Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Римусик, ясно) все поняла спасибо)квадратики я так поняла трафареты для аэрографии:eek: сразу не разглядела что написано. А специальный наядовский гель для стемпинга не пробовали?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, нет, пожадничала на него, тем более стемпинг особо не мое, не знаю пойдет не пойдет. Да это трафареты)) они серые я не поняла что про них
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Почтой, ага =) В мягком пакете, а сами накожницы в пластиково-картонном слайдере. Может они раньше в кожаных чехлах были, вот и дороже? Если покупать через магазины, то там они 2 тыс. и стоят.

А у Вас они ещё служат?

Уже опробовала, не нарадуюсь. Заказала ещё 2 штуки. Интересно, сколько продержат заточку. Я их даже в отдельном крафт-пакете стерилизую, а лоток с фрезами отдельно.

Добавлено через 2 минуты

Я олтон только один раз в руках держала, так что объективной оценки дать не смогу =(
Не, мне тоже в такой же упаковке достались- не в кожаном чехле.

Служат конечно. Они очень хорошего качества.
А сколько доставка вышла?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Купила кисточку для втирки пигмента. Шикарно втирается! Эта кистюля легко и быстро выглаживает у кутикулы и в боковых валиках, залезет в труднодоступные места. Два взмаха и втирка идеальная. Кисть широкая и упругость то, что надо. Реально два взмаха и готово :). Теперь никаких аппликаторов и пальцев не требуется )))

На руки не смотрим :) Женщине 60 лет.
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Реально два взмаха и готово :). Теперь никаких аппликаторов и пальцев не требуется )))


Класс!!:pприсматриваюсь к пигментикам...реально такие классные...а эми пигменты уже кто то пробовал?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, а что за кисть? шикарная женщина с шикарным маникюром!

Добавлено через 1 час 5 минут
Девочки. Кто приобрел втирки, подскажите тем вы их на нарощенных ногтях закрепляете? Билей в перископе говорила по периметру бескислотником, а потом 2 слоя топа. А какие еще варианты есть? Кто уже попробовал?
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
о,у меня дочи такая кистюля есть.один в один..только думаю не очень жесткая...мягкая даже...но все равно надо попробовать)))
тетенька,да..,смелая...
у меня так и не держится втирка(((стирается уже через неделю от своб.края...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
по периметру бескислотником, а потом 2 слоя топа. А какие еще варианты есть?
Без вариантов))). Я даже на наращенных использую топ с липким слоем для ГЛ, он у меня прекрасно блестит. Или первый слой с липким, второй можно без липкого. Перед запечатыванием торец не забыть бафом шоркнуть. Чем тоньше удалось втереть пигмент, тем дольше держится, это не истина, но наблюдение.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, а что за кисть?

padshaia, Не знаю). Я её купила в магазине, где всё для рукоделия. Как увидела, сразу подумала про втирку и купила). Мне давно пришла мысль втирать широкой кистью, которая пригладит и пролезет к кутикуле и в боковые валики.
Laina, Попробуйте, может как раз то, что нужно ))).
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
мега-радуга, а это на фото призма или мираж? И подложка какая, белая?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Greta, Да без разницы) Оба эти пигмента совершенно одинаковые. Я как то сравнивала их в этой теме с фото. В итоге пересыпала и призму, и мираж в одну банку, т.к. разницы не увидела совсем. Подложка на ногтях чёрная.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а кто-нибудь пользовался пигментом "Зеркальная пыльца" от Irisk?
Зашла на Красотке в раздел "Втирка для ногтей", там много всякого, но не того, что надо))))))
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я теперь тоже с новой лампой. Девочки, у кого SANone , вы выдергиваете шнур из сети, когда не работаете?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я теперь тоже с новой лампой. Девочки, у кого SANone , вы выдергиваете шнур из сети, когда не работаете?

у меня сеть это удлинитель с возможностью отключения, обесточиваю сразу все, и и настольную лампу, и рабочую лампу, и аппарат. Целее будет))))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А мне вот че пришло с Али 1 уз-мойка
0669d7d70edb.jpg

фоторамка, планирую туда закидывать фото понравившихся ногтей из инета, вдруг кому понравится, будет рядом на столе стоять и менять фото каждые 5 или 10сек
adb75aa81f55.jpg

и вот такие пигменты, плохо виден цвет, но перелив хороший, хотя крупный
88488beff595.jpg
 
Последнее редактирование:

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
мега-радуга, а можно ссылочку на кисть
 
Сверху