Гель-лаки и однофазники RobyNails

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, личное открытие, которым хочется поделиться. Шикарная продукция RobyNails, Для маникюра там есть все - от пилочек до топов ) Качество класс. До этого работала на том, что получалось купить в розничных магазинах, теперь перешла на этот итальянский бренд. Очень довольна и качеством, и, главное, ценой. Заказываю все на сайте ИЛВИЗО, у них там весь ассортимент cosmeticlik.ru
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Ну-ну, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку...
А ещё бы эту "одну девочку" увидеть хочется, но ещё больше ногти клиентов с однофазным гель-лак ом через пару недель
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
НаталияСтахурлова, реклама тут платная, правда вы же все равно бот)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Ну-ну, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит тот кукушку...
А ещё бы эту "одну девочку" увидеть хочется, но ещё больше ногти клиентов с однофазным гель-лак ом через пару недель

Знаете, а больше двух недель однофазник и не держится. Ну во всяком случае то, что попадалось мне, оно именно такое. Про RobyNails, про который тут написали, не знаю, не пробовала. Может лучше, может нет. Но на то он и однофазный гель-лак, что это, если я правильно понимаю, серединка между обычным покрытием и гелем.

И да, если вдруг что неправильно написала, прошу прощения. Я еще не мастер, только ученик. Стаж только 5 месяцев, но материалы пробую разные, так как любопытно )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Знаете, а больше двух недель однофазник и не держится. Ну во всяком случае то, что попадалось мне, оно именно такое. Про RobyNails, про который тут написали, не знаю, не пробовала. Может лучше, может нет. Но на то он и однофазный гель-лак, что это, если я правильно понимаю, серединка между обычным покрытием и гелем.

И да, если вдруг что неправильно написала, прошу прощения. Я еще не мастер, только ученик. Стаж только 5 месяцев, но материалы пробую разные, так как любопытно )

У меня только предстоит опыт работы с RobyNails, как раз однофазники заказала. ТО есть - 2 недели. Посмотрим. Но клиентов буду сразу предупреждать ) Хотя, для начала, конечно же, на себе попробую ))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А кто-то еще пользовался однофазниками RobyNails? Я ни разу не пробовала такие лаки. Сложно с ними работать? Может кто видел какие мастер-классы... Все-таки заказывать без полной информации не хочется. Дайте совет, связываться с таким форматом гель-лака или нет?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Irina-79, я в принципе не вижу смысла в однофазниках.все равно использую проверенную базу под любой гель-лак, чтобы не было сюрпризов. и все равно перекрываю финишем, чтобы блеск держался до следующего визита. как показала моя практика, блеск на однофазных г-л не такой красивый, как с финишем, и довольно быстро затирается. ну и единственные г-л, которые у меня кукожились-это однофазники. больше не экспериментирую.
 
Сверху