Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
мега-радуга, ювелиры чистят,когда цепочки разорванные хожу паять,всегда при мне чистят и потом отдают и серебряные,и золотые
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
v.olga, спасибо. А то я по старинке, зубной пастой с содой цепочку чищу). Постоянно чернеет.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, а кто нибудь чистит в УЗ мойке серебро? Украшения не портятся?

Я купила спец средство (концентрат) для мытья ювелирных изделий в уз мойке. Чистит хорошо и золото и серебро, но есть противопоказания для пористых камней. Так в инструкции написано.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
А столовые приборы тоже можно в УЗ-мойку?))))
Девочки, я вообще поняла, что мастер маникюра да ещё и со смекалкой нигде не пропадёт! В каких только ситуациях мне моя профессия не пригождалась)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Форумчанки из Москвы! Может кто-то мне подскажет. Мне нужно найти к зиме мужскую куртку (пуховик) нормальный (не г но и не шик ибо кризис), желательно с меховым воротником. В пределах 10 тысяч. Где у нас такое вообще можно купить? По магазинам давно не хожу, но мужчине заказывать из интернета без примерки не готова. Может кто одевал в этом году мужчину своего или сына.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Форумчанки из Москвы! Может кто-то мне подскажет. Мне нужно найти к зиме мужскую куртку (пуховик) нормальный (не г но и не шик ибо кризис), желательно с меховым воротником. В пределах 10 тысяч. Где у нас такое вообще можно купить? По магазинам давно не хожу, но мужчине заказывать из интернета без примерки не готова. Может кто одевал в этом году мужчину своего или сына.

Baon или Фамилию посмотрите. На Ленинском просперкте есть стоковый т.ц, если не ошиьаюсь, то адрес Орджоникидзе, 11. Там, буквально на днях купили повседневный мужской пуховик за 5000 в Баоне. Вполне себе приличный, пух/перо 80/20. Есть еще магазины Colins, Tom Farr, Ostin - там тоже есть из чего выбрать + стоки спортивных магазинов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Свет Kiabi киаби посмотри там можно поковыряться бюджетно.
Я там пижамки футболки покупаю всем домой
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, я вообще поняла, что мастер маникюра да ещё и со смекалкой нигде не пропадёт! В каких только ситуациях мне моя профессия не пригождалась)))
Поддерживаю =) Сегодня изводила блёстки, фольгу и гель-краску на поделку в детский сад :p

742dea347251.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Финтифлюшка, ооооо! Точняк))))))) Нам тоже скоро поделку надо будет делать))))))))))))))))))))))))))))))))))) будет самая блестючая однозначно)))))))))))))))))))))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Девочки, что с форумом?
я ни через яндекс,ни через гугл зайти на форум не могу.
только по ссылке из закладок и то только в какую нибудь тему,а на главную страницу -нет...
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
елена***, поисковик пишет,что сайт опасен,я тоже из закладки оперы захожу,главная тоже открывается
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У меня при нажатии на ссылку с темы (яндекс почта) открывается такое окно. Далее, при переходе по нижней ссылке, открывается первая страница темы. Такое вчера началось.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74.6 KB · Просмотры: 27

I love nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
мега-радуга,если серебро часто чернеет это не весть хорошо.Как то давно слышала,что у серебра есть свойство реакция организма и серебра при контакте.Вобщем при контакте(долгое ношение) происходит реакция и серебро особенно может показать некоторые интересные вещи.Если темнеет значит организм ослаблен и что то не так со здоровьем во общем.Ну это я слышала такое.Не знаю....
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга,
I love nails, могу подтвердить. Когда болела (лимфома) у меня на шее все цепочки аж черные стали. Больше такого не было, ни до ни после.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
nadin0081, у меня доктор веб на нейл ругается уже года два.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
I love nails,
padshaia, Я действительно часто недомогаю. Слабость каая-то. Но что с этим делать, не знаю.
 
Сверху