но пытаться нужно, имея такой воз доказательств.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Но тут есть шанс, проведение МЕДИЦИНСКИХ процедур человеком без специального образования, тяжкий вред здоровью она знала и про диабет и про проблемы с кровью. Нашла её а ютубе - я очень плохо вижу ( только силуэты и только одним глазом) из-за поражения нижних конечностей плохо хожу очень часто спотыкаюсь и падаю поэтому ногти постоянно травмируются и начали сильно врастать, в нашем двухмиллионном городе нет специалистов кто готов взять такого клиента. Хирурги только срывают ногти. Я в слепую пытаюсь почистить-подстричь, а это тоже не слишком удачная мысль только усугубляю ситуацию. Вот я и искала выход, подсела на Дзык. Даже пару раз ей писала. Отправила фото своих ногтей. И вот семинар!!! "Мечта" идиота сбылась сама Дзык едет в Новосибирск, напросилась в модели (но шла на старую систему с акрилом, а не на это) запросили 28 тысяч рублей за право быть моделью - я отказалась это ведь три моих пенсии, и Елена меня "пожалела " взяла бесплатно, но при условии, что я слушаюсь только её и только её средства использую. Все лекарства выкинуть и к врачам без её разрешения не ходить. Сейчас в поликлинике где я прохожу лечение решили, что раз в месяц мои ногти (если вырастут) чистит хирург. Ну негде слепому диабетику сделать педикюр вот и цепляемся за всех подряд.
 
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Учитывая её любимую группу инвалиды и одинокие старики, я наверное не первая. В принципе когдав Казанском аэропорту я сидела голодная 1,5дня и у меня парализовало нижнюю часть тела и правую руку, а перед глазами плыли черные круги вопрос жизни диабетика всего несколько часов, а госпожа Дзык вообще не виновата - диабет! Но я воспитала хорошего сына, он вытащил меня домой и теперь будет суд. Да мы нищие инвалиды, но правда на нашей стороне и связи пусть не такие как у неё есть. Сегодня у меня очень хорошая новость - ПРАВАЯ СТОПА которая висела как плеть начала двигаться это уже даёт надежды. Ваш форум нашла случайно - искала прецедент в отношении Дзык, а у Вас тема учиться у неё или нет. Я очен надеюсь, что моя история поможет хоть кому-то сказать нет!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Боже мой!!какой ужас..
это за гранью просто.
судиться до последнего...
управы нет на нее,вот и разошлась...
ну это трындец
никаких словей нет!!
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Провинция)
Да уж, точно ужас, эти бы коменты до начала ее тура! Сколько бы людей сохранили деньги и здоровье. Я слышала, что, чтобы к ней записаться на процедуру, надо внести предоплату -"хотя бы 5000!!!" при общей стоимости 20тыс , и то, считать это подарком, что это стоит 30тыс!
Люди верят и несут свои деньги, лишь бы помогли с проблемой.
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Люди, я в шоке. Ёшки-кошки, я думала она страждущим "помогает" бесплатно, зарабатывает на продажах и учениках, но это уже за гранью...
Оказывается, я много чего не видела. Перестала ее видео смотреть, когда там попер неадекват - кровь, какие-то наезды на Голох, сравнение аппарата с вибратором, а это вообще трэш. Что это за педикюр, для которого обезболивающие нужны?
Тетка почувствовала себя мессией что ли. Сдается мне, что ей самой нужна помощь специалистов - она опасна для окружающих.
Жанна Борисовна, сил Вам и удачи. Очень желаю, чтоб это вмешательство обошлось без серьезных последствий и удалось восстановиться, насколько это возможно.
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
Fuchs, а в первых видео 2013 года, где она дизайны показывает (весьма хорошие дизайны, кстати), она была гораздо скромнее и профессиональней, что ли... Да даже в видео двух-трехлетней давности не было такого количества матов, пафоса, крови, высмеиваний техник работ других мастеров. Но она уже тогда начинала "чудить". Сначала думал, что показалось, но чем новее у нее видео, тем хлеще( Не понятно, почему ее канал вообще не закрыли на ютубе. Там порой и за меньшее банят.
P.S. Не смотрел ее канал где-то с осени прошлого года: не понравилась манера подачи материла и наезды на Голох, как раз. Лучше бы вообще больше не заходил туда...
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Видели, вконтакте в группе ЗММ подняли тему Дзык?
Там проскальзывает информация, что под видом гранулемы она учит вырезать матрикс ногтя. Брррр... Не знаю, насколько правда, конечно, но меня впечатлило.
 

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Я почему-то так и подумала,что она с матриксом что-то делает. Это просто жуть! Неуч! Людей колечит...
 
Сверху