Бренд-лист. Опять о рекламе.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, для себя для своих магазинов, будем делать бренд листы, достаточно крупные 80 на 80 (на стол для видео съемки) и мелкие на пару рук 40 на 40, для фото (когда руками не водишь). Пару будем делать на бумажной основе, но для фото не сверху а в перспективе иногда нужен задник, вот для таких целей будем искать где сделать на текстильной основе, что бы можно было натянуть, погнуть, а главное погладить и постирать)

Ну что Валенточки точно надо я вкурсе, может еще кому то? заказ печати оптом дешевле, вы в общем то вкурсе)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Бренд-лист, что за зверь и с чем едят

3.jpg

вот это такая красивая штучка и служит она вот для такого
primer-brend-list-e1463255553191.jpg


все это просто для примера, так как варианты крайне неудачные, все эти тонкие рушки, цвета и завитки будут сливаться и плохо читаться

w400-513909XLmskEi1.jpg


вот яркий неплохой вариант, хорошо будет читаться на расстояние и при видео

i


еще один неудачный пример, цветы Вам видно?
розочки? печать цветная стоит дорого, а Вам видно?) ну и зачем?)
второй момент, край листа видите? там за руками, обрубили красивый листик.. размеры
или делать а4 под конверт или делать дизайн и печатать у себя в городе, либо отправлять в тубе или склеивать или печатать на ткани и потом просто погладить

вот вариант ткани нам наиболее привлекательный
сейчас для себя разрабатываем ТЗ и уточняем цены
так что следите за новостями, кому нужно

уже собрали 5 заявок, вместе будет дешевле
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мне вот 1й нравится но мне побольше по размерам
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Валенточка, реж меня но верхний я тебе ни когда не сделаю
во первых пошлятские цветочки, во вторых ну пипец жеж
если уж тебя прибили цветочки, то в зубы кисти, делаешь своей рукой цветы, мы их умножаем на нужное кол-во раз и заливаем тебе в бред лист и реклама того что умеешь рисовать и хоть цветы нормальные, а не этот кошмар, в общем - не ленись)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тебе жалко чтоли. Смотри какие фиолетовенькие
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А я вот тоже за ч/б вариант и минимум вензелей. Потому что от ногтей отвлекает, весь взгляд на завитульки фона. Хотя... если ногти не ахти, и надо чем-то отвлечь от них взгляд...... :p
Короче, Настя, цветочки и завитульки не твой вариант)
 

Irk@

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
глупый вопрос можно?а дизайн самому разрабатывать?я просто абсолютный профан в этом(((
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Про дизайны, мы за лаконичность, ЧБ пару завитков логотип и координаты, для особо одареных любителей фигни в цветочек, может массово взять дизайнера, чем больше нас соберется тем дешевле выйдет

если лаконично то рублей за 500-800 сами сделаем, запряжем наших креативщиков ( текст и пару завитушек они могут хорошо) а для талантов с фиолетовой херней,да да Настя, для этого уже дизайнеров надо, но если ч то я против и эта фигня по двойному прайсу для Валенты!

а вообще Настен, ну отлично сама же рисуешь накидала бы себе сама какой нить креатив
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аня, ты жадина.
Мне 1 цветочек зафигачить куда нибудь все го то
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ха
тренируемся делать нейтральные дизайны
еще конечно корректировать и корректировать
но:

qtGBCyJSzgI.jpg
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Можно к вам присоединиться?)
А возможно фон такого типа?


Добавлено через 2 минуты
И простенькие надписи например как здесь
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Крейзи, Мне очень надо! На ткани и метр на метр! Сюда не могу фото прислать, но у меня есть готовый лого, по мейлу могу перекинуть. Возьмете меня в компанию?

Добавлено через 1 минуту
Venice, я лого заказывала, в Израиле цены просто до небес, но пришлось.. Мне дизайнеры сделали название, лого и слоган. От него и пляшу: визитки, магниты, ролл аппы, реклама в газете.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас вот ищу, кто мне страницу в ФБ переделает под лого, чисто рабочую страничку. Сама то я чайник полный, чет совсем не соображаю в этом..
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Клюс Ирина, да у нас девочки студентки в инете за 300 руб делают, просто не попадаются путные эскизы))))чтоб понравилось.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Вот такая же фигня, мне мало что нравится. А хочется красиво эффектно и лаконично
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
все можно, сейчас мы пробный сделаем
что бы понять как оно вообще все живет и главное печатается и можно будет сделать
только сразу предупрежу, там вон с золотом образцы
на фото будет говно, надо матовый, любой блик замумукаетесь ловить

по 300 р и мне делали в свое время, как повезет, было пару раз 300 р и все ок, а было 5 раз по триста ре а все еще какой то пипец))

я помню на с Валнточкой тогда делали крейзи логотип, жалко не сохранили, мы ржали))

такой газпром был, мечты сбываются))

Добавлено через 1 минуту
А я вот хочу лого водяной знак чтоб мне ктонить придумал))

а я сейчас расстрою, водяной знак должен соответствовать Вам в поиске а то нафиг он нужен
то есть или ник ( что не очень) лучше адрес сайта иди инста или ВК
там думать можно только шрифт


я смотрю я сейчас всех быстро отговорю от изысков и поставлю на путь истинный рекламный))

Добавлено через 3 минуты
Вот такая же фигня, мне мало что нравится. А хочется красиво эффектно и лаконично

Насть все что ты перечислила от 20 делают, называется фирменный стиль
там у ребят очень красивые работы конечно, но 20+
а то что по 500 р, просто шрифты гоняют и из кистей кружавчики кладут
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
CrazyQueen, а просто напечатать?) у меня и шрифт есть, и текст.....короче без разработки, так бывает?
 
Сверху