Фантастический гардероб из 20 оттенков – перманентный лак One от ruNail

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Фантастическая новинка в мире ногтевой моды! Ультрасовременное цветное покрытие 5 в 1! База, цвет, блеск, стойкость и уход в одном флакончике перманентного лака One от ruNail! Уникальное средство не требует нанесения базы и финиша, под воздействием УФ/LED света превращается в стойкую эластичную пленку, придающую ногтям твердость и гибкость. Три недели невероятного глянцевого цвета и блеска!
Стильный матовый флакончик украсит любой салон или студию, эргономичный колпачок удобно держать в руке, а высокотехнологичная кисточка из 605 волосков ровно и без разводов прокрашивает ноготок.
Ногти устали и ослаблены после наращивания? Эластичное покрытие One укрепит и восстановит ослабленные ногти, защитит от внешних воздействий. Процедура снятия абсолютно безопасна – просто «растворите» One специальным средством. Формула One не содержит толуола, формальдегида и дибутилфталата.
Новинка порадует 20-ю заманчивыми оттенками и, конечно, доступной ценой! Настоящее чудо для самых искушенных мастеров и их клиенток! 10 причин выбрать ONE:

  • ONE является уникальным: впервые один препарат совмещает в себе свойства базового, цветного и завершающего покрытий!
  • ONE легко наносится из флакончика с кисточкой как обычный лак для ногтей
  • ONE обладает стойкостью геля, не скалывается и не стирается, оставаясь безупречным 2-3 недели
  • ONE обеспечивает качественное покрытие: плотный насыщенный цвет без разводов и стойкий блеск
  • ONE является гипоаллергенным и безопасным
  • ONE укрепляет и защищает ослабленные ногти
  • ONE обеспечивает тонкое покрытие и естественный вид ногтей
  • ONE легко и быстро снимается методом «растворения»
  • ONE экономит время (процедура покрытия ногтей с ONE составляет 10 минут)
  • ONE экономит средства: вместо нескольких препаратов вам понадобится всего один флакончик перманентного лака ONE. Добавим к этому доступную цену, и себестоимость процедуры уменьшается в несколько раз.
Применение:
Шаг 1. Слегка обработайте ноготь бафом.
Шаг 2. Обезжирьте препаратом Cleanser Plus.
Шаг 3. Нанесите 2 ТОНКИХ слоя перманентного лака ONE. Каждый слой полимеризуйте в УФ-лампе 36 W 1-2 мин.
Шаг 4. Снимите дисперсионный слой.



Уже в продаже! Спрашивайте у официальных дилеров ruNail http://runail.ru/notebook/representatives/
 

Вложения

  • one.jpg
    one.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 326

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а после снятия дисперсии не будут ли ногти несколько матовыми?У вас нет фотографий - на ногтях ?
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
еще интересует вопрос не окрашивается ли потом натуральный ноготь?все таки цвет без базы...
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
ONE является уникальным: впервые один препарат совмещает в себе свойства базового, цветного и завершающего покрытий!
Я знаю как минимум 2 вида гель-лаков, совмещенных с базой и финишем. Там, правда праймер нужен, и один из них тяжко снимается, но тем не менее - однофазные гель-лаки уже изобрели.

Мне интересно, как он на одном обезжиривании и шлифовке (и без базы) 3 недели может стоять? Что-то нереальное, мне кажется....
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
OlgaKlimova, я вот тоже совершенно в это не верю. Оттенки понравились, но без базы и финиша не рискну попробовать.
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
HeBecTa, чтобы сохранить блеск, рекомендуем снимать липкий слой жидкостью для снятия лака без ацетона.
apik, натуральный ноготь не окрашивается. При снятии ремувером лак сходит чешуйками и не оставляет следов.
OlgaKlimova, по результатам тестирования наших технологов перманентный лак носится в течении 2-3х недель.
 
Последнее редактирование:

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Ой, а у меня катастрофа!!! У клиенток покрытие отваливается на следующий день!!! Что делать-то???? Обработка как должно. Технологию не нарушаю.
И еще. Липкий слой снимаю жидкостью для снятия липкого слоя Северина, а блеска нет. И на ощупь как резинка. Эта жидкость не подходит что-ли? Я всегда ей пользуюсь.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Я пробовала однофазные гель-лаки др.фирм и могу сказать, что есть отличные гл, которые действительно на обезжиренном ногте держатся 2-3 недели отлично, не окрашивая НП, и снимаются хорошо. Единственное - топом перекрывала, т.к.блеска было маловато.

Цвета некоторые этой линейки понравились. Послушаю побольше отзывов о них, может тоже куплю парочку на пробу. :eek:
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Да я как то полетела и купила рунейловскую инновационную гель-пасту для снятия био-геля и гель-лака которую без заворачивания ногтя можно, но к сожалению ничего не снялось( Подождем отзывов! Радует конечно что вы выпускаете новое и совершенствуете старое) Палитра нормалёк.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ПРиветик, пробовала этот лак на себе. Цвет отличный, без полосок, яркий, не растекается, ноготь после снятия не красит,но еле-еле сняла... помучилась..
 

Crystal

Обожаю ноготки!!!
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я брала один цвет на пробу (лондонский мост), мне понравился )))) и цвет хороший, и ложится хорошо, и держится долго. Только я его покрывала финишем Орли, на Орливский же праймер. И снимала тоже жидкостью Орли :p снимается замечательно! цельной пленочкой. Только на конце где праймер приходится немного поскаблить апельсиновой палочкой, и все ок! :D
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Попробовала гель-лак "бегущая по волнам" - бирюзовый.
Не обнаружила на нем дисперсионного слоя если честно.
А с глянцевым покрытием из линии гель-лаков - вообще замечательно.
У топа липкий слой снимала скраб фрешем - блеск зеркальный, никаких белых разводов. Относила неделю, сняла - т.к. слишком отросли ногти. никаких отслоев и сколов. я счастлива (у меня ни акрил ни гель не держались, а любые лаки через 2 дня максимум слетали)!
з.ы. блестки - это топ из линии гель лаков с эффектом - пурпурный.
з.з.ы фото через неделю носки
b0bbc09fba14.jpg
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
все таки топом лучше перекрывать оказывается..
попробую в след раз..может будет больше пару дней носится..
 
Сверху