Новая лампа LED

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, с гл то да,хватит по идее.. сейчас почти все гл лэд, кроме старых снд. Вы на каких работаете?
Сейчас есть новые виды гибридных ламп с двойными светодиодами. На али они по 2500-3000, сушат все, и лэд, и уф. Многие на форуме и я в том числе работаем на таких. Обсуждаем их уже долго. Но опять же это али и риск.. я купила две сразу, чтобы вслучае чего неостаться без лампы совсем. Такого же плана лампы в москве продает наяда и анита, они с гарантией на год. Также сейчас у акцент (люксио которые) такая же появилась. Но они все как раз 20 примерно стоят. Так что либо без гарантии с али за 3 тысячи, либо с гарантией на год тут за 20.

У меня много фирм, снд, фреш проф, гелиш, айбиди, изи флоу,ин гарден...
Может быть стоит тогда взять акцентовскую ?.. она не хуже гелиш ?
Я не брезгаю али экспресС, просто после неудачного опыта работы с такой лампой... 4500 за 2 месяца это крутовато. Лучше взять проверенную фирму...
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
чёртова кукла, в этих новых лампах один минус-они новые, только появились и в принципе нет никакой уверенности в том, насколько долго они прослужат.
У акцентовской один небольшой плюс-она в отличии от остальных размером с туннель. Так что для той же нарощки подходит . Но она месяца 2 как в продажу поступила.
Я сама думаю ее после нового года взять, но только если вдруг мои китайские станут подводить.
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
чёртова кукла, в этих новых лампах один минус-они новые, только появились и в принципе нет никакой уверенности в том, насколько долго они прослужат.
У акцентовской один небольшой плюс-она в отличии от остальных размером с туннель. Так что для той же нарощки подходит . Но она месяца 2 как в продажу поступила.
Я сама думаю ее после нового года взять, но только если вдруг мои китайские станут подводить.

Ну тогда возьмем проверенную гелиш
:)
Спасибо за советы :063::191:
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Подслушал ваш разговор, можно свои пять копеек и я рекомендую Гелиш. Мы обслуживаем одну школу/магазин по гарантии, запчасти они же нам предоставляют, качество на высоте, я бы сказал одна из лучших. Али, это рулетка. Бывают лампы приходят нормальные, а бывает нет. Нормальные отличаются от не нормальных только после вскрытия, визуально не определить. Проблема вот в чём: Каждый блок ламп, а бывают блоки из 3-х, 2-ух и 1-ной лампы, на корпус ставится радиатор, а между корпусом и радиатором обязательно должна быть термопаста, если её нет, то происходит плохая термотдача, лампочки перегреваются, начинают моргать, причём в блоке может моргать одна лампочка, но у них последовательное подключение, поэтому мигают все три лапочки. Допустим меняем одну лампочку, через неделю опять начинает мигать тот же блок, сгорела другая, и так по кругу. Но это ещё не всё, бывает что всё сделано по правилам, но сами радиаторы очень тонкие, простые алюминиевые уголочки, они не выполняют своих функций по отводу тепла. Если открыть Гелиш, то мы увидим массивные решёточные радиаторы, аккуратная пайка деталей, правильная разводка провода, нет простите, соплей.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вопрос к лампе abody. Говорят в неи гель сильно печет, клиентам приходитса часто вынимать руку, как вы считаете время зажатия арки?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
sonne_w_75, 5-10 сек. Опытным путем выясняется. Я лэд гельириск на 4- 5 сек поджимала, уф гель крейзиквин на 8сек, а принцев виловских на 10.
Печет-не печет все же от геля зависит. У меня пока не пищали и не вынимали руку с гелем ни разу. Зато с выравниваниями и укреплениями биогелем вынимают постоянно.
 

Juelyan

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Люди добрые, а никто не пользовался гибридками CNI или Emi? Как они в работе? Стоит ли брать? Я так понимаю, чудо-лампа Abody покупается на Али? А у меня в последнее время посылки оттуда совсем не доходят... Жаль денег, да и времени тоже..
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Девочки,объясните мне пожалуйста.О какой лампе Abody идет речь.Я попробовала на Али в поисковике ввести,так он выдал кучу результатов с разными лампами,в т.ч. и кристалл,на котором имеется надпись Abody.Так что же получается,это какой-то определенный тип ламп что ли,я думала просто название.Если можно ссылочку в личку или хотя бы фото нужного агрегата.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
376525980_1_644x461_led-lampa-sun-one-odessa.jpg


Добавлено через 1 минуту
В ней лампочки ледки квадратики по периметру!

Добавлено через 1 минуту
376525980_4_644x461_led-lampa-sun-one-moda-i-stil.jpg
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
orel, Abody это название фирмы, модель SUNone самая популярная. SUNone есть и у других фирм, будьте внимательны к фото.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
у меня есть и Abody и Sunone. Пришло с разными адаптерами, абоди с евро розеткой, а сан с английской розеткой, разные упаковки, маркировки, названия. Но вот разницы между самими лампами не увидела. По крайней мере дело только в штекере, на сан пришлось покупать мини-адаптер. Не ну я с ними оооч довольна...Ищу красивую ЛЕД лампулю с малой мощностью для скоростных гелей.
 

ЯрочкА

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Девочки, подскажите, может такое быть? Моя гибридка из китая рассчитана на 5 лет работы (безпрерывной вроде как), прошло 3,5 года, а мне кажется она стала хуже сушить, такое возможно или грешить только на себя? Спасибо заранее.

Добавлено через 8 минут
lutana, а вы где сами лампочки покупали? а то я с али заказала лампу, ей месяца 3а она стерва не просушивает?

И мне можно эту информацию?
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, посоветуйте на Али хорошую лампу ГИБРИД? Чтобы проработала хотя бы пару лет. А то кристалл накрылась через 9 месяцев, у продавца срок гарантии год, он меня игнорит, скотина. Я готова заплатить больше, но чтобы быть уверенной, что она не сдохнет. Можно и не на Али, но не за 15 штук, а в пределах 4 тысяч.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Jellylorum,Все мои не дешевые и дешевые лампы(а их уже было 12.14)работали примерно год.плюс минус.хотя срок службы у последних 4 ламп заявлен 5лет.Уже смирилась с этим.Или ледки перегорают или мощность падает.перестают сушить белую гель краску.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
лорик\, У меня микросхема заглючила, что обидно. Починить не знаю где, никто не берётся. Лампы работали отлично.
 
Сверху