АВТОРСКИЕ КНИГИ ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Екатериной Мирошниченко были созданы пять уникальных книг по дизайну и росписи ногтей. Пособия представляют собой полный курс дизайна, ярко иллюстрируют каждый этап создания нейл-композиций.

Добавлено через 3 минуты
Дизайн ногтей «Художественная роспись - Базовый курс»

Добавлено через 7 минут
Дизайн ногтей «Гардероб для Барби». Эта книга предназначена как для начинающих мастеров, так и для опытных профессионалов. Она посвящена искусству нейл-арта декоративному маникюру и росписи ногтей. Тематика пособия - стилизация предметов гардероба при выполнении дизайна ногтей.
Вы узнаете самые модные тенденции в нейл-арте на сегодняшний день. С помощью предлагаемого практикума вы сможете отработать необычайно красивые варианты нейл-арта, имитирующие складки ткани, рюши, кружево, шнуровку и другие элементы одежды.


Добавлено через 12 минут
Вторая часть книги по дизайну ногтей «Сложная флористика - Продвинутый курс» Екатерины Мирошниченко. Книга предназначена для опытных профессионалов, и является продолжением первой части. Пособие посвящено многогранному искусству нейл-арта. В книге представлены авторские прорисовки цветов и авторская техника подмалевков и контуров. Яркий практикум раскрывает секреты цветочных и растительных узоров; с помощью пособия вы научитесь рисовать авторские цветы, маки, лилии, подсолнухи, тюльпаны, розы, ирисы, анютины глазки, а так же бабочек и рыбок.
Пособие поэтапно описывает и иллюстрирует весь процесс дизайна ногтей, что позволяет открывать новые приемы на каждом этапе художественной росписи.


Добавлено через 14 минут
Дизайн ногтей «Цветные гели - Базовый курс». Эта книга предназначена как для начинающих мастеров, так и для опытных стилистов по наращиванию и моделированию ногтей. Она посвящена технологиям плоскостного, аквариумного и барельефного нейл-арта, используемых при наращивании (коррекции) искусственных ногтей. Вы узнаете все особенности и нюансы работы с цветными гелями, аксессуарами, красками. Узнаете как грамотно сочетать эти материалы при работе с искусственными материалами. С помощью предлагаемого практикума вы научитесь работать жидкими, твердыми цветными гелями, научитесь сочетать эти материалы с аксессуарами, водно-акриловыми красками, научитесь выполнять дизайны в стиле МИКС-МЕДИА.

Добавлено через 29 минут
Дизайн ногтей «Сложная абстракция. Фрукты»

«Сложная абстракция. Фрукты». Учебное пособие адресовано опытным мастерам – стилистам ногтевого сервиса. В книге раскрыты секреты выполнения сложных дизайнов, совмещающих в себе разные техники: работу с цветными гелями, аксессуарами, водно-акриловой краской, стилизацию под металлические элементы при помощи фольги. В пособии подробно описаны такие дизайны как «Крыло бабочки», «Перо павлина», «Улитки в разрезе», а так же дизайны с изображением различных фруктов: персиков, груш, клубники, малины, вишни, лайма, арбуза, винограда.


Добавлено через 36 минут
Для заказа авторской литературы Екатерины Мирошниченко Вы можете воспользоваться формой заказа на сайте http://www.fnc-rostov.ru/index.php?id=50025
Дополнительную информацию вы можете узнать по электр.адресу: [email protected] или по тел. 8-(863)-255-73-67. Менеджер Яна. Внимание!!! Заявки принимаются только по электронной почте!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
У меня не получается заказать ваши книги почтой.Хотелось бы Дизайн ногтей «Сложная абстракция. Фрукты»
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
у меня тоже не получилось заказать(((( хочу последнюю сложная абстракция фрукты
 

Снежуля

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
А я заказла ВСЕ книжечки через их сайт! И уже всё получила по почте :taunting: Довольная как слоник!!! Спасибо Вам за такую красоту!
 

Squirrel

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
мм а в Киеве можно купить ваши книги?) а то доставка будет кусаться...
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
а на почте оформить заказ на ваши книги могу?
 

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
Уже который день пытаюсь заказать книги на вашем сайте,ну ни как не получается.Заказ оформлен правильно,но не ответа не привета.Подскажите как книжечки заказать то,уж очень нравятся.
P.S. по тел. указаному на сайте звонила ни кто не ответил.
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Добрый день! Девушки огромная просьба, если у Вас не получается сделать заказ на нашем сайте, заполнив форму заказа, напишите письмо с Вашими данными на электронный адрес: [email protected] указав: Ф.И.О., ИНДЕКС, Полный адрес доставки: город, улица, дом, квартира, номер сот. тел. Менеджер Яна.
ВНИМАНИЕ!!! По тел. и нейл-клабу заявки больше не принимаются!


Добавлено через 7 минут
Вы можете приобрести книги Е. Мирошниченко в своем городе:

Представители авторской школы Екатерины Мирошниченко:

Россия:


г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 10
т. +7(3952)605-059, +7(3952)620-270, +7-950-116-10-96
"Центр ногтевого сервиса Марии Пожар"


г. Пятигорск, ТЦ «Грис», магазин № 76
т. +7-928-982-64-38, +7-928-327-76-45


г. Воронеж, ул. Плехановская, 30
т. +7(473)295-07-70, +7(473)294-72-62


г. Самара, пр. Кирова, 391
т. +7(846)972-35-72, +7-927-766-44-74


г. Волгодонск, ул. Энтузиастов, 19
т. +7(8639)25-70-70
ул. Ленина, 111, +7(8639)27-81-71
Школа моделирования и дизайна ногтей «Фрея»


г. Иваново, ул. Степанова, 5
+7(920)348-37-00, +7(4932)58-04-91


г. Благовещенск, ул. Горького, д. 72
+7(4162)21-13-04, +7-914-552-10-02


Украина:


г. Черновцы, ул. Русская, 1 «Центр ногтевой эстетики»
т. +380505407868, +380682269365, Николаева Яна


РСО-Алания:


г. Владикавказ, ул. Кирова, 32
т. +7-918-827-55-55
 
Последнее редактирование:

Klimka

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Башкортостан
А я уже заказала и получила!Отреагировали и отправили очень быстро.Не прошло и двух недель,как я получила свои книжечки.Я в полном восторге.Очень понравилось пособие по арочным ногтям.Катерина просто волшебница и талантище!Давно любуюсь её работами.Вчера получила книги, а Сегодня уже сделала коррекцию,вдохновленная работами Екатерины.Спасибо большое!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Мне тоже по заявке на почту тишина
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
сейчас все готовятся к выставке,поэтому у всех аврал.
перед выставкой всегда так,тем более им нужно ещё до Москвы добраться,расположиться на стенде.
сейчас посмотрите,на форуме почти никого нет,кто принимает участие на выставке или конкурсе.Все заняты.Выставка отнимает много сил и времени.
 
Сверху