сниму маникюрный кабинет

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сниму кабинет в районе м.Тульская ,с возможностью брать клиентов с улицы.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нет это не план. Кабинет сдаётся на 15 дней в месяц. и меня совершенно не интересует сколько будет у Вас клиентов и по каким ценам Вы их будете обслуживать и будите ли вы вообще в нём находиться. =) При этом если у Вас есть желание и возможность, то мы можем предложить обслуживать наших клиентов по нашему прескуранту с оплатой 50\50.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
studerat, Я желаю вам найти такого благотворительного мастера,но то что вы предлагаете ни один уважающий себя мастер не пойдет на данные условия ,ваши условия из области фантастики.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мы видимо разговариваем на разных языках...Попробую, специально для Вас. Вы снимаете у меня кабинет на 15 дней для обслуживания своих клиентов.За какую сумму Вы их обслуживаете, меня не интересует,т.к. эти деньги Вы кладёте себе в карман. Плюс если Вы желаете Вы обслуживаете клиентов салона с расчётом 50 на 50 по моему прейскуранту, зарабатывая дополнительные деньги. Где план???
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
евгения z))), Рабочее место в салоне бизнес класса, 3 мин. от м. Сухаревская. 8-909-985-5111 Елена.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
сдается кабинет маникюра/педикюра

Сдается кабинет в салоне красоты. 7 кв м с оборудованием. Центр. м. Третьяковская, Новокузнецкая 3 мин от метро. тел. 951-66-82.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девочки я снимаю кабинет в салоне ищу партнера на съем на день через день или договоримся, кабинет 2 минуты от м.Марьино стоит 15.000 в месяц на двоих по 7.500 собираюсь ставить там вытяжку хочу на двоих аир майджик, но готова поставить за свой счет тогда аренда будет стоить 9.000 , да кстати можно брать клиентов с улицы 70% и 30% салону но их не много.Хочется найти порядочного человека , чтобы были доверительные отношения , все таки там все оборудование и материалы находятся,пишите в личку , очень жду)))
 
Последнее редактирование:

Vanilla Filling

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму кабинет с кем нибудь в паре. Я занимаюсь наращиванием ресниц/эпиляцией нитью, но в скором времени собираюсь расширить сферу услуг. Одна не потяну аренду.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskov
Cдается в аренду оборудованный маникюрный кабинет м. Строгино

Сдаетсяв аренду оборудованный кабинет под маникюр.
Расположение:м. Строгино, ул. Кулакова (10 мин. от метро)
Возможнакруглосуточная работа маникюрного кабинета.
Площадь помещения 12 м2
Оборудование: стол для маникюра (возможнаустановка второго маникюрного стола), кресла, тумбочка, шкаф, диван для отдыха,столик, оборудованная комната с раковиной, душевой кабиной и уборной.
Стоимость:15 000 руб. в месяц. По всем вопросам обращаться по телефону8-916-913-28-14 Арина Юрьевна.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сниму в аренду кабинет маникюра с оборудованием и ремонтом. г. Москва тел.: 8(926)457-23-72
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сниму кабинет в районе Севастопольского проспекта или Загородного шоссе.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам маникюрное и педикюрное место в аренду. 3 метра от м. Теплый стан. Первая линия, хороший автомобильный и пешеходный трафик, заметен с дороги. Свежий ремонт + новое оборудование.
8-916-125-7182, Юлия
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сниму маникюрный кабинет

1. Ищу маникюрный кабинет в аренду для двух мастеров в районе вднх, свиблово, алексеевская, отрадное.
2. Ищу напарницу для совместного бизнеса

Выполняю наращивание ногтей, ресниц.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Место мастера маникюра, наращивания в аренду

Сдаем место мастера маникюра, наращивания 1500 руб. выход, 3 минуты от м.Сухаревская. 8-909-985-5111 Елена
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
сдам рабочее место для мастера маникюра педикюра со своими клиентами
г.Москва м.Тверская за 1000 р в день
89091572507
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
если не нашли еще кабинет обращайтесь ко мне, правда я на тверской сняла
89091572507 Татьяна
 
Сверху