Деформация ногтевой пластины. SOS!

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
Здравствуйте, девочки!!Я клиент! Прошу вас мне помочь разобраться. Я новичок у вас тут на форуме, поэтому простите, если что не так. Рассказываю свою историю.

Начала делать наращивание в 2012 году в августе. Акриловое. Мне все очень нравилось. Ходила очень долго, не снимая, от коррекции до коррекции 3-4 недели. Потом из-за переезда в другой город пришлось снимать акрил в конце 2015г и походить с маникюром и гелевым покрытием. https://www.instagram.com/p/-Ewbi7lMLE/?taken-by=galina_nailstilist&hl=ru это мои ноготочки сразу после снятия.
Через месяца 3-4 , весной 2016г адаптировавшись к городу, и найдя нового мастера по акрилу, продолжала наращивание с коррекцией в 3-4 недели. Спустя месяцев 5-7 заметила, что ногти стали загибаться вниз.. https://www.instagram.com/p/BFjSGiok4QN/?taken-by=catherine__feliz&hl=ru Вот обратите внимание на фото, где держу ракушку-рак. Особо не задумывалась, и вот сняла акрил. О ужас! Мои родные ногти стали загибаться вниз. Выпуклые... Пошерстив интернет, решила что они стали ложкообразной формы.

В чем дело? Неужели у меня болеют ногти? или это ошибки в выкладывании акрила привели к этому? Помогите!
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Матрин, успокойтесь, это абсолютный стереотип что ногти после наращивания влияют на вашу врождённую форму. С возрастом вы получаете то что в вас было заложено при рождении). Ногти растут, отрастают и нарощка вместе с ними). Конечно некрасивый эффект, но он исправляется поднятием свободного края материалом/ фрезой при наращивании и коррекции.
Если у вас выраженный онихогрифоз нужно рассматривать индивидуально.
А ложкообразными) можно назвать трамплины.(расстущие вверх)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
Вильвет, Да как раз таки не стереотип. Я ведь уже раз снимала акрил почти после его трехлетнего применения. и меня абсолютно ничего не удивляло.... пластина была, какая была до наращинвания. а тут разница очевидна. Я конечно очень надеюсь, что месяца через 3-4 все вернется на круги своя...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Матрин, стереотип. И причём здесь трёхлетняя носка? Мне жаль что люди забывают 4ый класс биологию). Ну вы же не можете идти против натуры)) Ногти после наращивания могут быть истончены, это факт, могут выглядеть странненько)), но так же и факт что в период от 3-4 месяцев ноготь срастает полностью. И вы получаете то, с чем родились.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Матрин, на первой фото ноготь короче,чем на второй, но и там видно,что ногти "клюют". На второй фото ногти длиннее и клюют сильнее. По своим клиенткам обратила внимание, что при постоянной носке длинных ногтей они начинаю загибаться вниз сильнее, чем если регулярно их отрезать под минимум, вне зависимости от покрытий.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Матрин, вашей генетике не хватает простой пилочки спилить вонючий трупчик, читайте свободный край натурального ногтя.)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Матрин, а у вас на фото с крабиком что на ногтях? наращивание? или это укрепление такое? Я выпиливаю свои из под наращивания и поднимаю, если клюют.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Матрин, они у вас скручиваются и растут вниз, сами по себе.
Акрил тут совершенно ни причем.
На 1м фото тоже видно что вниз загибается ноготь.
На 2м фото они длинее и ракурс сам по себе еще больше выделяет загиб.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Матрин, вы определитесь, вам или ответ профессионалов или поговорить? :)
 
Сверху