Чем вы пахнете? (тест)

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
ВЫ ПАХНЕТЕ КНИЖНОЙ ПЫЛЬЮ
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными.:240:

Добавлено через 2 минуты
я да, сижу целыми днями в интернете и что-то читаю, ищу)) близко не подпускаю подозрительных людей, только "привет-пока") я странная? ну не знаю, не знаю:p
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ВЫ ПАХНЕТЕ ЦИТРУСОВЫМ ЗАПАХОМ АПЕЛЬСИНКИ
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
ВЫ ПАХНЕТЕ ТЁПЛЫМ ЧАЕМ
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
охо-хо, много нас пахнущих чаем ))). Я тоже )))
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
ВЫ ПАХНЕТЕ КРАСНЫМ ВИНОМ
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого:rolleyes:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
чаем..
я чая много пью..оттого наверно им и пахну)))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Вы пахнете красками

Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Забавный тест :). Пахну сауной.
Лет 5 назад с мужем под Новый Год были в сауне у его родителей в Самаре. У них домик и в конце двора маленькая деревянная сауна. Такая настоящая, на дровах. Правда один раз всего была, но мне понравилось. А потом выходишь из неё, а во дворе снега валом и мороз. Ну я раздетая не решилась из сауны на снег. Оделась и бегом в дом:p. Жаль перестали к родителям на НГ ездить, теперь только летом. Я бы сходила ещё, попарилась.
Видать запах сауны на мне до сих пор остался:D
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Апельсинками, у меня и духи цитрусовые))) и все другие моюще-мажущие)))прикольненько)))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
сегодня при посадке в автобус отошла в сторону. пропустив вперед барышню с запахами, потом еще несколько человек и только потом зашла сама. Пахла она какими-то Булгари, я их не различаю, но вот есть у них одна нота, которая четко говорит - Булгари. так вот. это мало того, что Булгари были, так они еще были испорченые. ну и в чрезмерном кол-ве. если осенне-зимней погодой с ветром, при ношении тобой плотной и толстой верхней одежды, люди тебя сторонятся, может, последние 3 пшика были лишние?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ооо как то в чайхане сидели.
зашла девушка.. от нее несло типа марджи нуар, они оочень тяжелые...
несло от нее за 4 стола, и ощущение что я тону в этих духах в прямом смысле слова.
мы оттуда сразу свалили .

и один раз в кинотеатр зашла девочка с лилиями. Бобик сдох. Я убежала. Ужасно душат запахом
 
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прикольный такой сайт и тест))
Итог:
ВЫ ПАХНЕТЕ ВАНИЛЬЮ

Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
ВЫ ПАХНЕТЕ САУНОЙ
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам. интересное сравние ,
но продолжение мне понравилось
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ВЫ ПАХНЕТЕ ЦИТРУСОВЫМ ЗАПАХОМ АПЕЛЬСИНКИ
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
кстати да,прям про меня))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
ВЫ ПАХНЕТЕ СЛАДКИМИ ФРУКТАМИ
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

А я думала, что буду пахнуть колбасой, я так её люблю :)
 
Сверху