Какую Базу и Топ использовать под гель лак

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки подскажите, какую оптимальную продукцию выбрать для гель лака, Я пользуюсь базой и топом PNB, но не ко всем гель лакам подходит, хочется выбрать хорошие материалы, ведь от базы и топа многое зависит. И понимаю, что можно их купить дорогие и хорошие, а гл может быть любым.
А чем вы пользуетесь? Я искала такую тему но не нашла, поэтому открыла новую, если дублирую простите (
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я пользуюсь Blaze, перешла с коди, довольна. Гл у меня в основном коди, пнб и реформа, в единичных экземплярах ещё несколько других фирм, не конфликтуют ни с кем))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, я тоже подумываю о Блайз, но рушила разобраться может можно найти еще что-то хорошее
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Работала с Коди Раббер, перешла на ЭмиЛак, не могу если честно нарадоваться.. Даже на бумажках держится до 4 недель.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Пользуюсь супербазой ingarden (в салатовых флаконах). Хорошо держит.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А посоветуйте, пожалуйста, базу, что б отваливалось всё через 2,5 - 3 недели...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва

А чего они по 5 недель-то носят?!:( Врна раньше шеллак каждые 2 недели делали и ни жужжали... и платили больше...

Добавлено через 33 секунды
Настя:):p:D
назад дороги нет)))

Ничё! Налево можно свернуть:)
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, вот правда, бесит!
Вчера мне девочка принесла 5,5 недель.. База коди, цвет и топ люксио.. Она у меня третий раз.. А до меня она каждую неделю переделывала у других мастеров, потому что отваливалось половина и осталтное она сдирала и ничего, платила же!!!!
Я вот после нее вчера вся в раздумьях, что поменять, чтоб держалось, но качественно 2-3 недели, а потом резко отваливалось:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
чтоб держалось, но качественно 2-3 недели
У меня ногти такие. 2 недели держится норм, на 15-й день тупо отваливается:)
С базой и топом коди и блейз на моих ногтях одинаковая картина (коди даже быстрее скалывались) )))
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я кроме коди ничем не пользуюсь, хочу еще попробовать пирожок "база коди-цвет любой-топ люксио. В принципе топом коди приноровилась работать и даже выравнивать могу ей)) тут главное успеть, но эти пузырики... даже 1 если, все равно пока не полнешь его, руку не отпустишь... а люксио вообще норм) блейз китай?

Добавлено через 4 минуты
Люди нынче экономные))) у меня ровно двое, кто через 2 недели уже меняет, потому что "у меня уже видно, что отрос") а остальные по полногтя могут принести отросшего) коллега на работе, глядя на свои ногти 2х недельной давности, говорит а у меня еще нормально, не сильно отросло. Приходит когла мм 3-4 уже отрастет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Я пользуюсь Blaze, перешла с коди, довольна. Гл у меня в основном коди, пнб и реформа, в единичных экземплярах ещё несколько других фирм, не конфликтуют ни с кем))

А скажите слайды водные не пробовали под Блэйз наносить, как они держаться будут под ним?
 

Bul`vinka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девушки, подскажите пожалуйста база Коди и топ Гелишь очень сильно пахнут? у меня были только CND и топ Блюскай...Просто интересно очень они пахнут?
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Bul`vinka, нет они не очень пахнут, в пределах нормы, блюскай на фоне их вонючка
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Бурлакова164,Мне нрав. нфю.блейз безислотники.
/обезжириватель спирт
дегидратор спирт с ацетоном.
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Поделюсь своими набюдениями.
База и топ блюскай очень мало держится.
База и топ Tnl 7-10дней и то при условии что клиент после нанесения сутки не возится в воде.
Сейчас заказали с сестрой коди. Ждем и надеемся ;)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чапаевск
Девочки, появилась проблема с базой Коди. На кисти стал образовываться сгусток как кисель, сама база стала жидкая. Еще пол флакона, со сроком все в порядке, на солнце не была. Такой пользоваться нельзя-начались отслойки на второй день. Нужен ваш совет на какую базу сменить? И может у кого есть опыт с топом, чтоб блеск очень хороший был надолго?
 
Сверху