ОСТОРОЖНО ИНГА, ОНА ЖЕ ШПИОНКА И КАПУЧИНО!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
оправдываться терпеть не могу, это мое последнее собщение в этой теме, кто хочет разбираться, пишите в личку :186:
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчат так что то я вот лично не поняла,проблема в чем в том что журналы приходят с опозданием или то что деньги поздно перечислялись?тема то про что,чет я запуталась...Действительно может перезвониться и все обсудить лично вам?То что журналы тут по Германии ходят с месячным опозданием это все вроде знают и привыкли,если уже 3...или 4 год подписываемся дальше и дальше.А вот про конты,деньги...это по моему не к чему.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nageldesign
вот так уже и номер не высвечивается - бред . ты ДОСТАЛА!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
2301katja
здравствуйте всем, еще ни разу не писала ,но вот пришлось.Дело в том что я и есть та подруга от емиль,которая пострадала от инги(капучино).деньги переводились через мой банк 22.06.09 за 2 полугодие.после продолжительных телефонных боёв в октябре нам наконец сказали что наши данные потеряли,чтобы конто аусцуг прислали с переводом для доказательства.нам пришлось еще раз и наши адреса высылать, в октябре получили таки по 1 экземпляру (ето был 4 номер журнала).потом пошла битва дальше.после продолжительных звонков договорились,что деньги назад получим , я послала мои банковские данные.мы ждали но деньги не поступили.мы пробовали долго к ней дозвониться ,но без успеха.затем в январе она еще раз попросила мои банк.данные,я ей их дала ,при этом она сказала что она допустила ошибку при переводе и она пообещала еще раз выслать деньги,но денег до сих пор нет.
звучит конечно каламбурно,короче ето длится так долго и утомительно.Такая вот печальная история.спасибо большое Администрации что мои банк. данные убрали с форума,надеюсь было не поздно
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
здравствуйте всем, еще ни разу не писала ,но вот пришлось.Дело в том что я и есть та подруга от емиль,которая пострадала от инги(капучино).деньги переводились через мой банк 22.06.09 за 2 полугодие.после продолжительных телефонных боёв в октябре нам наконец сказали что наши данные потеряли,чтобы конто аусцуг прислали с переводом для доказательства.нам пришлось еще раз и наши адреса высылать, в октябре получили таки по 1 экземпляру (ето был 4 номер журнала).потом пошла битва дальше.после продолжительных звонков договорились,что деньги назад получим , я послала мои банковские данные.мы ждали но деньги не поступили.мы пробовали долго к ней дозвониться ,но без успеха.затем в январе она еще раз попросила мои банк.данные,я ей их дала ,при этом она сказала что она допустила ошибку при переводе и она пообещала еще раз выслать деньги,но денег до сих пор нет.
звучит конечно каламбурно,короче ето длится так долго и утомительно.Такая вот печальная история.спасибо большое Администрации что мои банк. данные убрали с форума,надеюсь было не поздно

упасть и не встать, я у вас просила контоаусцуг? а вы его отправляли? интересно, куда вы его отправили напишите пожалуйста?)))) Я вас просила мне сообщить по телефону дату вашего перевода, но ни контоаусцуг :D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
2301katja
можеш встать а можеш и упасть,имеется такая связь как одноклассники и я тебе туда все мои данные послала и от емил . аусцуг я не послала,сообщила по телефону когда и сколько послала денег
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
ala,если вы какие то журналы не получаете, мне это не знать, и вы мне ничего больше не писали на протяжении полу года. Если кто то не получал журналы, я всем отвечала

Инга, во первых, я Вам писала, когда ждала журналы и получала ответы с большой задержкой и то не всегда. А, во-вторых, если деньги я плачу Вам, то Вы и отвечаете за доставку журналов. Или не так? Вы бы так сразу и написали - деньги перечисляйте мне, а за остальное я не отвечаю. Не думаю, что нашлись бы желающие.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
2301katja
А вообщето интересно,не отрекаетса что ни денег ни журналов. может еще совесть есть, хотя врядли.Постоянные отговорки.Таким образом не разбогатееш
 

cat-nail

Ольга Отто
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
добрый вечер девочки выставлю сслылки где я выписываю свой журналы и никаких проблем
www.presse-ru.eu ( nailure)
Global press (ногтевой сервис)
tel.:0421/2763754
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот интересно я выписываю те же самые журналы уже третий год из России у другой фирмы и ещё ни одной задержки не было .
 

me_2

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Залез в тему случайно - животрепещущее название )))

Думаю что подитог можно подвести под вашими замечательной бранью.

