Гель-лаки EzFlow Trugel

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
113465944155043666f4f20c.jpg

213465944155043666fc2ca9.jpg


Технология классическая.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
я работаю на них и мне нравится, минус один на базе и топе быстро портится кисть , я беру кисть для геля.Радует цена 750 руб за 14 мл и ни каких проблем с кукоживаниями, отслоями и прочей фигнёй. Забыла сказать, мне не нравится только белый цвет т.к. он желтеет.Все остальные цвета достаточно плотные и лёгкие в нанесении.Набором я покупала за 4200 руб.Вообщем даром за отличное качество.
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, а скажите, как со снятием?
Так же как шеллак, 10мин и растворилось

Добавлено через 1 минуту
сладенькая,два слоя достаточно для плотного цвета?
некоторые цвета да, а некоторые 3 слоя крашу.
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Я тоже пользовалась, супер. Блестящие, яркие, не скалываются, не трескаются, 2 слоя достаточно для темных цветов.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Рош,Классное видео спасибо. Засматривалась на ТРУ гель. Теперь думаю прикуплю его))))
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Работаю на них, очень довольна, но вот соглашусь, что белый желтеет :(
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девоньки, я вчера прикупила, сегодня опробовала уже на клиентке подопытной. Купила весь комплект- бонд, базу, топ и для начала 5 цветов на пробу. Ну вот я не была в сильном восторге, т.к. ожидала, что цвета по плотности будут плотнее. Я первый слой нанесла вообще была в шоке, что он не равномерно ложится, прозрачный весь какой-то. Потом второй слой нанесла- уже вырисовался нормальный цвет. Я уже тогда успокоилась. Кое-где доюзала по третьему слою. В общем хорошо получилось. Но всёж немного свободный край просвечивает. А так понравилось, не течёт, почти не скатывается. Я то привыкла к своим гелям-лакам Креоторовским, они такие плотнючие и пигментированные, что после них этот мне и показался прозрачным. Ну надо под него приспособится. Это я их закупила для тех клиенточек, которые не приемлют спиливание. Думаю надо и растворимых гельчиков иметь, а то мои только спиливанием снимаются. Вот теперь буду смотреть как носятся, как растворяются, а потом мож ещё закуплю. Напишите , пожалуйста, у них все цвета такие полупрозрачные или есть и поплотней?
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Гибискус очень плотный, в два лоя спокойно идет
tropical fever - можно два-три слоя
star spangled - с блестками
berry parfait - очень красивый и достаточно плотный (у меня ходовой)
pink truffle - плотный
tarty for the party - с блестками
electric purple - яркий, плотный

Добавлено через 12 минут
EzFlow TruGel Polish Greystone - очень красивый цвет, ложится в три-4 слоя
EzFlow TruGel Polish Boysenberry - темно сливовый, 3-4 слоя, чтобы был ровный насыщенный цвет
EzFlow TruGel Polish Tutu - для натуралок/френча, перекрывает ногтевое ложе, 2-3 слоя
EzFlow TruGel Blushing Beauty - для натуралок/френча, почти прозрачный, не перекрывает ногтевое ложе, слегка тонирует.
EzFlow TruGel Love Spell - перламутровый розово-персиковый с блестками, длля натуралок подойдет, блестки темнее, чем сам лак, можно 2-3 слоя.
EzFlow TruGel Polish Burnt Sienna - надо 4-5 слоев
 
Последнее редактирование:

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девоньки, вопросы:
1) Под базу ноготок запиливать или просто слегка бафом?
2) Липкий слой снимаю вконце дав покрытию немного остыть, но блеск финишный меня не удовлетворяет на все 100%. Не блистит как хотелось бы. \что делать? Мож финиш потолще наносить или в 2 слоя? Нанести-просушить-нанести-просушить-снять липкость????А то у меня ощущение, что снимая липкость у меня и финиш частично стирается.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девоньки, вопросы:
1) Под базу ноготок запиливать или просто слегка бафом?
2) Липкий слой снимаю вконце дав покрытию немного остыть, но блеск финишный меня не удовлетворяет на все 100%. Не блистит как хотелось бы. \что делать? Мож финиш потолще наносить или в 2 слоя? Нанести-просушить-нанести-просушить-снять липкость????А то у меня ощущение, что снимая липкость у меня и финиш частично стирается.

Я так понимаю под подобные гели не запиливается ноготь. Я пользуюсь колором OPI но хочу перейти на изи. И вот на колоре я не запиливаю и не шлифую бафом вообще ничем. только NAS ( опиаевский обезжириательтипа ) - бонд - база- цвет и финиш . У меня лед лампа запекается за 30 секунд.
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Финиш на скольок знаю толстым слоем не наносят. Напротив он наноситься тонким слоем. Мне кажется у вас это связано с лампой.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Не3абудка, а чего же в нём хорошего, если надо 4-5 слоёв красить? тож полдня пройдёт пока клиентку я отпущу
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот про слои тоже задумалась, я в opi 2 слоя кладу - 3 иногда когда чтобы наверняка дольше держалось. Но это уже максимум иначе ноготь станет толстенным. Про 4-5 слоев... думаю может он очень жидкий ? Из за этого слоёв много?
 

Shine76

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ой, и смайл не тот получился , и вопрос я задать хотела Вам natalja69 .
 
Сверху