Переезд из Моск обл в Крым или Сочи на пмж

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Я решилась наокнец то переехать только когда дети стали более менее траспортабельны ))) 3 И 4 ГОДИКА ИМ.
Москва утомила до невозможности соплями, холодами и просто серостью.
Здесь мне комфортно.
И вообще ощущение, что всегда тут жила. Все нравится.
Пока снимаю квартиру.
Потом буду думать о своем жилье.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я тоже с прошлого года мечтаю о переезде в Сочи. Влюбилась в этот город. Хотелось бы провести зрелые годы там (только без коров, кур и грядок :) ибо это в мои представления о рае ни как не вписывается). Но как гляну цены на недвижимость, так и понимаю, что мечта еще не скоро сбудется :)


Katya.Gladkaya, С удовольствием пошла бы в напарницы )))) Жаль я пока не там ))))

Добавлено через 1 минуту
Katya.Gladkaya, Сколько средняя цена аренды квартиры в Сочи?
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А у меня одна шапочнознакомая парикмахер недавно вернулась из Сочи, пробыв там месяц. Рассказывает что заработок едва покрывал аренду.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Venice, А я в Сочи мечтаю когда-нибудь просто жить и дышать свежим воздухом. А не пилить и не стричь. Мечты...мечты...Ага :)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Приходила клиентка новая в пятницу. Она из Волгограда. Какое-то время жила в Москве потом в Крым уехала. Сейчас в Москву возвращается. Сказала что в Крыму очень дорого что-либо покупать, при этом труд там стоит копейки. Маникюр там дешевле чем в Волгограде. Я считаю свои цены низкими (1000 однотон без укрепления), а там работы такого же уровня стоят по 600 рублей.
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
Katya.Gladkaya, а поработать пока в салоне почему Вы не хотите? Я переехала в Сочи чуть меньше года назад и спокойно пошла в салон, ведь понимаю, что в новом городе я почти что на одном уровне с новичками. Это в своём городе у меня была репутация, заработанная годами и своя небольшая студия и ногтевой магазинчик при ней, а здесь, как и везде, свои "звезды" и с чего это их клиенты должны вдруг побежать ко мне в очередь? Просто салон нужно искать который давно работает или хотя бы новый, но чтобы мастера-парикмахеры, которые в нем работают были бы уже со своей базой. Когда в салоне "движняк", то не останетесь без работы. А если заходите, а там мастера на диване вальяжно развалившись друг на друга смотрят, то, скорее всего, и Вам придется присоединиться к их компании.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Я вот тоже выбирала, куда переехать: в Крым или Сочи. В итоге решила из Москвы в Сочи)) Переезжала, кстати, с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная. Мне тут ооочень нравится)) Если ближайшие пару лет все будет так же гладко, продам квартиру в Москве и куплю тут.
 
Сверху