1) Если мне память не изменяет, то доказательством в суде может служить переписка, в т.ч. электронная, особенно (как я понял) с организацией.
Т.к. вы "заключили" фактически договор купли-продажи с агентом.(Агент ли я так и не понял. В смысле посредник между издательством и Вами).
Юр рекомендаций давать не могу, т.к. с германской правовой системой не знаком.
Это было относительно судебных тяжб. Они вполне реальны. Тем более, советую сделать снэп шот данной темы, т.к. это тоже можно приложить к материалам дела, т.к. вы тут ведете активное общение. Вполне серьезно.

2) Если Вам нужны журналы:
а- позвоните в издательство и договоритесь о пересылке в германию хотябы через EMS. Оформить это вполне реально. Если издательство будет тупить то

б- заключите вы агентский договор с кем-нибудь кого вы таким образом обяжете реально выполнять обязательства. Тут можно и стоимость журнала учесть и "вознаграждение"(причем даже если это будет 1 евро). Это даст вам всем возможность точно знать что вы получите то что хотите, а если не получите то начнете разбирательство. Причем это разбирательство может быть довольно неприятным, т.к. может происходить на территории проживания принципала (другой стороны).

Пока вот все это печатал подумалось мне, что если оч надо с радостью помогу в пересылке. Т.к. я в Москве, все указанные журналы могу достать. Причем возможно даже старые номера. Это надо в издательство звонить..... если будут предложения - в личку кидайте.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
me_2,ого у вас репутация!!!!
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
me_2,))
1. здесь законы другие, увы, писать на форумах можно что хочешь это не доказательство для суда

2. с издательством на прямую договорится не возможно (для начинающих) пыталась, они отправляют к своим посредникам

Добавлено через 4 минуты
Gala, ну уж знаете, я и работаю а не живу здесь на форуме ;)

у меня стояли здесь телефоны, если у кого либо были вопросы они и звонили

Добавлено через 11 минут
можеш встать а можеш и упасть,имеется такая связь как одноклассники и я тебе туда все мои данные послала и от емил . аусцуг я не послала,сообщила по телефону когда и сколько послала денег

тогда называйте вещи своими именами, а не надо приукрашивать

чтобы конто аусцуг прислали с переводом для доказательства

Добавлено через 15 минут
Нимфа, уух жду я вас тут не дождусь)) когда другие подтянутся сюда? всем уже сообщили? :)
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
cappuchino а нормально ответить не в состоянии ? Я написала , что у меня проблем с доставкой не было , чему очень рада . А что у вас там на самом деле произошло я не в курсе . Своей компанией я довольна.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа, ну так вы и в другой теме пытались меня "сломать", помните? ;)

это единицы у кого были проблемы, многие по не сколько раз в год переезжали и не давали мне свои адреса, а потом кричали мне в дорожку, "хххде мои журналы", поэтому я уже ко всему превыкла

и в "той" теме я писала, что я была начинающая... вы когда начинали работать с ногтями, у вас с первого дня все перфект было и 100% гарантию давали своей клиентуре, что у них ногти не отвалятся?! ;)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Нимфа,а где, если не секрет? а то уже как- то боязно)))
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Последнее редактирование:

Dortmund

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
я делала у Инги-cappuchino годовую подписку на ногтевой сервис. все номера получила. без всяческих проблем.
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Подписка на журнал "Ногтевой сервис" за рубежом осуществляется через агенства:
ООО "Информнаука", тел. (495) 787-3873, www.informnauka.com
"МК-Периодика", тел. (495) 681-9137, 681-8747, [email protected]
Агентство KSS, тел. в Киеве: (10-38-044) 585-80-80
SIV Hannover GMBH, тел. +49 241-5158760, [email protected], www.nasha-pressa.de
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху