Обучение у Елены Дзык,надо ли?

JuDi

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
LV
Это же надо,как она директора уговаривает! Мужик,здравомыслящий вроде,все понимает,что это плохо может закончится,но дает "добро". А мы тут про учеников и моделей говорим! Она точно "кровожадная баба" с нарушением психики и навязчивами мыслями. Думаю,что ее дочь,которая состоит на учете в психбодьнице,получила такое "наследство" от мамаши.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Потому что на неё ещё не завели дело. Идёт проверка, а так как много заяв в разных городах и из-за бюрократии это всё затягивается.
Это со слов Стопдзык, конечно же.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Получается, что если какой нибудь гражданин будет в разных городах немного-не смертельно регулярно резать людей ножичком, то из-за большого количества заявлений, его не посадят, пока он сам не прекратит резать ножичком людей и следователи догонят его в расследовании и придут к выводу, что ДА, он все же резал ножичком людей и его надо бы как-то остановить или изолировать.
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что в нашей стране права человека соблюдаются только в отношении преступников.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lotty, Ну, примерно так. Ну, у нас изнасилование при свидетелях расследуется годами. А за убийство с расчленёнкой дают условно. В Питере вон мужик по пьяни въехал в магазин и задавил женщину - присудили домашний арест на 2 месяца. Что уж тут говорить. Несколько лет назад была история с тёткой, делающей липосакцию на дому - там, вроде, кто-то умер, плюс, были её видео с этими операциями, куча "пациентов" - и тоже, вроде, 2 года расследование велось.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Мой учитель (физкультуры+истории о обществоведения) умер в сизо во время расследования. Но его же задержали, а потом расследовали (как я понимаю). Он ожидал суда, по всей видимости. Он уже был на тот момент директором школы. Его обвиняли во взяточничестве. Может, я не всё знаю, конечно...Может его и посадили, имея улики...
Но тут, вообще, бездействие "органов" на лицо! Реально чего ждут? Когда умирать начнут что-ли.......
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
nadin0081, Я не знаю, как работает наша судебная и уголовная система, но когда им надо, они сразу сажают. Хотя... Вспоминаю наших директоров в ювелирке, где я работала. В один день повязали всех топ-менеджеров в трёх городах. При этом, фирма была международная. Расследование до ареста длилось полгода. Зимой под НГ поймали курьера с контрабандой, а в октябре был арест.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, видели у стопдзык? Клиентка её ялтинская, которая здесь у нас ос всеми ругалась, скинула переписку с Дзык, которая её прямым текстом нахер послала, потому что у той ничего не вылечилось, в итоге, стало ещё хуже. Песня просто)))
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Было бы неплохо, если бы эта девушка здесь отписалась.

Мы хоть и злые, но не злопамятные.

А своим отчетом эта девушка смогла бы предупредить других от Дзык.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже написала там, что неплохо бы ей тут отписаться. Но она обижена на Дзык, но продолжает ее считать "врачом от бога", поэтому вряд ли думает, что мы были правы.

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, к-карма, чет ржу теперь)))

Да уж, это прям прививка для всех белопальтовых: вы можете думать, что Дзык с вами обойдется по-другому, но нет. Удалит здоровый ноготь и не поможет с больным. Как и всем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Добрый день! Вот и прошёл месяц..... А результатов нет! Я даже теперь не знаю где моё дело! Больше месяца назад его забрали у следователя и передали обратно в полицию сменив статью, сынка писал везде обращения и президенту и в генпрокуратуру! Ответили только от президента - взято под контроль передано в прокуратуру Новосибирска. Раньше ход дела можно было в СК узнать - теперь, пообещав перед праздниками информацию, молчат. Юристы тоже не желают браться за это дело. Ужасная глухая стена! Молю Бога чтобы у СТОПДЗЫК все получилось! Их больше, они более здоровые, есть связи и некоторые живут в Москве. Очень надеюсь на Светлану и Катю. Вот и все новости. Ногтей попрежнему нет - только осколки под валиками, а на мизинцах вообще осколки практически из сустава вырываем и это каждую пятницу - больно и страшно!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Марго,мамамия.открыла и сразу эти картинки.со страху аж все до низу прокрутила.
это капец.че деится ?!!
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Laina, да , очень страшно... а человеку с этим жить (((( надеюсь, что никакой заразы не занесли в процессе....
Так же надеюсь, что Tori89 посмотрит эти фото и перекрестится, что дзык побоялась работать с ней "по-жёсткому". Хотя что-то мне подсказывает что нет, не изменится её мнение, так и будет боготворить дзык...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, Так они ж все одну песню поют: "Она знает, что делает! Раз отрезала, значит, так надо было!"

Добавлено через 8 часов 43 минуты
Кстати, наша неадекваша в стопдзыке прописалась. Судя по всему, она после того, как ее Дзык послала, пошла к ученице Дзык. И только потом снизошла до нормального подолога. Теперь она несчастная жертва. А мы злые стервы, которые ее оскорбили тут :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Добрый день, наконец ответила Генпрокуратура - они начали проверку по обращению моего сынки. Может что то сдвинется. Часто всплывали вопросы про лекарства которые Елена прекрасная у меня забрала и выкинула - лекарства я получаю раз в месяц и покупаю тоже, пенсия маленькая и новые лекарства я купить не могла да и часть только по рецептам, в пульмонологию я попала из-за приступа астмы вызванного сильной инфекцией, но и гнойная хирургия меня тоже вела. И врачи признали, что перевод квоты на мои препараты займёт больше месяца - я у них столько прожить не смогу без полноценного лечения. Поэтому мне пришлось как можно быстрей возвращаться домой. Спасибо. Надеюсь на Ваше понимание и поддержку. Да - забыла, летом у меня такие приступы астмы не бывают
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Жанна Борисовна, Терпения вам и здоровья.

Добавлено через 1 минуту
И спасибо вам за то , что начали это дело против Дзык. Предостерегли других людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху