Где вы берете спирт? (Москва)

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Ну у вас и строго со спиртом!!!! У нас в любой аптеке можно купить без проблем, если он на тот момент есть. Я, например, беру либо Антисептик (95% спирта), либо Ламивит ()раствор для приема внутрь) тоже 95%-ный.
 

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Я покупала часто в аптеке в старом Марьино на ул. Подольская, в самом её начале (ул. Перерва в неё переходит). Аптека находится в магзине "Пятёрочка". Теперь правда не знаю, закончились у них запасы или нет, но совсем недавно продавался свободно.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Видимо в далеких от центрах районах спирт продается свободно. Чем ближе к нулевому километру, тем сложнее с этим делом. У меня поблизости ни в одной аптеке спирт не продают...
 

Люся-7

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
0
Адрес
Москва
Спирт свободно продается во всех аптеках по ул.Шоссейной в районе метро Печатники.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
я тоже пользуюсь велтосептом. состав: клатрат четвертичного аммониевого соединения с карбамидом, изопропиловый спирт. причем 70% спирт-то. продается в центрах дезинфекции, дезснабе, аптеках. а еще есть настойка мяты перечной - там спирт этиловый 90% :)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Видимо в далеких от центрах районах спирт продается свободно. Чем ближе к нулевому километру, тем сложнее с этим делом. ...

В Москве, на улице Мосфильмовская (конечно, не Центр, но и далеким районом не назвала бы) есть магазин Злата, в нем аптечный киоск, свободно продается спирт 20руб пузырек, покупала на прошлой неделе.
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Вот от меня тож в общую копилку.
Москва: http: //absintheclub.ru/read/viewtopic.php?t=18
Другие города : http: //absintheclub.ru/read/viewforum.php?f=16&sid=42205e0ab7ab00c4778a359145588ed3
(Чтобы посмотреть ссылку копируйте ее в строку своего браузера и удалите пробел после двоеточия)
;)
 
Последнее редактирование:

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
АльфаFreude, дороговато как-то.
а этиловый спирт всегда приятно пахнет :)

зы: я покупаю по 500 рублей за 5 литров на проходной Ферейна. чистый этиловый спирт. беру на всякую фигню и незамерзайку для машины зимой делать :)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Москва

м Нагатинская..рядом..20 метров от выхода из метро---аптека---сколько хочешь!!!
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
да это адрес аптеки феррейн...........а цены не подскажете? собираюсь подъехать закупиться
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
ola-la, последний раз брала ящик месяца два назад--600 руб...колличество не помню бутылочек 100 гр..честно..
 

АльфаFreude

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Carolyne.Я черноголовский беру.Дядька понюхав сказал что напоминает водку по 3.62:) Я им клиентов при пирсинге обрабатываю,расход маленький так что 1000 не кажется что дорого.
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
рассказываю результаты похода за спиртом на феррейн: аптеки при заводе давно уже не существует (это мне сказал охранник запросто предложивший 5 литров за 550 р- инфляция однако)
в более мелкой таре (100 мл) он продается в аптеке рядом с метро - только входить нужно в самую правую дверь -там еще написано медтехника и настойки - 15 р за все удовольствие :)
 

хомячок

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
люберцы
Я тоже у знакомого по 1000 беру за 5ти литровку. Очень довольна.
У него же срока годности нет:rolleyes: Я им и баночки от геля потираю и руки от липкого геля. А можно им руки клиентки перед работай спрыскивать?:confused:
 
Сверху