Ногтевые страшилки - 4

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А вот тут интересно кто, френч или лунки? Проголосуем?))
5b463d454f7c75e44b7c76ec7aeed8af_i-614.jpg
 
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Пенза
Aenna, это лунохреньч. Супер-дизайн для супер-экономных клиенток. Носится до 3 месяцев, пока не срастет сам
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
floral_girl_91,
Масюсина,
может и старая, может я тоже давно видела )) Но нафига мне яндекс её выдал сейчас?)) И кто вообще её поместил на какой-то сайт? Вообще столько всякого шлака в поиске, что просто жуть, один бред, ну и фотки соответствующие
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA


настоящие укрепляшки натуральных ногтей :079:
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Вильвет, а если ещё был бы вид с боку, вообще был бы атас. Зато свои , натуральные. Ужас. :p
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Greta,
Alinochka,
Laina,
Как говорила моя знакомая МАрена, если сиськи вразлёт - они настоящие..:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Свои свои с укрепляхами ))) у меня такая же есть, растит свои на километр. Мозг выносит каждый раз.
Хочет что б месяц носились но регулярно спрашивает почему у нее облезает гель лак .
Ну блин у нее свободный край 2.5 см с заворотом в бок .
И на все это хочет френч . Я каждый раз так страдаю
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, как меня всегда тошнить начинает, когда там залежи "чего-то" выпадают...буээ...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Valenta, я сегодня одну такую ремонтировала, трещина в полногтя, смотрю в торец - мамочки, справа ровно, слева бок на полсантиметра ниже! И не уберёшь, иначе сверху форма не та.. Конструкция неустойчивая, в общем, закручивается и загибается одновременно.
Так она один сломала под корень, все длиннючие чёрные, один чёрненький обрубочек. Говорю, давай нарастим, не отличишь. Неееее, ни в коем случае! Прямым тестом сказала "фу" и ещё скривилась противно так. Вот чуть не убила ))
И ещё, сказала через 2 недели если остальные не отломаются, то так и оставит, 9 длинных и этот обрубочек.
Главное ж свои!!
И пофиг, что на этих "своих" материала гора, чтобы всё удержать, главное же, что не гель для наращивания )))

Не, ну на те фотки не похоже, всё ровненько и красиво сделала... пока не сломала она его )) И пока они не отросли и не превратились в тыкву

HeBecTa, поэтому я стараюсь и не трогать и не смотреть.. Только в масштабе моих целей, запечатать край или опилочки убрать. А то что будет клиент делать, если мастеру станет дурно и упадёт в обморок )
Всё равно если там залежи супчика, значит если даже почистить, уже завтра они там снова появятся и никому нет дела.
Прямо надо как-нибудь заснять и в страшилки ))

А чтобы не быть совсем без картинок, то вот...
152552f65c_3135506_28640232.jpg
 
Сверху